перейти к публикации
73 комментария к публикации

Пособия снова вырастут, но не все: кто получит больше денег уже в феврале

1 февраля 2023, 10:00
Гость
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 февраля 2023, 11:38
Пенсии по старости тем временем повысили на 4,8%. Но мы не сдадимся и все равно будем жить.
cosmonawt

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2023, 11:56
Мон@шка50+, согласно федеральному закону, принятому практически с пенсионной реформой индексация пенсии должна быть не меньше процента инфляции прошлого года, официальная инфляция 12% ...
Гость
1 февраля 2023, 14:51
индексация пенсий была весной на 10% в январе индексация была 4,8% в сумме 14,8% ........😎
Как бы не так

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 10:16
Ух, заживём..
Гость
1 февраля 2023, 10:30
Живи и скачи на своей окраине.
Как бы не так

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 11:58
Гость
1 февраля 2023, 10:30
Живи и скачи на своей окраине.
я не робот, при чем здесь окраина?)))
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 04:52
Гость
1 февраля 2023, 10:30
Живи и скачи на своей окраине.
Не ври, в России не скачут, а пресмыкаются.
Fix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 10:19
Инвалид первой группы получает 5000 рублей? Не знал, честно говоря как-то ранее даже не задумывался... думал там хотя бы тысяч 10-15 , инвалид первой группы на 5000 рублей как должен жить? Я вот просто в ступоре сейчас.. он же не может работать даже теоретически, первую группу просто так не дают, как он будет выживать?
Светка С А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 10:25
Со всеми начислениям сумма увеличивается. Мой муж был инвалидом второй группы, стаж работы 15 лет, получал ежемесячно около 12 т. Конечная сумма выплат зависит, конечно же, от нескольких состовляющих.
Fix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 10:27
1 февраля 2023, 10:25
Со всеми начислениям сумма увеличивается. Мой муж был инвалидом второй группы, стаж работы 15 лет, получал ежемесячно около 12 т. Конечная сумма выплат зависит, конечно же, от нескольких состовляющих.
А если не работал? Ну вот с рождения инвалид, или например в лет 17 получил инвалидность, то я так понимаю 5000 руб ? Я уже конечно молчу что с такой категорией инвалидности и лекарства и уход нужен совсем запредельный, это мы опустим.
Гость
1 февраля 2023, 10:28
Ципсошники так и читают, это ЕДВ только 5к +пенсия. У вас дикопольцев и этого нет ахахаха, бгггг.
Гость
1 февраля 2023, 12:26
Почему опять военные а где дети Инвалиды
Гость
1 февраля 2023, 13:16
Ну да... пенсия стала аж на 128 руб больше, зато цены и платежи чуть не в разы подняли. То есть на ту же пенсию намного меньше, теперь можно купить. Нищета все ближе.
Гость
1 февраля 2023, 13:22
О чем это вы????? Очередная лапша…… так все рады этим « выплатам ‘…
Гость
1 февраля 2023, 10:49
Уууух ты!!!! 3900 теперь получать буду!))) Жаль только, что на них оторванный осколков палец не пришить, шрамы не разгладить. Хватит как раз на лекарства, последствия контузии лечить.
Гость
1 февраля 2023, 11:05
За оторванный палец, 3 миллиона дают как за ранения, :не истери😁бабка ",из подКлавы не вылазиете сутками)
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 февраля 2023, 12:04
У тебя палец может оторвать только клавой
Гость
1 февраля 2023, 15:08
Налекарство нехватит ижить тоже нехватит и похоронить нехватит и незнаеш что сними делоть
Гость
1 февраля 2023, 14:18
Я уже бабушка, но понять не могу, как может прожить семья, когда на ребенка от 1.5 до 3лет выплата составляет 300 рублей, и какая она должна быть, когда 30лет назад была 150рублей? И вообще, что можно купить на триста рублей, а главное как прожить месяц и вы хотите чтоб выросла рождаемость?!
Гость
2 февраля 2023, 00:47
300 рублей к тому что уже получают
Гость
2 февраля 2023, 01:57
Так они всей семьёй живут на 300р. ?Папа может и поработать , а не пособие ждать
Гость
1 февраля 2023, 13:16
От хорошей жизни наверное работаем, хотя на пенсии уже 7 лет
Гость
1 февраля 2023, 14:29
Если ты не инвалид и не герой, проработал честно 40 лет на производстве, то и без всяких пособий проживёшь как нибудь ещё пару годиков. Ну а если жить нет возможности, то кто ж заставляет?
Гость
1 февраля 2023, 18:52
Даа, старо придание, но как-то верится с большим трудом. Ну что же Поживём увидим.
Toyotaverymany

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 10:22
Наконец то что то, хорошее написали, а не гадости всякие про страну
Гость
1 февраля 2023, 10:40
хошь гадость? а пенсии как? скок в стране инвалидов 1 группы? а скок пенсионеров? да ещё и вынужденных работать ибо на пенсию просто не проживёшь.
Гость
1 февраля 2023, 10:44
Гость
1 февраля 2023, 10:40
хошь гадость? а пенсии как? скок в стране инвалидов 1 группы? а скок пенсионеров? да ещё и вынужденных работать ибо на пенсию просто не проживёшь.
в 90, ваши демократические вообще пенсии месяцами не платили гугли инет он всё помнит , сидите губки дуете, хронически в оппо зиционерной позе свободной лубви
Гость
1 февраля 2023, 11:26
Гость
1 февраля 2023, 10:44
в 90, ваши демократические вообще пенсии месяцами не платили гугли инет он всё помнит , сидите губки дуете, хронически в оппо зиционерной позе свободной лубви
мне нравятся люди которые во всём опираются на интернет(разработка не дружественных нам стран). Ты мне ещё попой про время в которое я жил и работал. Я тебе поверю.... а про позу - эт к тебе)). Тебе привычнее...
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2023, 10:08
Вот. Спасибо корру за эту статью🤝 - все пособия собраны в одной, и удобно и информативно. 👍
Гость
1 февраля 2023, 10:24
Жуй не подавись.
Гость
1 февраля 2023, 10:28
RыSя, мне не понятно, надо ли переподавать заявление на пособие или нет
Светка С А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 10:43
Гость
1 февраля 2023, 10:28
RыSя, мне не понятно, надо ли переподавать заявление на пособие или нет
Нет, не нужно ничего никуда подавать. Если у Вас ранее были уже оформлены все документы, то индексация пройдёт автоматически.
Гость
1 февраля 2023, 11:17
напишите статью как должен жить инвалид на 3-5 тр? и чем обоснованы эти расчеты по выплатам?
Гость
1 февраля 2023, 12:26
У нас, в Новосибирске, работающих всего 40 процентов. Чего Вы хотите? Мне вот просто обидно, что все свои силы и здоровье я отдал на строительство развитого социализма.
Гость
1 февраля 2023, 10:50
в, 90 года вообще не платили, не материнские, не детские - не было ..да и пенсии месяцами задерживали бюджетникам зарплаты без политики, как люди жили выживали ?? .. хотя сейчас они с оппо орут давно это было что вспоминать... ,,,щызыки с инета очарованные , европой
Гость
1 февраля 2023, 11:03
А в 1914? не помнишь?
Гость
1 февраля 2023, 11:06
Гость
1 февраля 2023, 11:03
А в 1914? не помнишь?
а что вам, 7994г мешает? у мамки спроси, как она тебя кормила в эти годы
Гость
1 февраля 2023, 11:10
Гость
1 февраля 2023, 11:06
а что вам, 7994г мешает? у мамки спроси, как она тебя кормила в эти годы
картошкой кормили овсом!
Гость
1 февраля 2023, 15:00
Во второй половине 2022прожиточный вырос до 14022,а доплаты пенсионерам до него не поменяли, и причём в январе ещё и уменьшили .. А разница эта, в регионах у кого осела в карманах, это 7месяцев пенсионеры не дополучили до прожиточного минимума, кроме Москвы и Питера 👏😜и причём региональные до плачивали до 12-13т.р
Гость
2 февраля 2023, 00:50
В пенсионном на пенсии денег нет,так что воровать нечего. Не показывайте свою душу которая очень хочет что-то спереть.
Гость
1 февраля 2023, 11:34
Вот столько и получат, как на картинке.
Гость
1 февраля 2023, 20:48
Добавить в поликлиники кабинеты эвтаназии , чтобы народ из окон и с крыш не падал
Гость
1 февраля 2023, 10:52
а при прошлой власти, 90% выплат не было вообще, пособий таких
Гость
1 февраля 2023, 12:14
психиатр (хомячков, при прошлой власти не было такой необходимости.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 05:06
Но люди жили лучше - вот вы и завидуете.
Русский Химик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 10:43
Замечательные новости! Вряд ли кто-то сможет опровергнуть что Россия превращается в социальное государство! И это тем более приятно, несмотря для оголтелую экономическую (и не только) компанию развёрнутую против нашей страны западным мирком и его прихвостнями. Фактически ещё раз доказано, что в экономике страны есть деньги и они всё больше направляются на благо россиян! 👍
Гость
1 февраля 2023, 10:47
Молодец тюлень, фишку рубишь.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 05:06
Радуешься подачкам в виде обглоданных костей?
Гость
2 февраля 2023, 20:18
2 февраля 2023, 05:06
Радуешься подачкам в виде обглоданных костей?
Точно ты химик
Гость
1 февраля 2023, 11:01
а при ельцине, таких пособий не было .. был шафутинский, макаревичь, с ларьков песни пели .. и рэкет .. но свобода слова была и демократия, и Окорочка буша гуманитака с амэрики (гнилые с хлоркой) и, распутин с бутылки водки подмигивал
Гость
1 февраля 2023, 11:07
"Окорочка буша гуманитака с амэрики (гнилые с хлоркой)" а зачем ты их ел? А почему про спирт забыл?
Гость