перейти к публикации
63 комментария к публикации

В России объявили предзаказ на iPhone 15

29 августа 2023, 16:15
Гость
280231712

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 19:42
еще за 12е не все рассчитались !!! бу га га
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 16:53
За его функционирование, надо отдельно сумму оговаривать?
Олег0707

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2023, 16:33
Зачем куда-то отдавать свои деньги, да ещё за телефон? Будет потом во всех магазинах продаваться.
Гость
29 августа 2023, 16:47
Девки! Готовьте рты🤣🤣🤣
Гость
29 августа 2023, 17:24
Почему только девки? Что за стереотипы...
Гость
29 августа 2023, 17:27
Гость
29 августа 2023, 17:24
Почему только девки? Что за стереотипы...
Гость, ну и ты тогда тоже готовь🤣
Гость
29 августа 2023, 17:50
Гость
29 августа 2023, 17:24
Почему только девки? Что за стереотипы...
Гость, ну почему только девки и рты? И у определенной категории парней есть что приготовить😂
Алёна Свистоплясова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 23:28
Хорошая идея пополнить кассу заранее и покрутить бабки 🤣 А потом зафигачить цену на 20% выше рынка. Ведь сертификат уже куплен и покупать в другом месте не фонтан, 50000 тыщ уже уплочено и ты пойдешь покупать даже на 20% дороже. А в итоге получишь его как и все, в порядке очереди. А то и нет. Как с 13 было: в салонах нет, но с рук на авито и в упаковке, с чеком из салонов—есть. Продавец—сотрудник салона связи. Оригинально 😌☝️
Гость Номер 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 16:41
он будет с предустановленным вирусом?
Гость
29 августа 2023, 16:45
За айфон готова сделать приятно 😉
Гость
29 августа 2023, 18:10
А за р-фон - "убийцу Айфона"?
Гость
29 августа 2023, 18:12
Гость
29 августа 2023, 18:10
А за р-фон - "убийцу Айфона"?
За р-фон приятное должен делать производитель покупателю, и не один раз.
Гость
29 августа 2023, 19:36
вазелин сначала купи . За разовую услугу только на бабушкафон можешь рассчитывать .
Гость
29 августа 2023, 16:47
Ну теперь у яжматерей появится много приятной работы🤣🤣 ртом🤣
Гость
29 августа 2023, 19:37
нее , не насосут столько .
Гость
29 августа 2023, 16:46
Тыс 150 будет стоить. Обязательно возьму как появится.
Гость
29 августа 2023, 16:59
а я - два!
Гость
29 августа 2023, 18:15
Как появятся такие деньги?
Гость
29 августа 2023, 19:38
кредит возьмешь ?
paul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 августа 2023, 18:08
ууу....МТС поди как обычно пытается налюбить клиентов
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 августа 2023, 16:26
Р-Фон надо заказывать.
Гость
29 августа 2023, 17:02
Да не будет этого телефона,успокойтесь.
Гость
29 августа 2023, 16:46
Ну теперь у баб много работы появится😁
Гость
29 августа 2023, 16:49
Сейчас инстасамки будут свои услуги предлагать за айфончик🤣
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 17:12
Говорят в госдуму уже заказали партию в в 200 штук
Гость
29 августа 2023, 16:43
Обязательно возьму. Айфон это дар божий.
Гость
29 августа 2023, 19:41
нифига себе дар -за 150 000 рэ .
Гость
29 августа 2023, 16:42
Страна непуганых, даже зная что МММ это лохотрон они вкладывались в МММ2011, теперь им говорят знающие люди, что айфоны превратиться в кирпичи, но они с упорством продолжают их скупать. 😂
Гость
29 августа 2023, 19:42
ходьба по граблям старинная русская забава .
Гость
29 августа 2023, 16:48
Пойду зубы почищу 🤣🤣🤣
Гость
29 августа 2023, 19:44
Дешевка 👎
Гость
29 августа 2023, 16:26
Без нового айфона жизни нет! Вешаться впору...
Гость
29 августа 2023, 17:10
Советую отрывок из "Полицейский с Рублевки", диалог Бурунова и Мухича на тему Айфона.
Гость
29 августа 2023, 19:42
Ща бабы будут стараться вовсю работать ротиками 😏😏😏😏
Гость
29 августа 2023, 16:19
Разрыв полушарий. В одной статье пеняют на уязвимости, в другой - пиарят новое яблоко. И все в один день.
Гость Номер 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 16:43
а эта песня посвящается нашему гостю из солнечного Дилижана....
Гость
29 августа 2023, 17:07
"Sitilink" Интересно, а его фамилия правильно написана?
Гость
29 августа 2023, 17:21
Очередное разводилово для розовых пони. Бизнесмены (в том числе и корпорация "Надкусанный фрукт") наживается на тупости и внушаемости людей. Ну что такого критично важного может ваш айфон-15, чего не может ваш же айфон-14? Или 13, или 12? Или, даже дешевый китайский смарт на Андройде? Только про "суперфотки" не надо, да? 99,99% того, что фотается на эти айфоны - тупые "чекины" из жральни или сортира. А для оставшихся 0,01% можно купить нормальную полноформатную камеру, которая (даже совместно с недорогим смартом) будет стоить заметно дешевле айфона, но делать реально качественные фото.
semenov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2023, 17:30
Ну из важного он может дольше работать. Даже забыв про техпроцесс (13 айфон это 5нм, 15 - 3нм), в нем тупо новый аккумулятор.
Гость
29 августа 2023, 19:47
29 августа 2023, 17:30
Ну из важного он может дольше работать. Даже забыв про техпроцесс (13 айфон это 5нм, 15 - 3нм), в нем тупо новый аккумулятор.
расскажи , как ты ощущаешь )) техпроцесс (13 айфон это 5нм, 15 - 3нм), (( при разговоре , серфе в интернете ? Техпроцесс 5нм влияет на размер чипа , но не функционал .
Гость
29 августа 2023, 18:03
Мужики, ваш выход 😂😂😂 Бабы сейчас все шёлковые, мягкие и пушистые станут😂
Гость
29 августа 2023, 18:22
Они 35к получают, придется кредит брать.
Гость
29 августа 2023, 19:46
Гость
29 августа 2023, 18:22
Они 35к получают, придется кредит брать.
А они у нескольких насосянят 😆
Гость
29 августа 2023, 16:32
Перекличка убогих начинается ...
Гость
29 августа 2023, 18:28
Кредит не дают,если не смогу найти денег на 15й Айфон придется покончить с жизнью
Гость
29 августа 2023, 19:46
Разрабатывай отверстия рабочие 😆
Гость
29 августа 2023, 16:38
О, спешу и падаю!
Гость
29 августа 2023, 16:53
какой нафиг ифон 15 в условиях санкций? Подделка разве что китайская или обложка для сяоми с отгрызенным яблоком
Гость
29 августа 2023, 17:33
Зачем?
Гость
29 августа 2023, 17:37
А у меня телефон там кнопка sos.
Гость
29 августа 2023, 18:07
Когда же нам дадут газ? Ст. Мочище!
Гость
29 августа 2023, 19:22
В принципе я ничего как всегда не понял но сейчас напишу комментарий !
Гость
29 августа 2023, 19:47
Бабы 🍆🍑💦😏
Гость
29 августа 2023, 19:58
Ёжики кололись но продолжали есть кактус.
Гость
29 августа 2023, 22:27
Эт только слуги народа , менты и нашимальчики могут себе позволить )
Гость
29 августа 2023, 22:45
Что-то много комментариев про женские рты появилось. Похоже, пишут неудачники по жизни, непонимающие, что некоторые женщины могут зарабатывать в разы больше, чем они.
Гость
29 августа 2023, 23:00
На Авито уже есть, 170 ты₽ просят.
Гость
29 августа 2023, 22:58
Зачем и кому он нужен ? Сейчас с ним школьники и блогеры ходят. Ну реально объясните ? Если фотограф для журналов еще может и надо. А простым людям зачем оно ?! У меня 13 про макс. Использую его для чтения в интернете статей. И одной-двух фото в месяц. Все.
Гость
29 августа 2023, 22:58
У меня 14 pro max, любимый подарил на др. Очень довольна айфончиком.
Гость
30 августа 2023, 08:07
Я тоже сделал предзаказ. IPhone статусная вещь, коллектив и особенно женский пол это замечает.
Гость
30 августа 2023, 11:06
Завидуют те, которые не могут себе позволить iphone. Так что, пользуетесь ведроидами.
Гость
29 августа 2023, 16:19
💩фон15...
Гость