18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
10 сен 2021 в 20:15

Что за государство если не могут дать достойную пенсию надо сменить власть и депутатов

ОТВЕТИТЬ
Наталья
10 сен 2021 в 20:37

Позор за такие подачки .Ухаживающим за инвалидом и пенсионером 1200.А его нужно целый день и ночь кормить мыть и на горшок сажать.И не отойти.Попробуйте прожить на эти деньги .Я не говорю о моральном и физическом страдании...как ухаживающего так и больного.Минимум нужно 50тыс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 21:29

Пенсионерам ничего не полагается. Они- отработанный материал. Это говорят все депутаты и чиновники. Пособия тольто детям и матерям ( яж-матерям миллионелам. Поколения z и другим названиям молодежи, которые не хотят ни учиться, ни работать, ни приобретать какую- либо профессию). Какой- то дисбаланс и деградация личности. И отвратительное отеошение к матеоям и отцам

ОТВЕТИТЬ
Нина
10 сен 2021 в 21:31

44 года педстаж. В Самарской области 20 лет, поэтому ветеранские не положено. Мне 64 года, работаю т. к пенсия мизерная, 12 тыс. До ветерана Самарской области не дотягваю:ещё 15 лет нужно отработать. Когда же отдыхать?

Гость
10 сен 2021 в 21:34

Пенсионерам ничего. Все детям и матерям. Дебилам и не желающим трудиться. Рожеть и плодить орущих детей без учебы и приобретения профессии.

Виктор
10 сен 2021 в 22:01

Задолженность по квартплате , инвалид

Татьяна Васильевна
11 сен 2021 в 02:22

Мне 73года,пришлось работать до 01мая этого года, а мне уже 5-й месяц не дают мою грошовую пенсию, видно крутят мои копейки 14000руб.и обратиться не к кому, в Пфр не пускают, ссылаются на Covid,.а я работала с 1971года,сразу после окончания института. Вот такая у нас власть, геноцид настоящий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2021 в 02:28

Наверное, этого хотело большинство

Валентина
11 сен 2021 в 11:18

Что значит " и другие группы лиц" в доплатах. Являются ли реалибит рованные этой "

группой лиц"

Пенсионер
11 сен 2021 в 13:11

Позорище!

сибирячка
12 сен 2021 в 00:28

Поднять бы сейчас тех ; чьи портреты несут в Бессмертном полку ; чтобы они им сказали ? Разве о такой жизни они мечтали для своих детей и внуков ? Молодежь работает за еду ; а пенсионерам не хватает нищенской пенсии ; чтобы дожить до следующей ; и это страна - победитель ! Спасибо тебе ; государство !

Гость
12 сен 2021 в 00:37

Всем детям помощь,а про детей которые находятся под опекой забыли. Государство выделило ребёнку 6863 и считают,что можно содержать ребенка на эти деньги. Позор.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 14:01

Российские пенсионеры оказались на 61-м месте в мировом рейтинге тяжелой жизни для пожилых людей, но и оттуда их вытеснили более крепкие беларусские пенсионеры.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 16:56

Позорище самой богатой страны с ограбленным вымирающим народом.

долой пукина
15 сен 2021 в 23:44

всё хорошо

Загрузка...