ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

2 июл 2021 в 14:16

как с банками-докажи что деньги тебе не нужны и мы дадим деньги в долг:))

ЯМЫ
2 июл 2021 в 15:00

Я работаю на молоко заводе, на самом производстве, муж на камне двое детей, не большая двушка в ипотеку. А денег всё равно не разгуляешься, на все копить надо. И где же тут правда жизни:"кто работает тот ест", больше в нашей стране подходит суждение:"кто не работает тот ест".

Раиса Ивановна Беляк
2 июл 2021 в 15:02

Выплаты эти ещё попробуй получить я многодетная и одинокая мама у меня четыре сына старшему сыну 16 лет а младшему девять лет я работаю неофициально поскольку те зарплаты которые предлагают при оформление по трудовой мне и детям на хлеб нехватет потому что живу в деревне работы нет уборщица в школе 12 тыс зарплаты вот и работаю у частников да подработка сделкой а государство доходы считает а что теперь делать я не могу сесть и за 12 тыс зарплаты как детей содержать вот и получается что я выплаты не получу зделано все чтобы выплаты получать было невозможно но и ладно столько лет сама справлюсь и дальше справлюсь!

ОТВЕТИТЬ
Винс
2 июл 2021 в 18:16

Что тут обсуждать то?! Вы что не поняли в какой стране живем !?Нас стали обманывать с рождения и продолжают !

Катя
2 июл 2021 в 18:19

Государство все приидумывает чтобы неплатить только!

Roza
2 июл 2021 в 18:28

У меня в семье не хватило 5 месяцев дохода потому что я ушла в декрет и нам отказали ,муж официально не работает ,мы подали документы в центр занятости и там нас скинули!!!!Это просто кошмар что они делают !!!!

ОТВЕТИТЬ
Ежик
2 июл 2021 в 18:46

Задолбали господа бездельники, вы еще не поняли, что на халяву не получится? Жить ты должен на стольуо, сколько зарабатываешь, рожаешь детей, думай, чем кормить будешь, работаешь в серую, не скули о помощи но и еще знай, что пенсия будет социальная, 6000 р. Вот так, дураков нет бездельников кормить

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 19:23

Моему сыну 17 лет в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк имею ли я право на выплату

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 19:58

Так в сша и населения в два с половиной раза больше...

Тамара
2 июл 2021 в 20:53

Я всё понимаю,но непонимаю как и почему я должна писать заявление по уходу за моей мамой ей 90 лет, ну что за маразм такой, ведь это моя МАМА, я и без заявления за ней обязана ухаживать, вот только поэтому мне пришёл отказ в пособие, дочке 5,5 садика досих пор так и не дали , и куда мне идти работать...

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
2 июл 2021 в 20:56

Все ровно не чего не понятно. Я стояла на бирже 6 месяцев 6 месяцев не работала так как нет работы у нас в поселке офицальной. И мне отказ. Сказали что 6 месяцев я должна работать и 6 месяцев биржа)

Гость
2 июл 2021 в 22:20

Привыкли халяву получать, идите работайте!!!

ОТВЕТИТЬ
Лиза
2 июл 2021 в 22:24

Скажите, пожалуйста, а если муж из 12 мес.работал только 7 месяцев, можно будет получить пособие или нет?

ОТВЕТИТЬ
Дарья
2 июл 2021 в 23:19

А если я официально работаю, а на работе задерживают зарплату и отправляют в неоплачиваемый отпуск?

ОТВЕТИТЬ
Лариса
3 июл 2021 в 04:50

Для опекаемых работает это нововведение?

Елена
3 июл 2021 в 09:50

Голову морочат с этими выплатами, сами уже запутались кому и сколько. Создайте лучше рабочие места с достойными зарплатами и не нужны людям будут, "подкачки" государства(хотя эти выплаты тоже ведь с нашего кармана) Работу так свою руководство страны показывает. А мне не надо дотаций, платите так чтобы я содержать могла семью и все. Так же и с пенсиями, а то этому положено этому не положено.... Бардак

Nonna
3 июл 2021 в 12:23

Помимо этого, женщина задала вопрос по поводу алиментов, почему алименты уплаченные на ребенка из предыдущего брака считают в доход семьи. Ответа так и не последовало.

Анна
3 июл 2021 в 18:00

Добрый вечер на все выплаты семейный доход считается даже алименты на ребенка каторого получаешь я мать троих детей многодетная работаю официально и на все выплаты у меня считают все мои доходы я тоже получаю на старшего алименты

Анна
3 июл 2021 в 18:01

Сейчас выплаты чтобы добиться стало очень чажело не всем сейчас идёт одобрения на детские даже с 3до 7 лет

Гость
3 июл 2021 в 20:05

Да успокойтесь Вы уже защитники. А главное пишут кто мужики?
Да Вы не мужики вы тряпки!!!
Владимир Владимирович Путин умный мужчина и сам знает как управлять страной и у него не плохо получается.
Ельцина вспомнили который пропил страну и развалился советский союз. А Владимир Владимирович после него исправлял и до сих пор исправляет!!!

Олеся
3 июл 2021 в 20:06

Вот, я живу на Сахалине, здесь вообще проблема с работой и большинство людей работают не оформленными.... Что ж нам делать то?

Гость
3 июл 2021 в 20:27

Кто Вам виноват не влазьте в кредиты не набирайте по два три кредита и не будете ныть!!!
А то Ельцина вспомнили.
А кто виноват что вы кредиты набираете не работаете пьете и алименты не платите своим детям?!!!
Кто виноват!!!
Теперь понятно кто пишут такие коментарии!!!
Не мужики вы а тряпки!!!
Алименты не платите кредитов по набирали и ноете теперь Тьфу!!!

Гость
3 июл 2021 в 21:26

Да сдесе настоящих людей нет кто с кем обьщается

Екатерина
3 июл 2021 в 21:36

Да зачем же вы лжете то???? Если человек стоял в ЦЗ на учёте,не отказывают,отказ мне пришёл... хотя я стояла полгода... в прошлом году всех поголовно увольняли,не брали на работу,а Вы просите предоставить доход как за обычный год,хотя прошлый год не был обычным... Все готовы сделать,лишь бы не платить...ВРАНЬЕ ВСЕ

Светлана
3 июл 2021 в 22:47

Здравствуйте, ухаживать за родителями приравнять к нулевым доходам разве правильно, у меня отец 3 группы инвалид чернобылец уже 2инсульта было одного не оставляем ему 83года получаю 1200р.я одна воспитываю дочку 6лет и нам не платят до семи лет у меня нет больших доходов и отца мы не просим.

Mnogodetnaya mama
3 июл 2021 в 23:10

Я хоть не работаю у меня четверо детей, маленькому 3года,второй сын 4 и 2степень глухоты, я не могу оформить на него пенсию, потому что нехватает одной степени, я получаю детские 885р и жку у меня выходит 2.500 тысячи, вы думаете мы за счёт государства живём.???

Василий
3 июл 2021 в 23:19

И на бирже труда стоял всю пандемию, и жена находится по уходу до 3лет.
Отказано. Вынуждают просто идти в прокуратуру и подавать в суд

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 23:56

А остальные уже не дети до трех лет. Если ребёнок не первый и не второй?????

Амина
4 июл 2021 в 00:25

Я многодетная мать с 4 детьми, в разводе уже почти год. Не работаю, так как нужен уход за детьми. Но младшему 3,7 уже. в ц.з тоже не состою. Скажите пожалуйста я попаду на повышение с 3 до 7?

Вероника
4 июл 2021 в 01:00

Да причем здесь лодыри и пахари, пособие дают на детей . Работают не работают!!!!! Все детки достойны помощи от государства, а тем кому помощь ненужна, поднимите руки и идите с богом дальше. Нужно отменить " правила нулевого дохода" в наше время ,очень много людей ,которые добывают деньги ,самыми разными способами . Особенно ,это касается , те слои населения,которые живут в глубинках . Работают все люди,а как они зарабатывают деньги ,это уже их дело!!!!! Уж коль ввели выплаты на детей, то их заслуживают все детки. Слишком много злых и жадных людишек развелось,а особенно злые те, кто работает в цоцзащите, вот где засели "крысы"!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 01:06

Безработица. А если весь год стоял на бирже , отказ . Подать снова что-ли???

ОТВЕТИТЬ
Пётр
4 июл 2021 в 01:28

Нужно создавать рабочие места, поднимать экономику. А помощь..
Нужна, конечно, но все эти,, выплаты" только подхлёстывают инфляцию.

4 июл 2021 в 01:31

Движемся по комбинированному пути Беларусь + КНДР.

Гость
4 июл 2021 в 01:46

А если садик не дают, как мама должна работать? Ребенку 5 лет сказали, что ему вообще до школы не светит

Элла
4 июл 2021 в 01:49

Я считаю, по спроведливости должно все быть, единая выплата детям, не важно, кто, где и сколько заробатывает!

Ксения
4 июл 2021 в 02:05

Я считаю правельно,а то не работают и им пособие плати,так они вообще никогда работать не будут.а вообще надо платить всем малоимущим а не одиноким

Александра
4 июл 2021 в 02:25

Нет,но вот тоже так интересно.Говорят про такие пособия для детей от 3-7 лет.
А вот до 3 лет ребёнок кушать не хочет.Совсем обалдели

ОТВЕТИТЬ
Анна
4 июл 2021 в 02:45

Что толку ,что состояли как безработный, всё равно отказ

Екатерина
4 июл 2021 в 03:13

Не справедливо. В Северной Осетии, нет официальной работы, кроме военных. А если человека не взяли на военную службу по состоянию здоровья,откуда будут доходы. Нам очень тяжело найти работу. Владимир Владимирович,сделайте пожалуйста, как было раньше. Мы очень нуждаемся в этих выплатах от 3до 7 лет

Фатима
4 июл 2021 в 04:34

У меня трое детей младшей почти 3 ,старшим 5 . В садик не получается устроить , родственников нет чтоб посмотрели за детьми (я с интерната) . Как работать ? Не смотря на это несколько раз заполняла анкету по трудоустройству . Ни каких предложений вакансий , вообще ни разу не позвонили .

Алексей
4 июл 2021 в 08:02

Я работаю в Хабаровске, трое детей, жена в декрете, работаю с отдачей, и на повседневные нужды, медицину, спорт детям, жене и себе, хватает при правильной расстановке приоритетов, на что если и приходится копить так это на отпуск, если всей семьёй на моря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 09:54

Тут и работаешь и денег не хватает

Счастье
4 июл 2021 в 11:49

В Красноярском крае не одобряют даже если есть уважительная причина,то что был уволен по ликвидации части и стоял на бирже.Сказали это не является уважительной причиной.Да в сельской местности какая может быть официальная работа.Нужно отменить нулевой доход .Сейчас пандемия,какая работа?

Регина
4 июл 2021 в 12:26

Здравствуйте хотела узнать как быть у мужа вид на жительство его не берут на работу, а я в декретом от пуске мне отказали в выплатах с 3 до 7 , у нас 3 детей что делать не знаем,куда можно обратиться подскажите пожалуйста

Гость
4 июл 2021 в 12:47

И до 3 лет есть выплаты, неморочьте голову а если от гос.положены ввплаты будем все делать для того чтоб их получать, хоть и работаем неофиц.но есть другой доход

Татьяна
4 июл 2021 в 13:33

Много негативных комментариев, идите работайте, мой брат ему 58,не может устроится водителем 9лет официально, имеет все возможные категории и стаж большой, естественно, с биржи отправляют к "дельцам" которые берут его с удовольствием, по серой схеме за копейки, вот он тоже считается без работным,другого выхода нет. Кто виноват в этой схеме?

Марина
4 июл 2021 в 14:39

Почему больше не выплачивают с3до7бардак какой точно это за дибильные законы каждый год до 7лет вообще то должный платить по новым заявлением у меня отказ почему ?у моего мужа онкология никокого дахода нет а мне пришел отказы за ним ухаживаю ещё ребенок маленький

Марина
4 июл 2021 в 14:43

Или пожалуюсь меняйло

мимо
4 июл 2021 в 18:15

АНам посчитали в доход похоронные деньги от соцзащиты 6000

Лариса
4 июл 2021 в 20:01

Задолбали уже своими подачками! Постройте заводы, дайте людям самим зарабатывать! Такого унижения граждане нашей великой страны никогда не испытывали!

Ирина
4 июл 2021 в 20:14

По уходу за бабулей или дедулей платят1400 а не5000тысяч

Новости РЎРњР?2