ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

гость
20 дек 2021 в 17:44

опрос школьник штоля составлял? че за бред!
зп год назад 35, цена бенза92- 41, зп сейчас 35 цена бенза 92- 45. Может чинуше и повысили зп, мне то её кто индексировать в частной конторе будет?
Если чинарю поднимают от 100000 р зп на 4% то это 4000р, а если бы мне повысили на 4% то это 1400р, это же изумительно, чем ты нищее тем нищее становишься👍

ОТВЕТИТЬ

Опрос про доходы, причем тут прививки от короны?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
20 дек 2021 в 17:45

Ага, спасибо, я и на мульку с переписью не поддался, а вы тут мне предлагаете забивать данные о доходах в гугловскую форму в статье на НГС.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2021 в 17:45

Больше куаркодов вводите, благосостояние попрет просто!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 17:46

Все хорошо,везде,только сова бедная уже на глобус не натягивается.

Фото пользователя
20 дек 2021 в 17:46

Росстат сообщает ... о новой юмореске.😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Читаем представленную статистику и продолжаем ржать

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2021 в 17:47

Росстат сообщает о росте доходов россиян. И эти так называемые россияне это особы приближенные к императору

Гость
20 дек 2021 в 17:47

"Росстат сообщает о росте доходов россиян"
Опять новости из параллельного мира. ;) Ну хорошо хоть где-то на Земле-2 у россиян дела идут неплохо. Мультивселенная...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 17:48

Стесняюсь спросить,у каких россиян вырос доход?Рабочие,дворник,слесарь,токарь и другие рабочие профессии как получали гроши так и получают,а у директоров,управляющих,депутатов у них точно выросли.У меня точно пять лет её никто не поднимал,говорят денег нет.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2021 в 17:49

И ведь не поспоришь))

"Совокупное состояние богатейших россиян в рейтинге Bloomberg Billionaires Index (BBI) в первом квартале 2021 года выросло на $23,969 млрд. Сейчас в рейтинг входят 25 россиян."(с)
"В январе — августе 2021 года российские миллиардеры суммарно увеличили своё состояние на $40 млрд. Об этом сообщает "Рамблер".(с)

В общем если "на всех раскинуть" то да, россияне в целом стали богаче. Увы. мягко говоря, далеко не все и даже не большинство и даже не значительная часть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2021 в 17:51

Как всегда. Сложили доходы Путина, его дружков, депутатов + з/пл доходяг и получилось, что все едят голубцы с мясом. 😀

Гость
20 дек 2021 в 17:53

Росстат публикуя такие данные,таким образом уже борется с бедностью?

Гость
20 дек 2021 в 17:54

Врать, как срать! 😀😀😀

Джейн Доу
20 дек 2021 в 17:55

Я бичара в долгах.

1212111341
20 дек 2021 в 17:58

Всемирный банк назвал четыре риска для российской экономики,+ Россия находится в зоне роста инфляции максимального с 2016 года.
О Каких РОСТАХ доходов рапортуют?

Фото пользователя
20 дек 2021 в 18:00

Доходы выросли (но это не заслуга государства), а покупательная способность снизилась (благодаря государству).

ОТВЕТИТЬ
гость
20 дек 2021 в 18:02

прочитал статпро нгс. сын депутата заксобрания который курирует здравохрание в области. стал директором аптечной сети. вот про их рост доходов росстат надо писать

Бомжара
20 дек 2021 в 18:09

Доходы выросли, расходы еще больше. На черный день никогда не лежало.

Умпа лумпа
20 дек 2021 в 18:13

Бегу и падаю оставлять свои личные данные для сомнительного опроса на нгс

20 дек 2021 в 18:20

Хоть сам 100 раз скажи, хоть Росстат скажет 1000раз «Халва», во рту слаще не станет….

Гостья
20 дек 2021 в 18:20

Ответила. Но именно о доходах, как и спрашивали, не о зарплате. Зарплата как была маленькая, так и осталась. Беру дополнительную работу, даю частные уроки. Только на одну зарплату прожить мне, педагогу, просто не реально.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2021 в 18:26

балаболкастат это, с 2014 года до сегодняшнего дня мой доход упал втрое, а цены выросли вдвое.

20 дек 2021 в 18:29

За это им власти и деньги платят, чтобы умели видеть в статистике то чего нет в жизни!

начальник очистки Татарстана
20 дек 2021 в 18:36

Симоньян призвала сажать за госизмену журналистов, рассказавших о виллах чиновников

Гость
20 дек 2021 в 18:37

Анонимный - войдите в аккаунт гугл))) Что за жизнь пошла, нас каждый день убеждают что белое это черное, а чёрное это белое, что неопасно, то опасно и наоборот, что без подписи документы действительны и т.д. Что за сюр и бред?

Гость
20 дек 2021 в 18:38

Кто верит этой канторе ,даже в Кремле знают,что там одно вранье.

Гость
20 дек 2021 в 18:40

Мы теперь напрямую ВОЗу через шпионский гугл дрлжны сообщить о доходах россиян, да неужели?

За срок Марутяну!
20 дек 2021 в 18:48

В Новосибирске не дают жить, а ненажравшиеся снимают фильмы.

Ваха
20 дек 2021 в 18:56

Я думаю, мало у кого не выросли номинальные доходы. Т.е. рублевые доходы выросли у всех работающих (многочисленные комментаторы сюда не относятся). Вопрос выросли ли реальные доходы. Сомнительно. Короновирус никуда не делся.

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихихикс
20 дек 2021 в 18:57

"...воруют !" - промолвил памятник Александру 3.
Или это другой царь сказал ?
Не важно. Главное, что к "воровству" в исконном значении этого слова относилась и ложь служивых людей.

Фото пользователя
20 дек 2021 в 19:02

Чиновники едят мясо, а я капусту, а в среднем мы едим голубцы. (с)
Так и медианная зарплата и рост доходов по стране.

Гость
20 дек 2021 в 19:04

Что за дискриминация по гугловскому признаку?

Александр Мостовой
20 дек 2021 в 19:07

Не пойму для чего этот опрос все люди знают что жить стало хуже ведь миром правит беззаконие и деньги

Маруся
20 дек 2021 в 19:07

с чего интересно доходы повысились-то? зарплату никому не поднимают, кроме индексации у бюджетников.
Разве что родители-бабушки у большинства поумирали, да квартиры свои оставили, и люди стали их сдавать? ну разве что так

Ваха
20 дек 2021 в 19:08

Какая-то анкета странная. Не отражает всей палитры. Что значит могу купить машину. Конечно, могу и легко. Но вот когда покупал свой нынешний Лексус, то уложился в свои трехмесячные доходы. Тогда и решил- буду ездить на машине не дороже трёх месячных доходов. Так вот, спустя 10 лет, Лексус за 3х месячные доходы уже не купить (той же модели). Признаюсь, с такими ценами даже Камри по краю пройдет.... Но при этом ощущения, что я беднее нет. Есть ощущение, что богаче. С одной стороны доходы ниже, с другой стороны- когда покупал Лексус, была всего одна квартира и маленькая, количество активов было куцым, если бы всё продал то смог бы прожить без доходов на сбережения максимум 3-4 года, а сейчас лет 15-20....От этого ощущения благополучия выше.... По сути это ощущение даёт не нынешний доход, а накопленный за 10 лет результат, регулярные сбережения. Собственно как я много раз говорил- ваше нынешнее положение, это результат ваших решений в прошлом.

Гость
20 дек 2021 в 19:11

вы лучше посчитайте насколько расходы увеличились

Гость
20 дек 2021 в 19:26

"Предлагаем вам пройти анонимный опрос" Ребят, анонимный-это без авторизации. Снова после таких опросов будет приходить предложение "получить миллион" от мошенников

Сопрано
20 дек 2021 в 19:28

Да ..ля! А где опять я то был!?!!! Пока на работе на этой вкалываешь, россияне разбогатели!

Фото пользователя
20 дек 2021 в 19:39

Я даже знаю про каких именно это россиян ))

20 дек 2021 в 19:44

Организации с названиями начинающимися на РОС,точно работают не на благо населения!

Фото пользователя
20 дек 2021 в 19:55

Анонимный опрос у ... зарегистрированных, да ещё и на пару ящиков? ;) :) Это как анонимка у Савелия Краморова в "Большой перемене"..
Нену, понятно что вы хотели исключить ботов. Ну, провели бы пару опросов - такой и среди незарег-ных (хотя и не знаю как "спрыгнуть" назад в незарег-ные..), и сравнили на ботность таких опросов.

20 дек 2021 в 19:58

Уже ничего не могу купить, как раньше. Начальник-главнюк не хочет платить 13-ю по итогам года (бюджет). Чего только не придумывал, чтобы отказать. У него, точно, вырастут доходы за декабрь... И у глав.буха.

224
20 дек 2021 в 20:28

Доход вырос, но инфляция его обогнала. Поэтому в целом, он упал раза в 2.

зачем это всё
20 дек 2021 в 20:58

Сказал и сказал, значит так надо

зачем это всё
20 дек 2021 в 21:01

У многих доходы, действительно , выросли, посмотрите рэнкинг лучших работодателей России, там есть организации где средние зарплаты по 250 тр

Правда
20 дек 2021 в 22:09

Сбережения отсутствуют по причине 7 кредитов и ипотек.

Люда
20 дек 2021 в 22:19

У меня приличных слов даже нет. Что курит этот росстат?

20 дек 2021 в 22:29

Ну как пример роста благополучия россиян:
1) 2014 год. средняя пенсия 10030 руб., это примерно 261 доллар по среднегодовому курсу на 2014 год.
2) 2020 год. средняя пенсия 14924 руб.., это примерно 198 долларов, по среднему курсу 75 рублей за доллар.
Официальная инфляция по прогнозам ЦБ в 2021 году будет 8-10%. И то что например за этот же год древесина, листовые металл, ДСП, фанера и т.д. подорожали на 300-400%. Продукты, взять хотя бы овощи на 30-60%, вообще никак не влияет на расчет инфляции...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2021 в 22:59

У меня доход в денежном выражении вырос с 45 до 50.
Но покупательская способность очень сильно уменьшилась так как цены практически на все выросли.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2021 в 23:08

Всё очень просто, Росстат теперь не считает россиянами тех несчастных, у кого доходы не растут.

Гость
20 дек 2021 в 23:35

Ага, щазз! Одним куку-коды подавай, другим данные гугл-аккаунта.

Новости РЎРњР?2