28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

21 апр 2021 в 16:32

Еще бананы.В ларьке у дома по 150 р.

ОТВЕТИТЬ
ТвойСосед
21 апр 2021 в 16:58

единственной причиной по которой яйца подорожали, отсутствие в законе единого регулятора цен на продукты, да, возможно тенденции роста цен есть в отраслях от которых зависит производитель данной продукции, но как бизнес по русски поступает, давайте повысим цену с "запасом", 15-20%(хотя необходимость для покрытия 5-7%) повысили, но суть бизнеса по-русски, если даже цены отраслей пойдут на спад, обратно вниз цену на продукцию никто не скинет, покупатель уже приспособился, зачем терять прибыль.....👍

Гость
21 апр 2021 в 17:02

Дорожает абсолютно всё, дешевеет только рубль.

Гость
21 апр 2021 в 17:03

Придумали же уже гениальное объяснение, почему бензин всегда дорожает.

"Замглавы Минэнерго России Павел Сорокин объяснил, почему в правительстве не пожелали воспользоваться низкими ценами на нефть в минувшем году и сделать более дешевым бензин. В интервью РБК чиновник подчеркнул, что главной задачей властей было обеспечить предсказуемость стоимости топлива.
По его словам, планомерно дорожающий бензин является ожидаемым для потребителя, а неожиданное удешевление создало бы проблемы."

Я считаю, надо эту концепцию распространять на всё остальное. Цены повышают, потому что народу так привычней. А то ещё испугается.

С этого берега
21 апр 2021 в 17:04

Только в Германии цена на яйца к завтрашнему вечеру снижается, а в России, наоборот, повышается не взирая на срок поставки. Печалька (((.

21 апр 2021 в 18:51

Не фантазируйте, после пасхи цены вернутся. Да и подорожания совсем не видно, так на 5 копеек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 21:58

Я считаю что на продукты первой необходимости не имеют право так цены задирать тем более сейчас когда много народу лишились доходов. Одним словом вы нас заставили голодать и отказаться от многих продуктов. Посадили на хлеб и воду. Скоро и хлеб будет по 50р. и многие не могут его купить. Очнитесь верните цены .

ОТВЕТИТЬ
церковь
22 апр 2021 в 02:18

Церковь обязана раздавать бесплатно яйца, учитывая ее миллиардный бюджет и освобождение от налогов.

22 апр 2021 в 09:02

Даже куры поняли, что за прежние деньги, без дотаций и "парашютов" рвать (простите меня) задницу - только позориться.. Не у всех же - мозги "куриные".

Компаунд
22 апр 2021 в 11:00

бохтымой, у едросни даже яйца несушек не импортозамещаемы.

лебовски
24 апр 2021 в 13:15

Цены обычно растут из-за инфляции реальной, обесценивания валюты, дефицита производственных мощностей или товара

Фото пользователя
24 апр 2021 в 14:56

Что такое Пасха? Это крашеные яйца. Вот и всё. Брить и красить.

Татьяна
24 апр 2021 в 15:03

Купила сегодня в Ленте яйца С1 по цене 64 руб., С2 по 52 руб.

барыжная страна
24 апр 2021 в 16:48

В странах , где правят барыги, там и ростут цены и нищита.

Где курятина из Коченева
24 апр 2021 в 16:50

Что случилось с Коченевской птицефабрикой, была хорошая продукция и пропала?

Папин сибиряк
24 апр 2021 в 21:55

Пасха-а-аааа, я достану из серванта банку на три литра-аа.
Пасха-а-аа, я покрашу яйца, хоть и в брюках и не видно.

25 апр 2021 в 13:23

Надо курам в курятники тель-а-визоры поставить: им объяснят про стабильность, про то что куриный грипп побежден, корма сугубо наши отечественные и вообще импортозамещение; дать выплату за первую сотню яиц, поднять пенсионный возраст или время забоя (что наступит раньше)...
Вызвать их куриных старейшин в ФСБ для профилактической беседы, потом наклеить марку "можем повторить" и т.д. и т.п.
С людями правда не сработало: мрут и бегут с РФ, но может с курями попроще.

владимир
25 апр 2021 в 20:22

почму так подняли цены на яйца,и в правительстве-тишина?Со стабилизацией цен на сахар,масло-телевизор аж прыгал-а тут-подымают почти в два раза цены на яйца и...тишина!

ДЕД.
26 апр 2021 в 04:21

А если обанкротить все птицефабрики страны, то яйца импортные будут еще дороже.

Загрузка...