Можно подумать раньше кому-то мешало родиться в правильной семье...
при СССР по наследству даже хату передать было сложно если вместе не жили, а уж должность тем более, а сейчас - легко
Гость
25 сентября 2023, 15:14
89 лет. Совсем молодой ушёл. В таком возрасте только президентом США становиться. Соболезную.
Гость
25 сентября 2023, 17:48
Помню, помню 500 дней. Обещали нам рай устроить. Учитель нам детям в школе: "сейчас придётся затянуть пояса, а потом будет легче". Экономист он - никакой. А награды имеет. О как!!!
Гость
25 сентября 2023, 18:46
Так, на то он и Ясин, а не Иванов Иван Иваныч😁
Гость
25 сентября 2023, 19:46
Да. Обманул.
Вот Зюганов с Путиным ни разу не обманули, все обещания выполнили, привели нас всех в светлое будущее с беспилотниками, санкциями и мобилизацией.
Гость
25 сентября 2023, 17:55
Ласты кинул друган Чубайса с Гайдаром. Обворовав всю Россию, опустив народ в нищету, они ещё хвалятся своим реформаторством. Тьфу на вас!
Гость
25 сентября 2023, 18:48
Абсолютно, Вы правы!!! Как начали свои научные опыты над нами проводить, так моё детство сразу закончилось... Бедные наши бабушки и дедушки, наверное не один раз,, переворачивались,, в гробу. Не за такое светлое будущие они кровь в 1941-1945 году поливали...
Гость
25 сентября 2023, 17:47
Я спросил у Ясина, я спросил у Толика... Ясин не ответил мне, и Толик запропал
Возможно что и светлый человек, но где результат его реформ?!это то что есть сегодня? Чем гордился он? Это только относительно его профессиональной деятельности)
Гость
25 сентября 2023, 17:30
"Чем гордился он"
Тем, что практически продал страну западным кураторам
Гость
25 сентября 2023, 15:30
Мда, рефлрматор... Нареформировал. Давай, прощай
Гость
25 сентября 2023, 17:32
Деятельность подобного рода людей оценивается по результатам. Сравниваем экономику России и Китая. Вот вам и оценка всех "светлых" российских деятелей перехода к рыночной экономике.😠
Гость
25 сентября 2023, 17:44
зато самый главный - Чубайс - живет и процветает.
Гость
25 сентября 2023, 18:40
3 факта:
1. уроженец одесы, которая тогда была Одессой
2. Президент фонда «Либеральная миссия» (на самом деле очевидная либерастическая) с 2000 по 2019 год.
3. еврей ашкеназского толка
продолжать про него нет смысла
Устроитель дефолта на пару со свалившим алексашенкой 1998 года, враг России и русского народа
Гость
25 сентября 2023, 15:49
фабрки заводы пилили реформативно,,.... грабили страну после ссср
Гость
25 сентября 2023, 15:32
До сих пор их,, опыты над советским народом ,, разгребаем,,...
Гость
25 сентября 2023, 15:59
шибко долго задержался,надо было ему этот подвиг совершить во младенчестве
Гость
25 сентября 2023, 17:27
Это тот самый, который написал программу по распродаже страны, а потом учил молодежь либеральной "экономике", главная цель которой - сделать страну сырьевым придатком "белых господ" из-за окияна?
Гость
25 сентября 2023, 15:30
Ну, "реформаторы" из этих людей получились так себе...на троечку.
Гость
25 сентября 2023, 15:54
После таких реформ ..
. Страна обанкротилась, в 98
Гость
25 сентября 2023, 15:22
Умер, когда умерло или было убито последнее дело жизни - ВШЭ. Университет, который создавался как абсолютно новый, претенедующий на международный уровень, пал под настиском силовиков и бюрократии.
Гость
25 сентября 2023, 15:33
Ага! Что ни либерал - так из ВШЭ. Хоть бы кто порядочный для приличия туда пришёл бы. Нет, там только "свои"! Померла - так померла.
Гость
25 сентября 2023, 17:33
Задача сего "претендующего на международный уровень" заведения - плодить либералов для всесторонней продаже страны западным хозяевам этих "либералов"
Скоро никого не останется, кто знает, почему в конце 80-х резко пропали товары в магазинах, при том, что их продолжали также производить... Кто стоял за этим кризисом.
Гость
25 сентября 2023, 19:43
Оставшееся имущество и счета в банках национализировать.
Гость
25 сентября 2023, 15:51
круто, грабили и уничтожали СССР наследие,..колхозы совхозы прикрыли ..........,сколько фабрик и заводов развалили
Гость
25 сентября 2023, 17:09
Серьезно это они? Ты хоть малость потрудись посмотреть дату рождения и смерти предприятий тех колхозов и фабрик ...тысяч!!!. А не тупо по методичке шпарить. Не ангелы конечно Ясины эти все , но не надо пытаться отмазывать истинных деятелей последних десятилетий из-за которых страна шнурки произвести сама теперь не может. .....
Гость
25 сентября 2023, 15:48
реформы, 90 годов
этО дефолт в 1998г страны - банкротом, стала,,то такие реформы были либерастические
Гость
25 сентября 2023, 15:48
алексашенко щас в майами с кроликом
Гость
25 сентября 2023, 17:11
Как интересно, а главный по дефолту некто Кириенко за внутреннюю политику какой год подряд у Путина отвечает. В шоколаде гражданин в полном ....не странно ли?
Гость
25 сентября 2023, 15:23
Встречался лично. Комфортный, умный, добрый человек был.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте