26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Фото пользователя
26 апр 2021 в 11:35

В чём прикол? сначала платишь картой 100 рублей, а потом тебе возвращаются 50.
Почему просто изначально не сделать стоимость 50 ?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 апр 2021 в 14:07

Блин, мы уже купили путёвку в лагерь по полной стоимости. Мы раньше не могли это решение принять, а не перед самым летом, когда многие родители уже путевки купили, активные продажи путевок уже начались с марта. Почему в последнее время иааме

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2021 в 11:47

Вы заметили как перед выборами пытаются задобрить яжематерей?

ОТВЕТИТЬ
мухаха
26 апр 2021 в 12:10

Обещать - не значит жениться. Деньги вперед!

Фото пользователя
26 апр 2021 в 11:55

И как получить этот кэшбэк?

ОТВЕТИТЬ
Мария
20 мая 2021 в 15:57

У нас есть карта Мир , но никто не подсказал ,что нужно именно ей рассчитываться ,а не наличными..Вот как теперь быть..и вроде Путин всё для людей старается ,а получается наоборот..

26 апр 2021 в 11:34

отправить детей в лагерь.... в котором их регулярно травят, никто не следит и не отвечает за их безопасность, им не могут оказать первую помощь и врач у них приезжающий и без опыта.
.... и за две-три недели заплатить за это месячное з/п.
так себе предложение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2021 в 13:14

А лагеря меня встречают,
Лагеря колючей проволкой обнимут,
Ох, жизнь моя сплошная лишь одна беда,
И с малолетки мне знаком таёжный климат.
Встречай, конвой, я возвращаюсь как домой,
Служивый, не забудь-ка сидор мой,
Да не косись и автомат не беспокой.

Фото пользователя
26 апр 2021 в 11:35

Зачем вообще придумывать этот кэшбэк?! Софинансируйте детские лагеря сразу! Нам предложили 2 недели летнего лагеря за 32 тыс. руб!!!! Деньги только наличными! Многие готовы на такие затраты? А вот 16 тыс. многие бы оплатили.Только не когда какой то кэшбэк вернется, а вот сейчас.

ОТВЕТИТЬ
угу
26 апр 2021 в 11:57

какая гнилая голова придумала этот кэшбек и какие беспринципные гады ухватились за это. выгода все-таки есть видно и не пользователям этих схем.

ОТВЕТИТЬ
Яма.
26 апр 2021 в 11:37

Мы все в одном ОГРОМНОМ лагере..

ОТВЕТИТЬ
С Богаткова
26 апр 2021 в 11:56

Помню как внук очень не хотел в лагерь, но судья решил по другому

Из Канады
26 апр 2021 в 12:43

Что ещё за "кешбэк"?? Вот по-русски совсем уже никак ?

умник
26 апр 2021 в 13:54

А еще три раза подпрыгнуть на левой ноге и кувыркнуться.
Ясно-понятно, хрен вам, а не вычет. Спасибо и до свидания.

26 апр 2021 в 12:33

"Когда я был маленьким, я тоже отдыхал в пионерских лагерях. Нам тогда приходилось туго. Спали в самодельных шалашах, готовили пищу на костре, сами таскали воду, сами стирали. Очень были не устроены в бытовом отношении.

А теперь? Оглянитесь вокруг. Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод. Телевизор! Газовая кухня! Парники, цветники, мероприятия. Дети, вы - хозяева лагеря. Вы!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2021 в 13:05

А у меня синдром гиперопеки. Все эти лагеря не для такой мамаши, как я.

Гость
26 апр 2021 в 11:34

Почему слово "лагерь" ассоциируется с чем-то неприятным? Генетическая память?

ОТВЕТИТЬ
Ваха
26 апр 2021 в 12:42

Планируем отправить старшего первый раз в детский лагерь. Цена около 40 тысяч за смену. 20 тысяч не лишние будут. Только Мира пока нет. Надо, наверное, под такое дело выпустить.

ОТВЕТИТЬ
адепт:навального
26 апр 2021 в 12:28

капитализм, отлично это демократия и свобода слова ! всё стоит денег как в сша .......... ссср в ведро и коммунизм бесплатное

26 апр 2021 в 13:43

Интересный подзаголовок - Власти обещают кешбэк за все лагеря на территории России.

А если я по уголовке "присяду", то мне срок тоже "скосят" на половину?

26 апр 2021 в 20:09

Ну щас лагеря и поднимут цену на эти же 50% под предлогом - что вам же вернут 50% .... как с кэшбэком по туризму получилось и как с ипотекой по 6% - все кэшбэки заберут себе те кто услуги предоставляет, а людям ноль пользы. Лучше бы не было этих льгот, или бы контролировали цены услуг ...

27 апр 2021 в 08:50

Путёвки с марта месяца продаются, и кто бы знал, что надо оплачивать картой Мир

Фото пользователя
26 апр 2021 в 12:27

Вот и кэшбеки. Давайте нойте как все плохо. Да Путину памятник при жизни ставить надо.

26 апр 2021 в 11:48

На фото сортировочный узел в концлагере,лето 1942 года?

Загрузка...