Популизм обыкновенный. Но рано или поздно и эта мера работать не будет. Страна, у которой нет денег солдатам даже портки купить, каким образом она собирается бюджетникам зарплаты поднимать?
Гость
1 октября 2022, 10:07
как же себе любимому не поднять зарплату? последний кусок видимо доедает.
Гость
1 октября 2022, 10:11
причем без соли)))
Гость
1 октября 2022, 10:23
учителям только с 1 января. а главе администрации сейчас и с 1 января.
Я полста лет отпахал, а родственик болтался всю жизнь, то работал, то пил. Ему пенсию иногда повышают, мне почти нет, и наши пенсии потихоньку сходятся.
Военным пенсионерам повысили на 4%, а коммерсанты в торговых сетях подняли цены на 14% - вот так живём! Я не адепт западного образа жизни, но у них там всё строго - поднял ценник, докажи документально, а у нас коммерсант сам и бог и начальник - ему наложить как будет жить народ, лишь в его карман больше потекло.
Антибульбит, так бизнес и кормит бюджетников. Куда вы без деловых людей, в совок скатитесь?
Гость
2 октября 2022, 00:55
А что с пенсиями ? Их повышать не планируют? Цены на ЖКХ и лекарства, продукты и медицину растут , и пенсии не повышаются. Выход один - не платить за ЖКХ ?????
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий