Хорошая идея пополнить кассу заранее и покрутить бабки 🤣
А потом зафигачить цену на 20% выше рынка. Ведь сертификат уже куплен и покупать в другом месте не фонтан, 50000 тыщ уже уплочено и ты пойдешь покупать даже на 20% дороже. А в итоге получишь его как и все, в порядке очереди. А то и нет. Как с 13 было: в салонах нет, но с рук на авито и в упаковке, с чеком из салонов—есть. Продавец—сотрудник салона связи. Оригинально 😌☝️
Говорят в госдуму уже заказали партию в в 200 штук
Гость
29 августа 2023, 16:43
Обязательно возьму. Айфон это дар божий.
Гость
29 августа 2023, 19:41
нифига себе дар -за 150 000 рэ .
Гость
29 августа 2023, 16:42
Страна непуганых, даже зная что МММ это лохотрон они вкладывались в МММ2011, теперь им говорят знающие люди, что айфоны превратиться в кирпичи, но они с упорством продолжают их скупать. 😂
Гость
29 августа 2023, 19:42
ходьба по граблям старинная русская забава .
Гость
29 августа 2023, 16:48
Пойду зубы почищу 🤣🤣🤣
Гость
29 августа 2023, 19:44
Дешевка 👎
Гость
29 августа 2023, 16:26
Без нового айфона жизни нет! Вешаться впору...
Гость
29 августа 2023, 17:10
Советую отрывок из "Полицейский с Рублевки", диалог Бурунова и Мухича на тему Айфона.
Гость
29 августа 2023, 19:42
Ща бабы будут стараться вовсю работать ротиками 😏😏😏😏
Гость
29 августа 2023, 16:19
Разрыв полушарий. В одной статье пеняют на уязвимости, в другой - пиарят новое яблоко. И все в один день.
а эта песня посвящается нашему гостю из солнечного Дилижана....
Гость
29 августа 2023, 17:07
"Sitilink"
Интересно, а его фамилия правильно написана?
Гость
29 августа 2023, 17:21
Очередное разводилово для розовых пони. Бизнесмены (в том числе и корпорация "Надкусанный фрукт") наживается на тупости и внушаемости людей. Ну что такого критично важного может ваш айфон-15, чего не может ваш же айфон-14? Или 13, или 12? Или, даже дешевый китайский смарт на Андройде?
Только про "суперфотки" не надо, да? 99,99% того, что фотается на эти айфоны - тупые "чекины" из жральни или сортира. А для оставшихся 0,01% можно купить нормальную полноформатную камеру, которая (даже совместно с недорогим смартом) будет стоить заметно дешевле айфона, но делать реально качественные фото.
Ну из важного он может дольше работать. Даже забыв про техпроцесс (13 айфон это 5нм, 15 - 3нм), в нем тупо новый аккумулятор.
расскажи , как ты ощущаешь )) техпроцесс (13 айфон это 5нм, 15 - 3нм), (( при разговоре , серфе в интернете ? Техпроцесс 5нм влияет на размер чипа , но не функционал .
Гость
29 августа 2023, 18:03
Мужики, ваш выход 😂😂😂 Бабы сейчас все шёлковые, мягкие и пушистые станут😂
Гость
29 августа 2023, 18:22
Они 35к получают, придется кредит брать.
Гость
29 августа 2023, 19:46
Гость
29 августа 2023, 18:22
Они 35к получают, придется кредит брать.
А они у нескольких насосянят 😆
Гость
29 августа 2023, 16:32
Перекличка убогих начинается ...
Гость
29 августа 2023, 18:28
Кредит не дают,если не смогу найти денег на 15й Айфон придется покончить с жизнью
Гость
29 августа 2023, 19:46
Разрабатывай отверстия рабочие 😆
Гость
29 августа 2023, 16:38
О, спешу и падаю!
Гость
29 августа 2023, 16:53
какой нафиг ифон 15 в условиях санкций? Подделка разве что китайская или обложка для сяоми с отгрызенным яблоком
Гость
29 августа 2023, 17:33
Зачем?
Гость
29 августа 2023, 17:37
А у меня телефон там кнопка sos.
Гость
29 августа 2023, 18:07
Когда же нам дадут газ? Ст. Мочище!
Гость
29 августа 2023, 19:22
В принципе я ничего как всегда не понял но сейчас напишу комментарий !
Гость
29 августа 2023, 19:47
Бабы 🍆🍑💦😏
Гость
29 августа 2023, 19:58
Ёжики кололись но продолжали есть кактус.
Гость
29 августа 2023, 22:27
Эт только слуги народа , менты и нашимальчики могут себе позволить )
Гость
29 августа 2023, 22:45
Что-то много комментариев про женские рты появилось. Похоже, пишут неудачники по жизни, непонимающие, что некоторые женщины могут зарабатывать в разы больше, чем они.
Гость
29 августа 2023, 23:00
На Авито уже есть, 170 ты₽ просят.
Гость
29 августа 2023, 22:58
Зачем и кому он нужен ? Сейчас с ним школьники и блогеры ходят.
Ну реально объясните ? Если фотограф для журналов еще может и надо. А простым людям зачем оно ?!
У меня 13 про макс. Использую его для чтения в интернете статей. И одной-двух фото в месяц. Все.
Гость
29 августа 2023, 22:58
У меня 14 pro max, любимый подарил на др. Очень довольна айфончиком.
Гость
30 августа 2023, 08:07
Я тоже сделал предзаказ. IPhone статусная вещь, коллектив и особенно женский пол это замечает.
Гость
30 августа 2023, 11:06
Завидуют те, которые не могут себе позволить iphone.
Так что, пользуетесь ведроидами.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте