28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

14 июл 2021 в 16:02

Лучше бы он на локалбиткоинс положил . По надежней было бы.

ОТВЕТИТЬ
___
14 июл 2021 в 16:34

Ваха что ли довыпендривался? )))

14 июл 2021 в 17:21

2...суммы были от 10 до 20 тысяч рублей в день. Довольно хороший заработок. " И при этом дамочка страдает, что потерян миллион. Такая же как и ее муж. Очередная Бузова.

14 июл 2021 в 17:46

резюме заинтересовало соискателя и ему позвонили...Это о чем? Как всегда, летели двое, один зеленый, второй направо

ОТВЕТИТЬ
Интересно
14 июл 2021 в 17:57

Все от того, что сейчас молодым каждому охота лёжа на диване делать деньги из воздуха - блогерством, инвестициями. И как было 15 лет назад разводилово под видом тренингов, коучингов и семинаров, так и процветает до сих пор. И нлп особо не надо, чтоб охмурить жадного дурачка посадить свои золотые на поле чудес.

ОТВЕТИТЬ
Румыния
14 июл 2021 в 18:36

блин была же такса 500 тыщ !!!! и при этом кебабы показывали !!! всё опять подорожало ?????????????

14 июл 2021 в 19:29

Какой-то фейк. Вроде правдоподобно шло повествование, хоть и с определенной долей сомнений в этом, а потом эта пафосная вставка в конце про не_мамонта окончательно убрала сомнения - фейк, как он есть.

Графин
14 июл 2021 в 19:59

В жизни конечно всякое бывает и обманутый человек совсем не обязательно глупец или жадина. А вообще знаю одну фифочку с двумя высшими и даже вполне успешную, так вот... дура дурой.

Гость
14 июл 2021 в 20:02

Если человек много лет проработал в торговле руководителем, а сбережений у него всего один миллион, и он полез в международную аферу с которой, то он - 100% лох.

14 июл 2021 в 22:34

- Позвольте, но с таким мозгом как же он служил в очистке? Тьфу, то есть топ-менеджером?
-Я его туда не назначал.

14 июл 2021 в 23:31

Простые люди ловятся на простые удочки типа "служба безопасности Сбера" и всяческие "инвестиции в суперпроекты", люди посложнее ловятся на "интересное предпринимательство на условиях партнёрства в новой пока не занятой нише", середнячки - на Форбс.

15 июл 2021 в 00:19

Есть же крупные международные биржы, типа Binance. завел денег и торгуй: покупаем - продаем. нет же какимто аферистам доверился!

Гость
15 июл 2021 в 01:17

все просто!
нужно знать с кем работать!!!
тут речь не о сказках, это все работает и доход отличный)

вазгенчик
15 июл 2021 в 06:15

люди, вы в эту чушь, придуманную журналистом на пару с редактором, поверили что ли?! реально думаете что существуют такие топ-менеджеры которые типа разбираются и скидывают бабки на финансовые пирамиды?!!

вазгенчик
15 июл 2021 в 06:17

на самом деле нужно было надёжного брокера искать, это первое. далее нужно было выбирать то куда ты инвестируешь - ОФЗ , иностранные гос.компании выпускающие акции, вклады и тп

Фото пользователя
15 июл 2021 в 07:35

Лучше бы поставил миллион на Италию.

15 июл 2021 в 07:57

На один миллион рублей можно было 2 раза "школу кебаба" закончить.

Неудивительно, что "международной торговая компания" отказалась от услуг российских менеджеров.

Фото пользователя
15 июл 2021 в 22:35

Крутая история про очередного мамонта.

15 июл 2021 в 22:51

Я кажется догадываюсь кто автор статьи....Знаком с ними лично....Муж её до сих пор не работает кстати говоря, уже пошел как четвертый год....Она вышла из декрета и тянет всё на своем горбу, а он всё тот же теоретик.....