23 сентября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (363)

ЗОЖ
16 июн 2021 в 07:23

Часто бывая в магазинах смотрю что берут люди. Мама дорогая, всякую ерунду. Майонез, копченности, сладкие батончики, соки, чипсы, пиво. На какое здоровье надеются таким питанием?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 07:25

Нужно оплатить все пособия и маткапиталы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 07:27

Люди обленились, работать не хотят, хотя у 70% есть дачи. Приезжают только шашлыки жарить мясо музыку послушать. Раньше дача год кормила. Овощи, картошка, ягоды, компоты, варенья всё своё. Три месяца поработать, год прожить. Но подавляющее большинство предпочитает египетскую картошку за 100 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Надзорный орган
16 июн 2021 в 07:28

Это всё жадность и сговор сетей монополистов. Их проверять нужно.

ОТВЕТИТЬ
Рой
16 июн 2021 в 07:29

У нас дорога иностранным компаниям смотрите как они открываются ну и естественно они прибыль получают в баксах а вы улыбайтесь и машите

ОТВЕТИТЬ
Asdc
16 июн 2021 в 07:30

Коронавирус сделал своё дело, везде в мире инфляция. Возьмите интервью у экспертов экономистов, они расскажут почему и чего ждать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 07:31

народу нравится повышение цен. и он осенью на выборах это докажет

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 07:33

"Несмотря на всё усиливающуюся стабильность, продукты продолжают дорожать". Продукты ведут себя абсолютно несознательно - стабильность растет, а они ее подрывают. Надо проверить их насчет экстремизма.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
16 июн 2021 в 07:35

А стройматериалы? Нгс сделай репортаж тоже. ОСП 9мм осенью 550руб лист стоил, сейчас 2250,профлист в два три раза, пиломатериал 9500 стоил, сейчас 15000 и фиг что купишь! Живём в Сибири,леса нормального нет,все кривое,косое,синюшное,обзольное...

ОТВЕТИТЬ
Продано
16 июн 2021 в 07:37

Голодные люди злые люди, царям пора бы уже уяснить)

ОТВЕТИТЬ
Россия - чемпион евро2020
16 июн 2021 в 07:40

Вангую, что цены скоро будут дороже, чем в странах топ-5. Потом обвал рубля. И отчет правительства о том, что реформы завершены успешно. Старики и старухи у телека "прихрюкнут" одобрительно, мол, "ну а кто если не ЕР достойны власти. Ну кто?" Считаю, что в этой стране надо запретить голосовать людям старше 65 лет. Не работаешь - не голосуешь! Но это в будущем.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 07:57

Ни разу такого не было, и вот опять….

Алина
16 июн 2021 в 07:57

Стас, люблю Ваши обзоры, но в этот раз ни о чём. Вот Вам простая математика. Ровно месяц назад я покупала немытую морковь в Ленте ( супермаркет ) за 35 р/кг, мытая - 70 р/кг. Через две недели немытая пропала, осталась только мытая по 50 р/кг. Ещё через две недели мытая стала стоить 125 р/кг, сейчас 137 р/кг. И вот тут у меня возникает вопрос, в какой момент в стране наступил дефицит моркови. В Марии Ра пару дней назад морковь импорт немытая стоила 99 р/кг. Вот это рост цен, и я в шоке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 07:59

Да нет, это происки запада. Мы же живем в самой лучшей стране мира. Нищие, но гордые. Как КНДР

16 июн 2021 в 08:05

Каждый ходит в магазин и видит цены на продукты.
Не раскачивайте лодку.
Лишь бы не было войны.
Хотите как в Париже?
С 1 июля ЖКХ подорожает и что?
Будем платить...
Эх...

ОТВЕТИТЬ
Sss
16 июн 2021 в 08:05

Экономика в стране ниже плинтуса

ОТВЕТИТЬ
Варвар
16 июн 2021 в 08:07

Я так понимаю что не просто так в статье упомянули названия магазинов. Рекламу оплатили хоть?

Фото пользователя
16 июн 2021 в 08:08

А что мэрия по этому поводу говорит?
У них какие цифры?

Учитель
16 июн 2021 в 08:08

А почему молчат про бензин?

ОТВЕТИТЬ
Фунтик
16 июн 2021 в 08:08

Каждый год одно и тоже, цены то вверх, то вниз. Примите это как данность.

ОТВЕТИТЬ
Гренка
16 июн 2021 в 08:09

Что вы до картошки докопались? Скоро новая вырастет и цены рухнут.

ОТВЕТИТЬ
прапорщик на бреющем
16 июн 2021 в 08:09

растущие цены- главный признак усиливающейся стабильности! все что нужно знать об экономике в рфии

Пеппи
16 июн 2021 в 08:10

Овощи многие выращивают на дачах, так что и не берут их даже в магазине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 08:10

Дело в том, что экономику ещё никому и никогда и нигде обхитрить не удавалось. Хотите стабильность и низкую инфляцию? Нате. Рост цен, снижение доходов, безработица. Если вы пытаетесь управлять экономикой не понимая что это такое, то именно вот так и бывает. Только мы ещё в начале большого пути отрицательного роста уровня жизни и положительного роста цен на очень многие годы. Ничего не поделать. За всё нужно платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 08:14

Картошки дешевле 70 руб. кг. уже нигде нет. И давно.

ОТВЕТИТЬ
789456
16 июн 2021 в 08:15

А кагда подорожают зарплаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 08:16

"вставание с колен, таргетирование, регулирование, импортозамещение" заканчивается именно ростом цен. А вскоре и тотальным дефицитом. Ряд товаров уже исчез с полок. Попробуйте найти продукт нормального качества. Уже невозможно. А всё только начинается.

Гость
16 июн 2021 в 08:17

А зарплату мою ни на процент не подняли при этом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 08:19

Всеврут,нет никакого подорожания у нас самая стабильная экономика не дающая причин для инфляции и самый народный президент он заботится о каждом россиянине,как будто он его родственик и мы все до одного чувствуем на себе его заботу.

Сергей
16 июн 2021 в 08:22

Сначала понаберут в руководство с/х не пойми кого, которые сахарную свеклу от кормовой отличить не могут и во время излишка подсолнуха режут площади посева, а потом удивляются почему масло дорогое, как так, все цены заморозить! Деградация на лицо. Все стабильно уже 20 лет, все не по компетенции, а по знакомству.

как бы так.
16 июн 2021 в 08:23

2014
, демократия к нам пришла
..в виде санкций ..
был, доллар 30
стал, 65 ...круто !!
.. ДЕМОКРАТИЯ, озабоченность.. о российском народе !!

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
16 июн 2021 в 08:26

не все так плохо!
2 недели назад я покупал черешню по 350/кг, сейчас - по 180.
вдвое подешевела!
картошка скоро тоже подешевеет...
кабачки сильно подешевели, свежая капуста, редис - да много чего.

ОТВЕТИТЬ
Правда жизни
16 июн 2021 в 08:26

Инфляция 5,1%.
Так что терпим дальше

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 08:28

а виновато наше государство, ему плевать как население будет выкручиваться из ситуации

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июн 2021 в 08:29

На закате СССР в магазинах вообще не было продуктов и ничего, никто от голода не умер. Человеку можно кушать меньше, люди расслабились и потребляют много лишнего. Посмотришь в окно - у большинства граждан лишний вес от переедания.

Гость
16 июн 2021 в 08:30

СПАСИБО ПУТИНУ

ОТВЕТИТЬ
Алена
16 июн 2021 в 08:33

Морковь была 39р а сейчас 136р! И это наша родная, не импорт. Вот где скачек цен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 08:33

Стройматериалы подорожали на 150-250%.. это как??!! Железо подорожало на 250%, это не мыслимо!!! Потому что выгоднее его продавать за границу… и так со всеми ресурсами… нужно поднять пошлины за вывоз за границу чтобы выгоднее было торговать у нас а не вывозить… куда смотрит власть!!! И что это за власть, где стабильности ни какой… живём в г…, ездим по разбитым дорогам… но налоги платим (уже обложили ими), а на оставшуюся зарплату скоро и картошки не купишь

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 08:36

Еще про лекарства забыли, с момента коронобесия рост цен уже и подсчитать сложно.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 08:41

Это не цены растут, это нас грабят капиталисты-монополисты!

xxx
16 июн 2021 в 08:44

"
Несмотря на всё усиливающуюся стабильность, продукты продолжают дорожать.
"

Ну так, всё стабильно. Стабильно дорожает.
Стабильность. (с) Чо.

16 июн 2021 в 08:53

лишь бы не как в девяностые?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 09:02

Вроде цены дорогие все жалуются, но квартиры скупают. Значит не вместе так плохо. Деньги есть у народа

ОТВЕТИТЬ
no followers
16 июн 2021 в 09:02

что бы не тошнило при раскачивании лодки - это такая забота о населении! выничонепонимаити!

менеджер
16 июн 2021 в 09:03

Главный менеджер не туда рулит? В чем причигна что уровень жизни падает? Байден гадит?

Правда жизни
16 июн 2021 в 09:03

А почему считали баранину?
Ведь смотреть нужно по свинине или говядине.
Или считают по баранине чтоб не обидеть мусульман?

ОТВЕТИТЬ
789456
16 июн 2021 в 09:04

Самое страшное не то что мы оказались в такой опе, а то что мы там потихоньку начинаем обживаться!

VIP Гость
16 июн 2021 в 09:05

Надо сделать в городе платные площадки для выгула, деньги от которых пойдут на уборку и дезинфекцию этих площадок, а так же на з/п персоналу. Плату за пользование можно сделать недорогую, рублей 200, а кто гуляет в парках штрафовать! Предприниматели займитесь этой проблемой!

ОТВЕТИТЬ
Компаунд
16 июн 2021 в 09:08

Это хорошо, комментаторы-путиноиды будут больше работать, меньше сил останется роботам тут защищать воров во власти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 09:10

Ой что вы наговариваете на рост цен это галлюцинации вить с тв говорят что все нормально. Вам кажется.

Пташка
16 июн 2021 в 09:24

Пусть наши правители дальше ждут демографический всплеск. Тут хоть бы самим не сдохнуть. Пусть сами рожают...