да, да))) и доходы и благосостояние россиян постоянно растут из года в год. Инфляция одна из самых низких в мире, в общем все страны нам завидуют...Где-то я это уже слышу много лет....
Процент озвучьте.Наверняка 10 %.Остальные 90 -это "Планета одежды.",хотя тоже в ТЦ есть.
Гость
1 июня 2023, 13:52
Нельзя такое писать!
Так разрушается вера некоторых в "страшных и разрушительных" санкциях против России 😁
Гость
1 июня 2023, 14:01
15ти рублевка, почему не в окопе за своего хозяина?
Гость
1 июня 2023, 14:06
С, 2014г санкции,,, шол 2023г прошлО.. 8 лет что то какие, то они неправельные)))))))))) ходим в кирзовых сапогах, и без айфонов и самсунгов
Гость
1 июня 2023, 14:07
Гость
1 июня 2023, 14:01
15ти рублевка, почему не в окопе за своего хозяина?
гость, 🔥 круто у тебя ))))))))))))
Гость
1 июня 2023, 13:56
А тем временем, Росстат сообщает,
"Промышленное производство в апреле выросло на 5,2% к аналогичному месяцу прошлого года. Столь существенные темпы роста сопоставимы с динамикой до «спецоперации» и зафиксированы впервые с ее начала." 👍
Гость
1 июня 2023, 13:58
А нам с этого что? Стал Чкаловский беспилотники в 3 смены собирать, набрали народу. Но это ни как не влияет на развитие страны и экономики.
Гость
1 июня 2023, 13:59
Вчера в бегущей строке по России 24 написали что патроны больше нельзя из РФ вывозить, это что значит?
Гость
1 июня 2023, 14:14
Гость
1 июня 2023, 13:59
Вчера в бегущей строке по России 24 написали что патроны больше нельзя из РФ вывозить, это что значит?
санкции?
Гость
1 июня 2023, 14:34
а обуви нормальной мужской как не было, так и нет.
да и в открывающихся магазинчиках сплошной САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ кЕтай.
Гость
1 июня 2023, 16:02
Так потому и дешёвый, что везут напрямую, а не в обход, через Европы с Америками. Или вы из тех, кто верит, что американскую и европейскую обувь действительно изготавливают в США или Европе?
Гость
1 июня 2023, 16:31
Гость
1 июня 2023, 16:02
Так потому и дешёвый, что везут напрямую, а не в обход, через Европы с Америками. Или вы из тех, кто верит, что американскую и европейскую обувь действительно изготавливают в США или Европе?
есть разный кЕтай - по цене и качеству. Тут - только самый дешёвый.
Я б нашу обувь хотел увидеть, но ...
Если осеннюю-зимнюю нашу ещё можно найти относительно нормальную, то летнюю - "это фантастика!" (с)
Гость
1 июня 2023, 13:56
Ажиотажный спрос на квартиры, авто на всех не хватает, в тц не протолкнуться, в кафе вечерами мест нет - Жируют Россияне при Путине, Жируют.
Гость
1 июня 2023, 16:02
Так жили последние годы- потребляли все что можно.Но общество счастливым назвать нельзя. Может это не главное?
Гость
1 июня 2023, 14:16
Там треш полный в этих новых о крывшихся магазинах!
Гость
1 июня 2023, 16:03
А где был не треш раньше? Так же возили все с Китая. В Сибири то уж точно.
Гость
1 июня 2023, 13:57
Спрос растёт обесцененных рублях? Купил булку хлеба за 10 руб и 1 руб НДС отдал государству, выросла цена хлеба до 20 руб за булку и при покупке булки ты уже вместо 1 рубля отдаёшь 2 рубля государству.
А на верху посчитают и объявят, что идёт экономический рост, доходы бюджета выросли на 100%. Вот и считаем кому выгоден огромный рост цен на жильё.
Гость
1 июня 2023, 13:58
А тем временем, Росстат сообщает,
Промышленное производство в апреле выросло на 5,2% к аналогичному месяцу прошлого года 👍
Столь существенные темпы роста сопоставимы с динамикой до начала СВО.
Гость
1 июня 2023, 14:04
Скрытая реклама????
Гость
1 июня 2023, 15:28
Мамочки тока зару возят по чатам из-за рубежа, а ходить да, чаще стали... Всем деткам нужны новые летние вещи, из прошлогодних все выросли. Да только ходить за покупками - не значит купить... Тем более не значит "обрадоваться своей покупке".
Гость
1 июня 2023, 15:36
Очень крутой этот магазин Cuvee ,на красном проспекте 22
Гость
1 июня 2023, 15:36
Фото крутого бренда CUVEE!
Гость
1 июня 2023, 15:59
Для банка России конечно важен показатель потребительского спроса. Но важнее для общества рост рождаемости, снижение смертности, чтобы люди не уезжали из страны жить в другие страны, чтобы дети в городах были в безопасности, чтобы рост преступности снижался, чтобы коррупцию искоренить ....
Гость
2 июня 2023, 06:45
А уж какое оживление в наливайках, где продают пиво на разлив по акции! Мужиков видал вчера! Рабочий день, а человек 10 сидят перед бутылкой водки на улице и ведут беседу о своём.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте