с 25 года??
да будет ли он, 25 год? что будет с ценами и зарплатами в 25 году?
в фонды деньги собирают без потолков, а выплачивают с потолками...
запарили
"Если албанская женщина рожает семь детей, а сербская делает семь абортов, то эта земля нужнее албанцам, чем сербам“ (с) Патриарх Сербский Павел
Если это воспринимать буквально то бесспорно, но вы не учитываете подтекст а он важнее!
И не в тему: все пособия и их увеличение неизбежно приводят к ускорению инфляции несоизмеримо большей чем надбавки, и ещё большему обнищанию, с этим то вы хоть согласны!?
Если это воспринимать буквально то бесспорно, но вы не учитываете подтекст а он важнее!
И не в тему: все пособия и их увеличение неизбежно приводят к ускорению инфляции несоизмеримо большей чем надбавки, и ещё большему обнищанию, с этим то вы хоть согласны!?
Воспринимать это надо буквально - сербки или русские делают аборты, а албанки или среднеазиатки (кстати, пособия получают только получившие гражданство, а их не так уж много) рожают. На кого обижаться сербам или русским?
Гость
23 марта 2023, 18:59
ЗП на руки - 80к, а с ребенком до 1,5 лет я должна жить на сумму не более 33к?
Что вы там говорили о стимулировании рождаемости?
Гость
23 марта 2023, 19:59
Гость, ещё есть мат как. ну уж грех жаловаться. муж пусть активизируется. я, Как-то двоих вырастила, ничего. сложно, но можно.
Гость
23 марта 2023, 18:07
Деньжищ то хватит. Похоже Заживёт народец в России По Полной Программе.
Гость
23 марта 2023, 18:45
Ну прям третья новость по экономике, ну прям щас все заживут счастливо и богато, один вопрос: а инфляция будет успевать за такими подъёмами? А то вдруг не будет, и народ действительно начнёт жить лучше!
Гость
24 марта 2023, 07:19
Откуль богайства???
Гость
24 марта 2023, 09:16
Господи, дай им ума.Мы в заднице полной,а он пособия.
Гость
24 марта 2023, 03:45
Здрасти, из первых уст могу сказать, у меня 10 детей и я получаю от 20000 тысяч, а теперь подумайте какуючушь вы несете
Гость
26 марта 2023, 05:17
Соболезную
Гость
23 марта 2023, 18:08
Цифровыми деньгами, что ли? Инфляцию и цены в магазине рассчитали в то время?
Гость
23 марта 2023, 22:55
пока есть работающие пенсионеры пособий хватит на всех
Гость
24 марта 2023, 09:22
ключевое - к... может к 2025, может к 2055, а может и нет.. Но если поднимут выплаты к 2025, то и цены на столько же поднимут.
Гость
24 марта 2023, 03:47
Не рожайте то что мы получаем большие деньги это все вранье, до свидание, подумайте все таки какую чушь вам впаривают
Отличнейшая новость! 👍
Правительство России уже в который раз доказало, что не на словах заботится о людях, поддерживая материнство и детство, индексируя выплаты выше уровня инфляции и делая нашу страну реально социальным государством! 👍👏
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте