28 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Фото пользователя
4 июн 2021 в 21:35

Что? Под 7% - это называется льготная, и при этом ещё и временная? о_О
---
А почему, интересно, в других европейских странах (например, в Германии), ипотека всегда под 1-2%, и это безо всяких "льгот"?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 21:35

И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом;
Идёт направо — песнь заводит,
Налево — сказку говорит.

Ага
4 июн 2021 в 21:38

А страховка, разве ее не было? Она ставку не увеличила?

4 июн 2021 в 21:39

Модераторы не пускают правдивые комментарии!

Наверно совесть поменяли на булочку в 5м классе!

Серик
4 июн 2021 в 21:51

Дело хорошее. Вместо тогда чтобы ездить по разным Турциям и Египтом сорить деньгам и везти сюда вирусы, пусть лучше молодежь ипотеку берет.

Анонимно из Канады
4 июн 2021 в 22:16

Поздравляю. Теперь цены вырастут еще раза в 2.

Анонимно из Канады
4 июн 2021 в 22:19

Сначала рубль упал относительно доллара с 36 рублей до 72. Но потом падение остановилось и патриоты сказали "вот видете, все нормально, больше не падает", а между тем рубль теперь уже начал поадение относительно недвижимости, и опять раза в 2. Стабильность, чо.

Фото пользователя
4 июн 2021 в 22:42

Какая начинка такой и пирог. Не кто не виноват что родина такая.

хихихихихихихихикс
4 июн 2021 в 22:48

путин предложил, чтобы другие дали кому-то своих денег. Путин, нам деньги нужны от государства.

4 июн 2021 в 23:35

Это очень смело - называть льготной ставку 7% . Банк, обслуживающий мою зарплатную карту, без всяких заморочек дает потребительский под 7,5% (банк не называю, чтоб рекламой не выглядело). Заходишь в онлайн-кабинет, тык-тык - и в несколько кликов заемное бабло падает на карту.

4 июн 2021 в 23:50

А он уточнил, что за время действия программы цена на жилье поднялась в два раза и всю выгоду от низкой ставки по кредиту сожрала цена квадратного метра? Цена на стройматериалы поднялась по многим позициям на 300%! А он какие-то сказки в уши льет. Гречку запретили экспортировать, так это только приведет к тому что она подорожает или исчезнет с прилавков!

Что я прочитал
5 июн 2021 в 00:30

Что вы скулите у вас была с/х ипотека можно было на ВАСХНИЛа взять под 2% когда отменили продать квартиру и заработать. Многие ни чего не знают, пятую точек не поднимают, жижу жёлтую пьёте и не думаете.
Потом здесь пишите должны. Было бы не плохо, но не на тех мы учились. Нам от государства Квартиры не положены.

шато не то
5 июн 2021 в 01:40

Там у наших правителей, кажется, головокружение от успехов полным ходом. Деньги налево направо раздают и еще больше раздавать собираются, как будто это реальная помощь какая-то, а не капиталистическая засада для всей страны.

Дополнительно потрясающий абсурд - что все эти льготы и выплаты мало того что массовый характер имеют, что уже их обессмысливает, так еще и проводятся в условиях свободного заселения страны мигрантами - КОТОРЫМ ВСЕ ЭТИ БАБКИ И ДОСТУЮТСЯ в конечном счете, особенно если учесть, как легко им всем вдруг удается добыть гражданство РФ. В общем, бред какой-то.

При этом несчастный Новый год сделать выходным народу - жаба душит конкретно. Что в головах у них?

worldoftanks
5 июн 2021 в 02:57

если заявил что продлить значит сворачивают.

Хозяйка жизни
5 июн 2021 в 06:29

Предельная сумма 3 млн.. Где ты такое жильё видел!?? 8 кв.м.? В 100 000 км от любого города, в тиши и глуши..

гость
5 июн 2021 в 07:29

1 квадрат стоит сейчас как 3 месячные зарплаты.
Половину зарплаты надо оставить на квартплату, бензин и еду.

Значит 1 квадратный метр я могу купить за полгода.
За год 2 квадрата.

За 30 лет смогу оплатить нормальную двушку.

ОТВЕТИТЬ
Тати
5 июн 2021 в 09:45

Такая мера поддержки населения привела к удорожание жилья. Считаю, что лучше б ставка была выше. Сумму процентов, если есть возможность, можно и досрочками уменьшать. А сейчас в некоторых местах жилье до 25%подорожало (если не больше).

Владимир
5 июн 2021 в 11:29

Людей разводят просто на деньги и все. Цены на жилье подняли и ипотеку якобы льготную втюхивают. Цена квартиры в итоге просто заоблачная получается и на это люди готовы тратить свою жизнь. Вот такая у нас в стране программа "доступного" жилья идет.

Фото пользователя
5 июн 2021 в 12:50

А потом опять в три шкуры что ли?

Загрузка...