29 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
13 янв 2022 в 08:45

Вот это поддержка рождаемости! За второго, если за первого был получен маткапитал, доплата 168,6 тысячи рублей. На второго меньше нужно? Во втором государство менее заинтересовано? Даже если родилось бы за год дополнительно ( хоть первым, хоть вторым, хоть ..) миллион детишек и на каждого приходилась бы сумма в 524500 рублей, то это обошлось бы лишь в часть годового профицита бюджета, пополнившего ФНБ, и уж тем более в горааааздо меньшую часть самого ФНБ!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2022 в 07:25

А депутатам не забыли проиндексировать?
А то они что-то опять бедные-голодные.

Фото пользователя
13 янв 2022 в 08:20

Опять подачки. НУЖНО БОЛЬШЕ РАБОФФ)

ОТВЕТИТЬ
Бездетный бич(забанен)
13 янв 2022 в 07:14

Детным на певко добавят. В деревнях и гетто только из-за этого и рожают. Плодят россиянушек.

Вася
13 янв 2022 в 08:42

Был капитал 400 тыс, моя однушка 2 млн.
сейчас капитал 600 тыс, моя однушка 4,5 млн.

Вопрос: Нас обокрали или я не шарю в арифметике и не рад такому будущему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 10:23

На что этот капитал ? Раньше студии были один миллион , а сейчас эти конуры 2 миллиона и более ! Вот и вся разница . Толку от этого маткапитала сейчас ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 08:20

толку то от этого мат капитала? 90% его не получили и не получат никогда!

utnm
13 янв 2022 в 10:44

ветеранам добавили 16руб. 16!!!!!!!! Это чтоб поиздеваться? Да заберите их себе,купите хоть одну таблетку от подлости и воровства,правители овощные!

Алекс
13 янв 2022 в 14:27

Нормальные не хотят рожать, маргиналы уже получили.

Дин
13 янв 2022 в 10:54

Пособие по уходу за лицами старше 80 лет не индексируют вообще. Ни разу. Как было с момента его создания 1200+р/к (итого 1440), так и сейчас. Ни на копейку больше. Но при этом ухаживающий не должен работать или получать пенсию. Они что, думают кто-то сможет жить на эти деньги? Понятно, что в основном все оформляют уход на родственников - учащихся. Но при этом, если учащийся (старшеклассник или студент) найдет подработку, даже временную, пособие снимают. одним словом, способствуют трудоустройству в черную, вот и все.

Халява приплыла

Гость просто
13 янв 2022 в 14:53

Рожать проплачено - рожать приказано