11 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

Гость
12 апр 2021 в 08:37

Сталин после войны смог за 8 лет снизить цены в 2 раза. Так как у него чиновники работали в полную силу не на себя, а на народ .

ОТВЕТИТЬ
"."
12 апр 2021 в 08:38

Вернулся Доктор .сейчас всех пролечит, ботов) :)

гость
12 апр 2021 в 08:40

так, ботьё надо ксению собчак, или кого на выборы выдвигать! пособия, в разы вырастут ! и парад, равенства и любви проведём,,,)

Турист
12 апр 2021 в 08:42

Более актуальная тема для меня ,это опять витающие в мозгу чиновников планы закрыть Турцию, а кроме нее и ОАЭ больше ехать по сути из Новосибирска не куда,либо очень далеко,как Мальдивы и Мексика с Доминиканой, либо ,как Египет не очень комфортно.

ОТВЕТИТЬ
МЧС
12 апр 2021 в 08:44

456 000 за ребёнка, рождение, а в прошлой власти было такое?

ОТВЕТИТЬ
главный хомяк
12 апр 2021 в 08:45

майданщики, это ужасс

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 08:48

У вас устарелые сведения по рождению детей и постановки на учёт беременных до 12 недель ! Тесты пишете, а где берёте информацию ! В первом случает 21604,95, а во втором 810.19!

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
12 апр 2021 в 09:12

Вранье. Пособие по безработице -- 867 рублей. А минимальная зарплата, которую я получил за месяц - 6850 руб. в апреле прошлого года.

ОТВЕТИТЬ
Только правда
12 апр 2021 в 09:31

По миллиарду Евро за каждый год спецдоведений и всей этой прекрасной истории последних лет? Заявлений было достаточно, до сих пор по ним ничего никто не предпринял, Ленинская милостынепросильня - Прокуратура - не отвечает. А милостыня была в 5-й отдел СК по особо важным делам материалы по системам спецдоведений передать. Почему Прокуратура и Полиция столько лет ничего не слышит и кто за это платит? Может, Гаагский суд займётся, мне всё равно, могу и туда иск подать.

Шкодовод
12 апр 2021 в 09:37

Пособия? или только видимость? что бы отчитаться? вот держите копейки, купите 2 буханки хлеба....

ОТВЕТИТЬ
Нина
12 апр 2021 в 10:28

Если машина в кридите квартира в ипотеке значит имушества есть и платит не будет ? пособия 3 до 7 лет ?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 10:41

А что, минималку для безработных понизили? 1800 руб. - было, а стало 1500?

Зинаида
12 апр 2021 в 10:57

Мы рожали нам ничего гос не платило...жили как могли....

ОТВЕТИТЬ
Зинаида
12 апр 2021 в 10:59

А сейчас только и ждут материнский капитал.... Раньше не платили.

ОТВЕТИТЬ
Mariya
12 апр 2021 в 11:30

Позор для России за такую поддержку

Гость
12 апр 2021 в 11:36

При Сталине и не вякали как сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 11:40

На двойняшек получали до 1,5 лет около 7 тыс ..несчастные гроши , на которые даже одеть детей нельзя потом все , сказали выплат больше нет ⛔ хотя прожиточный минимум у нас не дотягивал на всех (( в молочной кухне отказали и лекарства до 3 лет тоже прошли нас стороной. Отказали потому что прописка не в Москве 🤷‍♀️ прикрепление к поликлинике московское , родились в Москве , граждане России , временная регистрация по месту прибывания была , но не положено ☹️ зато по тв красиво все говорят.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 апр 2021 в 11:47

Если цены не росли с астрономической прогрессией, не нужно было бы никакой помощи от государства.

ОТВЕТИТЬ
Nika
12 апр 2021 в 12:10

Вывод таков, рожать если ты живёшь в достатке и не нуждаешься в их подачках, как собаке кость, для России рожать детей нафиг надо, тут на себя не хватает прокормить, за все платить надо, дорога, еда, квартира, за все, остался пока воздух платный, не удивлюсь через год два и за это придётся платить, где почище воздух там и дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 12:23

Смотрю про то что по детям пишут. Это во первых показатель успешности развития страны. Такими комментами, скоро напишут что и жить типа вредно. Должны жить только богатые что ли?

Гость
12 апр 2021 в 12:50

Ребёнку 10 лет, пособие 126 руб в месяц как с рождения было так и есть. Хоть бы совсем убрали тогда, позорное гос-во!

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
12 апр 2021 в 13:00

Гос-во просто так деньги не даст.

12 апр 2021 в 13:04

Хм... Надолго этих 456 тыс. хватить... Дают, а потом всё забирают...налогами, ЖКХ и прочими кормушками правительства и чиновников.
Надо правительство и чиновников посадить на МРОТ, а не которые фонды пфр, налоговую, приставов вообще ликвидировать, они все сидять на шее народа, денежки для себя качают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:06

Здравствуйте, кто то уже получил пособие от 3 до 7 лет в апреле?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 13:07

За воздух есть же уже плата, если ты без маски, то штраф для кормушки в пять тысяч рублей. На всём наживаются, а сами правители, чиновники и прочие упыри без масок ходят.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
12 апр 2021 в 13:10

А почему в Москве МРОТ 20500 тысяч? Там другой сорт людей живёт? Цены у них не выше на продукты..... Хм

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 13:36

Не поняла, как я проверила, что мне должно государство... Кажется меня проверили, что я знаю... В чем смысл то теста?

Гость
12 апр 2021 в 13:49

Ну такую блёвань в комментариях развели🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 13:54

Апрель не кто не получил ещё

11111
12 апр 2021 в 14:38

Как можно прожить в Сибири на прожиточный минимум. Пусть Малахов на свою передачу пригласит тех, кто расскажет, как это можно сделать ?

ОТВЕТИТЬ
Правда жизни
12 апр 2021 в 15:01

Пособия... Любые пособия - это обман. Материнский капитал зашит в цену недвижимости. Пособия на детей и повышение пенсии зашивают в цену продуктов и коммунальных услуг. Рожать детей ради "пособия" - бред. Рассчитывать нужно только на себя.

ОТВЕТИТЬ
Путиняшка
12 апр 2021 в 15:09

Делала я тут маникюр, маникюрша разговорилась (хотя я это не люблю), сама она и ее семья из Казахстана, получили гражданство РФ, и хорошо так пользуются мерами поддержки нашего (в данном случае общего 😂) государства. Говорит такая, что в России классно, пособие и 6-летнему ребёнку платят и 3-летнему. В Казахстане такого нет. Заплатила я за маникюр ей около 1,5 тысяч, а она ещё и нуждающаяся у государства оказывается 😂 а нам, простым смертным, платящим ипотеку, и способным поднять и обеспечить нормально только одного ребёнка, никакие поблажки от государства и не светят )))

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 15:20

Проверьте, сколько денег и когда вам заплатит государство.
А потом подумайте сколько нужно будет вернуть.

Гость
12 апр 2021 в 15:21

Это чё за ребусы ?

Фото пользователя
12 апр 2021 в 15:24

Новость про пособия, а я тут чего-то Лиан не наблюдаю, она что, под другим ником строчит комменты?

12 апр 2021 в 16:29

На биржах труда пособия получают только лентяи, которые не хотят работать, так за что им много платить? А работящий всегда найдет, где заработать! Пишу, как бывшая работящая, ныне лентяйка.

Наталья.
12 апр 2021 в 16:32

Работаю с 18 лет , зарплата всегда белая , плачу налоги , а моим детям не положено получать по 250р. , просто смех !!!

Виталина
12 апр 2021 в 16:58

Депутаты кричали надо поднять пособие,и кому вы их подняли?.зачем какие то дохоты,отходы,вы чё со своих карманов платите?к людям повернитесь,и сделайте все для людей!!!

Александра
12 апр 2021 в 17:07

В смысле, чем раньше встанешь на учет при беременности, тем дольше его будешь получать? Оно единовременное, выплачивается один раз, успеть нужно до 12 недель

Лёлик
12 апр 2021 в 17:12

а считается ли ипотечная квартира моей собственностью? или она - собственность банка?

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 апр 2021 в 17:54

Вот - нормальные же деньги люди получают. Почему жмутся сдавать на выпускные в школе??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 18:02

Я в шоке погребальные 6200. Да за эти деньги даже гроб не купишь , а 30 тыс вы не хотите ?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
12 апр 2021 в 18:41

Получули я в этом месяце пособия от 3 до 7

Гость
12 апр 2021 в 19:13

6 424 рубля? Даже гроб на эти деньги не купишь 😩

Апчхи
12 апр 2021 в 19:23

Выплаты не путинские, а государственные. Президент не из своего кармана их платит, а из карманов налогоплательщиков.

Гость
12 апр 2021 в 20:13

В Казахстане вообще не платят за рождения ребенка

Антон
12 апр 2021 в 20:50

Понятно, что в Москве жизнь тяжелее, по этому мрот в 2 раза больше чем в России

Любовь
12 апр 2021 в 20:50

Меня вообще обманули с пособиями я с якутии говорят что моему ребенку не пологается чтоб он получал до трех лет пособия. Вот думаю в суд на соц защиту подавать детей двое у меня а на дочь 2я она платят маленько 1147 рублей с рождения так мало выплачивают

ОТВЕТИТЬ
Анна
12 апр 2021 в 21:24

У меня вопрос. Почему в доходы входит сумма пособия от 3 до 7 лет?

ворожея
12 апр 2021 в 21:26

пособия платить тем кто работает в белую и не менее 5 лет или их родители платили налоги....
а то приезжают с оравой детей ни рубля налогов не заплатили а пользуются ....