18 июня пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (371)

22 апр 2021 в 18:37

Я больше напишу. Хватает уже даже не на еду, а на заменитель еды. Если бы на нормальную еду, еще куда ни шло. Но большинство покупает во первых только по желтым и красным ценникам, а во вторых , если прочитать состав покупаемой еды- там едой то мало пахнет. Жигулевское из Ярче по 29,90 руб. Жизнь удалась. Еще и сдача останется

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 18:56

Тяжело большинству населения, молодым хочется красиво одеваться, путешествовать, пожилым требуется много лекарств.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 18:48

Ну а что вы хотели,во время прорывов и рывков вас кормить никто не обещал.Ждем неистовые вопли троллей про ржавые корыта на узких улочках и продуктовые телеги забитые комбикормом.А если серьёзно,то по всем фронтам резкое снижение среднего чека и объема продаж у всех.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 18:39

Зато другая половина, по данным НГС, жжот на все деньги:

"Новосибирцы перевели мошенникам почти миллиард рублей в 2020 году."

"Было 129 тысяч, стало 380»: цены на путевки на Кипр из Новосибирска резко выросли. Туроператоры объяснили это большим потоком туристов, которые планировали лететь в Турцию."

ОТВЕТИТЬ
Висильчак
22 апр 2021 в 18:37

Терпите дальше. С голоду будут пухнуть, но смотреть телевизор и голосовать за царя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 18:41

Что за абсурдная статистика. Откуда цифры? У новосибирцев ещё в чулке напрятано неизвестно на сколько лет вперёд. Посмотрите на парковки тц в выходные, на пробки ежедневные. Не статья, а провокация и саботаж.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 19:04

Ну ничего... сейчас шерхан ещё по 5 тыр некоторым женщинам подарит, с барского плеча.
А там, глядишь, присоединим Беларусь и тогда уж заживём окончательно по-человечески.
Главное, голосовать сами знаете за кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 18:56

"Но если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день"(с)
Виктор Цой

Фото пользователя
23 апр 2021 в 09:29

Сегодня встгетил у помойки бабушку с тележкой, интенсивно искавшую чьто-то в контейнерах, до етого встгечал пгилично одетого мусчину занимавшегося тем же....видимо конкуренты Ротенберга.
З.Ы. А втогой поовине новисибигцев не хватает тойко на еду или тойко на оплату жилья, или и на то и на другое?

ОТВЕТИТЬ
Макрон
22 апр 2021 в 19:57

Забавно что 11 проц мечтают о телефоне последней модели.... Да на кой он им??? При реальном доходе в нск 20/25 т. Руб особенно... Я уж думал что пипл как то выздоровел от вируса телефонного ... Но нет... Жестко призрак иллюзии "телефонной статусности" засел... Жестко

Наледра
22 апр 2021 в 18:46

Одна из существенных особенностей западных домохозяйств: жизнь в кредит.Всё бы ничего, если бы доходы были относительно высокими и стабильными, а проценты по кредитам относительно низкими. К сожалению, в РФ всё наоборот. Но одновременно и накопления, и кредиты позволить себе может крайне ограниченный круг наемных работников. Обозначила бы доход такой семьи их 3 человек на уровне 340-350 тысяч рублей.

ОТВЕТИТЬ
zelepu
22 апр 2021 в 19:15

Человечище, лицо которого без каких-либо обиняков и правда не во всякий монитор влезет, заявляет, что:
"Русский народ не уступит! Санкций там, нормы, права. Какие? У нас всегда норма - 125 грамм хлеба в сутки, и право победить! Вот это и будет ответом на их санкции!"
Угадайте с трёх раз, кому принадлежат эти бессмертные слова

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 18:57

Наш народ любит прибедняться. ЖИТЬ от зарплаты до зарплаты и ГОВОРИТЬ, что живешь от зарплаты до зарплаты - две большие разницы. И эти "бедные" пенсионеры, у которых мошенники миллионы вытягивают. У соседки пенсия 27 тысяч, два огромных холодильника, периодически к родне в Москву мотается. Лично у меня сейчас цель - на море, а не "красные" ценники в каком-нибудь "нищемаге".

ОТВЕТИТЬ

Хватит врать! Обещалкин сказал, что зарплаты в Новосибирске выросли до 80 тыр!

ОТВЕТИТЬ
Солдат
22 апр 2021 в 18:37

«Ты в магазине был, еду там видел????»
Да был видел!
Как она там????

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 21:35

Это все печенеги и половцы. Но все равно будет прорыв. А не будет, так сразу в рай.

Фото пользователя
22 апр 2021 в 18:49

От проклятой нищеты машину негде припарковать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 18:44

жаль всех этих женщин, ну ниче, скоро о них позаботися виртуальный муж - Путин, он всех обнимет, полюбит, накормит.

Гость.
22 апр 2021 в 18:33

А Путин то об этом не знает....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 21:07

Есть в США оф. сайт (адрес не пишу, НГС блокирует), где указано, что:
- более 36 млн. американцев живёт за чертой бедности;
- более 46 млн. получают талоны на питание;
- около 30 млн. не имеют медицинской страховки.
В реальности, думаю, всё хуже.

Согласно отчёту консалтинговой фирмы Stout Risius Ross, LLC, более 107 миллионов человек — или около трети населения США живут в арендуемых домах, которые накопили более 25 миллиардов долларов арендной задолженности. Сейчас действует мораторий на выселение, в связи с пандемией. После её окончания, большинство просто окажется на улице.

По инфраструктуре. Посмотрим сайт «Американского сообщества гражданских инженеров» (АСГИ, American Society of Civil Engineers). Там в марте вышел свежий доклад по состоянию инфраструктуры.
Согласно данным этого доклада, в связи с недофинансированием состояние инфраструктуры стремительно ухудшается. Если Трамп в прошлом году говорил о сумме ремонта в 2 трлн. долларей, то Байден озвучил цифру в 3 трлн. Но в докладе АСГИ фигурирует цифра уже в 6 трлн.!!! Также они отмечают, что уже идёт недофинансирование:
- на ремонт мостов – 125 млрд дол.;
- на дороги – 435 млрд дол.;
- на транзитные системы – 176 млрд дол. и т.д.

Это если кратко, у НГС ограничение на кол-во символов, а то можно более подробней накидать, какое состояние в "датском королевстве". Не всё там идеально, как любят преподносить либеральные СМИ

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 апр 2021 в 08:14

Для государства люди - это ресурсы. Основная масса людей должна жить на грани того, что бы сохранять работоспособность, платить налоги, воспроизводиться/размножаться, но ничего лишнего себе не позволять, не вымирать и не бунтовать. Такой уровень жизни поддерживается искусственно. Если уровень жизни растет: вводят новые налоги и поборы, инфляция, обесценивается национальная валюта. Любые накопления вытряхиваются под разными предлогами. Если у человека появляются излишки денег и особенно времени, он поднимается по пирамиде Маслова и начинает думать, начинает искать возможности для творчества и личной самореализации. Такое люди потенциально опасны для государства, их не должно быть сильно много.

Фото пользователя
22 апр 2021 в 18:58

Просто терпите. И дети ваши пусть терпят. Еще этак лет 20... Можете Киселева- Соловьева- Симоньян посмотреть, может чувство голода пройдет. Согласным- согласная жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 19:09

вроде другие вечно жаловались что их везде гоняют и уничтожают. чуть ли не со времён Адама с Евой... Русские никогда не ныли. Выкупаетесь засланцы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 19:29

Зато борьбу с коррупцией объявили экстремизмом.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 07:00

У 2/3 домохозяйств нет никаких сбережений, и это обо всем говорит. Случись что: болезнь, потеря работы и куда дальше ? Насчёт красных и жёлтых ценников: когда эта тема пошла, я помню ходила и искала товары по акции просто, чтобы сэкономить (особенно соусы дорогие и деликатесы), а сейчас люди по акции покупают, потому что денег нет...и таких большинство.

23 апр 2021 в 07:38

Ну что, к успеху пришли.

23 апр 2021 в 13:14

"Половине новосибирцев хватает денег только на еду и оплату жилья."
А второй половине не хватает....

007
22 апр 2021 в 18:55

Да быть не может, ведь мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют! Так по телевизору говорят, а значит это чистая правда, а эти новосибирцы из статьи просто врут или агенты ГосДепа!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 21:41

Все враньё! Царь сказал же, что все в стране хорошо, правда не сказал о какой стране он говорил, возможно о Сирии или Белоруссии

Мари
22 апр 2021 в 20:07

Олигарх Дерипаска написал, что в России 80 млн. бедных, а потом удалил пост. 18 млн. с доходами ниже МРОТ - это не бедные - это нищие. Ещё примерно 60 млн. живут на 15-30 тыс. рублей - это бедные. Вот такая сверхдержава.

ОТВЕТИТЬ
Терпилоид
22 апр 2021 в 18:47

а второй не хватает и на это..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 21:49

ПРОСТО ЗАСЛУЖИЛИ, ТЕРПИТЕ ТЕПЕРЬ, ПОТОМ ЕЩЁ ДВА СРОКА..

ОТВЕТИТЬ
лебовски
22 апр 2021 в 20:21

Остальной половине хватает вообще на всё? И что такое всё?

Фото пользователя
22 апр 2021 в 21:47

А другой половине не хватает?Это прорыв.Спасибо всем.

Вася
22 апр 2021 в 22:13

Развелись - кормитесь сами!

Людмила
23 апр 2021 в 07:31

Аналитики анализируют комментарии зарплаты высокие-ау где - я не против что государство оказывает помощь детям многодетным но государство забыло о пенсионерах только читаешь- приди в соц защиту замучаешься получить помощь ты её не добьёшься пенсионер обречён на вымирание инсультники должны проходить курс лечения самое дешёвое лекарство 1200 а их нужно приобрести несколько стандартов а по социалке получишь только аспирин о каком питании речь возьмут интервью у пенсионера который ниразу дверь в больницу не открывал и муссуют день и ночь как мы живём хорошо - онкология забита детьми день и ночь реклама-помогите- хоть один миллиардер помог' он лучше купит остров на который может и времени не хватит слетать потому что у них их несколько как голикова может понять нуждающего больного пенсионера ребёнка живя во дворце как могут депутаты решить судьбы своего народа получая в год миллионы и не стесняясь спать при принятии законов да законы приняты неплохие но ни один не доработан-инвалид не может получить помощь потому что с ним проживают взрослые дети-при чем тут дети-помощь выделена инвалиду-нет она помощь осталась в законе принятом-порядок навести легко - контроль за ценами и качеством в простой сети магазинов ярче и других продукты для животных просрочка либо деревянные фрукты где они их закупают так что народ живёт отлично парковки говор ите заби ты

Фото пользователя
23 апр 2021 в 08:34

Наглая, мелкая, подлая, мерзкая ЛОЖЬ! ложь, ложь и еще раз ЛОЖЬ! и провокация!
Фу как низко так врать, вы что телевизор не смотрите ? Симонян, Соловьев , Киселев и прочие СВЯТЫЕ люди по вашему что врут чтоли? Вам русским языком каждый день говорят что живем мы хорошо, деньги есть, перспективы такие что запад плачет, а вы тут пишите свою клевету, хомяки овального, шатаете лодку? У нас ЛУЧШАЯ страна, в ней ВСЕ живут богато!, СВОБОДНО и СЧАСТЛИВО, понятно? Надоели писать мерзкие кляузы в ваших интернетах ,обманывать народ. Что то не нравится - чемодан-вокзал-куда вы там все вечно огллядываетесь.

Фото пользователя
23 апр 2021 в 09:03

Да не надо врать. Если на митинги протеста выходят 2-3 человек,то остальные новосибирцы реально в масле катаются.

Фото пользователя
23 апр 2021 в 09:07

Вот заметил,что пиво Жигулёвское 1.5 литра по цене 65 руб. Не чем не хуже пива разливного по цен 100 руб. За Литр. Вот вам и арифметика.

Фото пользователя
23 апр 2021 в 09:10

Как говорится: последний без соли доедают.

Шкодовод
23 апр 2021 в 09:18

Еще стабильность, или уже прорыв?

Гость
22 апр 2021 в 19:47

Боты и сумасшедшие начали песню свою, что надо меньше есть, надо меньше тратить,да на 20 тысяч руб., можно весь мир объехать и т.д. и тому подобное ,одни и те же ники, одни и те же убогие комментаторы. Правильно ,что в СССР было принудительное лечение психов,а то сейчас они не кому не нужны,бродят по просторам интернета,ведь им же это вредно,без лечения бедные остаются. Президент и правительство понимают ,что люди живут бедно, а боты лизуны говорят все хорошо , из серии , скажи дураку богу молиться,он и лоб расшибет.

Гостья
22 апр 2021 в 22:01

Половине не половине, но то, что пенсионерам на нормальную еду не хватает, это точно. И на нормальное лечение, отдых и одежду. Молодые ещё как- то могут подзаработать, а вот стариков очень жалко.

ОТВЕТИТЬ
Alex
23 апр 2021 в 03:28

Разговор подчинённого с начальником
Вы собираетесь зарплату индексировать?
А зачем!?
Ну сахар уже 70руб.кг.!!!
А ты не бери кг.,бери половину...

кирилл
22 апр 2021 в 19:13

и что...?большинство на планете так живут. Или вы с олигархами себя сравниваете...очнитесь...вас бы в Бразилию на денек ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 20:28

А другую половину вывозят из Турции и Танзании.

лебовски
22 апр 2021 в 19:58

Только о пожрать думают..... страна в кольце врагов внешних и внутренних , весь империалистический мир круглосуточно только и думает как разрушить страну, а этим всё бы жрать, да .... не повезло власти с народцем

Гость
22 апр 2021 в 22:24

А меж тем яйца поднялись уже до 90!
Кому такие яйца нужны?!(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 17:00

А не пробовали сами закупать продукты и готовить всё своими
ручками вместо заказа доставки на дом? И ваще с таким аппетитом
не мешало б провериться на глисты. Какой-нибудь силитер сидит
внутри и постоянно жрать просит. Это что ж получается? Половина
населения у нас глистастые? Ну ни хрена се.... 😁

Мари
22 апр 2021 в 19:54

Минпромторг: в мае в России стартует серийное производство автомобилей Aurus. Цена машин - 18-22 миллиона рублей. Депутаты, губернаторы и прочие слуги народа уже заказали себе такие авто. За казённый счет почему бы не взять? Сам же народ с зарплатами 18-22 тысячи рублей гордится возрождением российского автопрома.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 19:00

на еду из супермаркета и так у двух третей жителей страны

Влад
23 апр 2021 в 21:36

Это здесь отметились все недоедающие, полуголодные, пешком ходящие, с голоду опухшие, как же вы живёте?,болезные. Вам не здесь жить, а в на Украине, там свобода, сала завались тоже, а ещё можно в США, вперёд! Нищета Новосибирская, вперёд .

хрущёвка
22 апр 2021 в 18:46

А жильё поменьше новосибирцы могут покупать теперь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 18:40

главное чтобы американцы нас не захватили, готов голодать ради этого и его величества Владимира Владимир Владимировича

ОТВЕТИТЬ
Банька с бабами и с дедами.
22 апр 2021 в 20:41

А ведь живём в самой богатой стране по природным ресурсам, а минимальная зарплата около 170 долларов! Жуткий позор!!!

Фото пользователя
22 апр 2021 в 18:47

может быть женщин искусственно оплодотворять - и они за пособия будут рожать детей для путина?
заодно решим проблему и женщин, которым не хватает на жизнь, и решим демографическую проблему

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 19:11

А кто виноват в этом? Навальный? Америка?

Гость
23 апр 2021 в 02:13

И не тоь ко новосибирцы, вся страна выживает от зарплаты до аванса. Хорошо только тем, кто у кормушек пригрелся и оттуда верещат как мы все хорошо живём, средняя зарплата 30 тыс, а 15 или 20 не хотите. А цены и на коммуналку и на продукты как взлетели, вообще скоро кроме хлеба ничего не купишь.

Гость
22 апр 2021 в 18:59

Поехал в аджикинежаль... Надоели, там шашлык норм вроде и фруктовый чай

Ваха
22 апр 2021 в 20:32

Удивительно ли, когда столько денег уходит на сигареты и алкоголь.

Яма.
22 апр 2021 в 21:15

Они там на саммите обудующих поколениях думают, о детях, о кораллах, рифах..
А ОН, наверное, о ШЕСТЕ и ЗОЛОЧЁНЫХ ЁРШИКАХ..

Гость
22 апр 2021 в 22:39

а второй половине не хватает.

Зато у депутатов и министров доход в сотни мульенов- миллиардов рупий...

Гостья
22 апр 2021 в 18:51

У меня соседка бабушка прямо плачет, как встречу ее - подать ей хочется. Но ее дочь говорит, что там денег "на книжке" у той - море, просто характер такой. Пенсия у той, кстати 22тыс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 19:27

Плохие времена рождают слабые люди, хорошие времена рождают сильные люди. Судя по местным комментаторам - мы как раз движемся к плохим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 01:36

все хотят тачку, айфон 12 и на морюшко, и никто не хочет разбогатеть, перестать работать, построить бизнес, стать финансово независимым.

Фото пользователя
22 апр 2021 в 18:46

Если есть жилье и еда - это не так уж и плохо. Хуже когда на еду хватать не будет и жить будет негде.
А на что еще должно хватать?
На Турцию? Перебьетесь.
Я когда тут про дачи пишу - меня вечно минусят, вечно недовольны.
Обиженок из себя строят, ну надо же, Философ работать заставляет.
Идите работайте, тогда и на одежду хватит.

ОТВЕТИТЬ
Лобач
22 апр 2021 в 18:51

Кто же тогда здесь ныл что их в Турции Египты не пускают,да ещё и стройным хором.Не пускают их отдыхать плохие дядьки и плохой режим,а теперь ,вдруг, выясняется что все дружно голодают и ,опять,режим плохой. Чё то я туплю...

ОТВЕТИТЬ
Вася
22 апр 2021 в 19:40

Надо свои желания сочетать с возможностями!

Фото пользователя
23 апр 2021 в 09:23

Многие пенсы сейчас живут на много лучше чем молодые. Вот пример один. Не большая строительная организация-отделочники. Коллектив 30 чел. Бабка гл.бух 64 года. Пенсия 14 тыс. Зарплата 40. Муж ее на пенсии 14 тыс. У них квартира в кирпичном доме,дача хорошая,машина не дешовая. И того на двоих в месяц -68 тыс. Есть бухгалтер ей 56 лет. Пенсия-14. Зарплата 35. Муж пенсия 18. Работает 1/3 - 22 тыс. Итого: 89 тыс. Жильё,дача,2машины,кап гараж. Нормально? Нормально Константин! Поверте,что таких не мало. Честно скажу?что они и детям и внукам помогают.

ОТВЕТИТЬ
Кенточи
22 апр 2021 в 19:01

Да, согласен о неправдоподобной информации в зомбоящике.
Между тем, спецов то нет, как то внезапно вымерли.
Фирмы и различные ООО предлагают услуги специалистов которых, после заказа и оплаты, ищут в разовый наём этого спеца. Приходится по "старинке" пользоваться своими мозгами и умелыми руками, экономя работодателю серьёзные средства.

22 апр 2021 в 21:58

Враньё !

Сэр
23 апр 2021 в 07:58

Главный путинский прорыв-убыль населения более 25 млн за 22 года его царствования, а оставшееся - поуши в кредитах и нищее!

22 апр 2021 в 19:48

Украина объявляет о всеобщей мобилизации . А вы готовы к такому? Только вдумайтесь - всех ваших сыновей, братьев, мужей в приказном порядке заберут на войну ! Готовы к такому ? Как говорится - что имеем не храним , потерявши плачем .

ОТВЕТИТЬ
Бот Виктория
22 апр 2021 в 19:12

Мне хватает на доширак. Это главное

Матвеич 1978
22 апр 2021 в 20:39

Зарплата потому что 18 тыс!!в месяц у большинства!, народ выживает как может!, многим на еду денег даже нет!, беспредел в стране, революция !

ОТВЕТИТЬ
Яма.
22 апр 2021 в 21:14

Ха-ха пуйтин, участвует в саммите по снижению выбросов СО2 в атмосферу😂.
Он явно даже не понимает о чём речь😜. Это не укладывается в его голове😁
Ну как президент с огромным безвкусным "дворцом" может думать о экономии и воздержании... И да, выбросы одной нашей ТЭЦ на буром угле, превышает брутто- выбросы некоторых стран на саммите..😱😢

Не верю
22 апр 2021 в 18:45

Квартиры, как горячие пирожки, раскупают. У людей вообще проблем нет. А вчера как возле оперного отплясывали))

ОТВЕТИТЬ
прибедняются
22 апр 2021 в 18:44

У нас в доме у 95 % есть автомобили с бензином, половине на сигареты хватает, алкоголь, думаю, не меньше пьют. У всех нет комуналок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 19:16

Я почти доехал до забегаловки

Фото пользователя
22 апр 2021 в 19:52

Много и часто жрать вредно.

Гость
22 апр 2021 в 20:13

Шашлык из свинной шеи был неплох

Гость
22 апр 2021 в 20:14

Поститесь, дети мои (бог)

Читатель
22 апр 2021 в 20:36

Понятно. Пойду устриц поем

11111
22 апр 2021 в 22:59

Так сколько человек опросили то ? Конкретно.

Фото пользователя
23 апр 2021 в 00:32

Хватает только на пиво, а на еду мало остаётся, только на закуску, да и то не слишком деловую.

Гость
23 апр 2021 в 05:44

фото к статье - про богатых, у которых на рыбку деньги есть?

23 апр 2021 в 15:10

Чем помогать одиноким бабам, лучше выдавать бесплатно презервативы одиноким мужикам....👍

Влад
23 апр 2021 в 21:30

Открыли Америку, всю жизнь так живём и в70,-80-,а уж в 90-е, я вас умоляю. Может кто-то вспомнит лучшие годы? И при чем тут Путин? Работайте господа,работайте, на 2-х,3-х работах, не хочется? Заныли, возле подъезда вечером ступить некуда, сплошные ниссаны, крузеры, из Турции не вылазят, и все от зарплаты до зарплаты. Ну есть же страны где миллионы зарабатывают, а демократии, так вообще ведрами хлебай, так вам туда.

хочу в Турцию
22 апр 2021 в 18:48

Машины во дворах чиновники всё заставили, обнаглели.

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
22 апр 2021 в 20:38

А кто тогда те несчастные, заполоняющие обычно все пляжи и отели России и остального мира? От "безысходности и нищеты" они толпами стоят у касс ж/д вокзалов и терминалов аэропортов. Сердце кровью обливается, глядя на их страдания!

Ваш читатель
22 апр 2021 в 20:22

Ну эти цифры, про половину на еде и квартплату далеки от истины. А знаете почему, потому что все довольны, все смеются.

Гость
22 апр 2021 в 23:53

Заныли. Чем богаче живете тем больше хочется. Статистика.

Гость
22 апр 2021 в 18:46

Меня забавляет желание журналистов посчитать чужие деньги

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
22 апр 2021 в 20:56

"Чаще всего о нехватке денег заявляют женщины"
это сексизм! и вообще вранье, рассиянам всего хватает, а деньги это отмирающий инструмент.

23 апр 2021 в 00:23

Обычно прибедняются те. кому денег хватает на жизнь, но хотят БОЛЬШЕЕЕЕ1

Медвед
22 апр 2021 в 18:39

Хватает же на еду и жилье, что вам еще надо?

Эникен
22 апр 2021 в 18:46

"По данным онлайн-опроса, который был проведен компанией с 15 марта по 15 апреля во всех регионах страны (90% ответов — из Новосибирской области)"
Какая представительная выборка. Вспомнилась древняя шутка- "Опрос в интернете показал что 100% опрошенных пользуются в интернете"
Онлайн-опрос показал, что половине людей не вылазящих из интернета денег хватает только на еду и жилье.
-А большего им и не надо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 19:51

Работать надо, а не по митингам шляться.

Фото пользователя
22 апр 2021 в 21:17

у них денег — куры не клюют,
а у нас — на водку не хватает! (с)

Загрузка...