"На установку стелы «Город трудовой доблести» на площади Калинина потратят 100 миллионов рублей"
С такими масштабами закапывания денег, - пл. Калинина надо на 3 года перекрывать.
Значит на строительство новых дорого к новому ЛДС 723 млн, а на ремонт дорог города 330 млн.......что то очень дорогое строительство......пипец, нет слов от такой математики и расстановки приоритетов....
- На установку стелы «Город трудовой области» на площади Калинина потратят 100 миллионов рублей.
- На строительство дорожных объектов к новой ледовой арене — 723 миллиона
823 миллиона просто ВЫКИНУЛИ!?
Гость
29 июня 2022, 12:00
ЛДС надо достраивать однозначно, раз ввязались в этой дело. Вы что , предлагаете бросить его недостроенным , инфраструктуру не подводить? Вот тогда за это надо точно сажать! А что касаемо стелы- то тут возмущению нет предела. Безумие какое-то.
Гость
29 июня 2022, 12:16
Гость
29 июня 2022, 12:00
ЛДС надо достраивать однозначно, раз ввязались в этой дело. Вы что , предлагаете бросить его недостроенным , инфраструктуру не подводить? Вот тогда за это надо точно сажать! А что касаемо стелы- то тут возмущению нет предела. Безумие какое-то.
ну так может быть там как-то поменьше дорог сделать??
и поуже...
тем более, что пользование этой лабудой будет очень и очень ограниченным...
доходов она не принесёт.
в бюджете от неё только убытки будут.
а стадион и летние развлекаловки в санитарной зоне водозаборной станции. за инским узлом,. тоже из бюджета? забор с колючкой, охрана, и шарики на заборе. за чей счет банкет ? МУП!!!
На установку никому не нужной стелы деньги в бюджет уже были заложены . Получается дополнительно выделяют , попили , маловато будет .
Гость
29 июня 2022, 12:08
"На строительство дорожных объектов к новой ледовой арене — 723 миллиона" , Травников сказал что 23-30 млн руб км стоит, т.е. 24-29 км дорог построят что ли к ЛДС? Где вы там столько нашли?
Гость
29 июня 2022, 12:17
ну как вы хотели??
Подъехать, да ещё 2-3 круга дать вокруг, чтобы так сказать насладиться зрелищем.
Гость
29 июня 2022, 12:00
Какой процент от этой суммы будет действительно потрачен на выполнение работ (без откатов). Думаю 50% минимум это откаты
Дооги к новому ЛДС это хоошо! На тележке уожай кагтопли не пеевезёшь, а так фуру можно будет подогнать к колхозному ынку...тойко успеют ли до осени фсё сделать?
Гость
29 июня 2022, 13:52
к новому ЛДС? В районе Ковальчук с люков воняет с дикой силой уже несколько лет
Гость
29 июня 2022, 15:56
Стеллу за 100 🍋, а что так можно было? 🤔👍
Гость
29 июня 2022, 17:18
Надо все деньги отдать на модернизацию канализационной сети города. Если эта система даст сбой мало никому не покажется 😖😷🤮🤭💩💩💩💩💩
Гость
29 июня 2022, 12:17
А на реконструкцию канализации они не хотят денег потратить? вонь по всему городу
Гость
29 июня 2022, 12:23
еле работающая канализация видимо всех устраивает, запах бодрит
Интересно, как быстро развитые страны применят новые санкции на беспредел в России, НСО и Новосибирске?
Гость
29 июня 2022, 13:28
Похоже они в этом дворце, короновать кого то собрались?
Гость
29 июня 2022, 13:44
Водоканал очнитесь, припоминаю, что несколько лет назад вы уже пытались бороться с запахом какашек в городе, но результата нет
Гость
29 июня 2022, 15:54
Не единожды уже наблюдаю как уже асфальтирование дороги в зоне ЛДС перекапывают (забыли кабель проложить, ливневую и пр) закапывают... и так несколько мест... удивлялась... деньги лишние? Платить за бестолковость?! А теперь понятно - так по плану.
Гость
29 июня 2022, 12:59
Знаем мы куда они дополнительные миллионы направляют
Гость
29 июня 2022, 17:16
Тратьте на всё, не жалейте! Ночной бухгалтер из ночной лиги хоккея ещё выделит. Контроля-то над расходами и их целесообразностью все равно никакого нет. И всё же, почему развалился Советский Союз? То что он сгнил на корню под управлением партхозактива, из которого произошли все эти локти, понятно и объяснимо, но не только. История повторяется первый раз в виде трагедии, второй раз в виде фарса.
Гость
29 июня 2022, 12:35
Размах к вас - на бумаге- фееричный 👏👏👏 кто б ещё сделал …. По уму!!!!!!!
Гость
29 июня 2022, 18:25
Добрый день, это замечательно, что столько миллионов нашлось. А можно чуточку отстегнут, чтобы закончить то, что провалилось и попытались заделать, но не смогли, вероятно еще не было миллионов на небольшую ямку. Ул. Аэропорт, дом 30. Я писала в несколько инстанций о яме во дворе дома. Не знаю кто откликнулся, да и знать не хочу, плачу за содержание жилья и не три копейки. Ямку через пару недель(хорошо, что никто не упал и не застряла машина) засыпали щебнем, остальные колодцы окружены разбитым асфальтом. И ВСЕ!!!. РЕБЯТА, отстегните немножко, или будем ждать когда ребенок покалечится?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте