15 мая суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

7 апр 2021 в 10:46

Молодец, сам зарабатывает, сам приумножает свой капитал!
Читаешь комментарий, одни завистники, которые пишут, что он всем что то должен... Новосибирску помочь, дороги построить, детей и больных вылечить. Сами давно кому помогали???

789456
7 апр 2021 в 10:46

Отарбидолил всех как мог!

Фото пользователя
7 апр 2021 в 11:20

Арбидол... зачем он нужен, никакой доказанной пользы, а то и вред от того что человек тянет, не лечится, не бережет себя... я же Арбидол пью, я не заболею.. Но разлетается как горячие пирожки плацебо это ((( Маркетологи рулят.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 11:29

Уже не первое десятилетие фарминдустрия теснит наркобизнес в глобальных масштабах по степени доходности. Если бы целью фарминдустрии было бы здоровье людей - аптеки не плодились бы как грибы после дождя. Их становилось бы меньше! Т.е. цель фарминдустрии под диктатом либерально-буржуазной идеологии - не здоровые люди, а больные и недолеченные люди. Которые, по замыслу фарм-бизнеса, должны постоянно нуждаться в аптечных препаратах.

Евгений
7 апр 2021 в 12:36

"Основным крупным доходом бизнеса Харитонина являются государственные бюджетные контракты по поставке в страну лекарств...". Из Википедии. Похоже, приготовил себе участь Шпигеля.

Евгений
7 апр 2021 в 12:54

Креатура Абрамовича и Христенко с Голиковой.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 13:01

Креатура Абрамовича, Христенко и Голиковой.

Гость
7 апр 2021 в 13:01

Город тупых,озлобленных люмпенов.
Неудивительно,что люди состоятельные уезжают отсюда и пополняют бюджеты других городов своими огромными налогами. Никто не хочет клинических идиотов кормить.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 13:45

Раскажите злоупотребителям коделака и пенталгина о том что это фуфломицины. На этих двух в фобс и вошел. Кладбище в Новосибирске колосится за счет его счета в банке

Цветочек
7 апр 2021 в 14:09

На какие шиши выпускник НГУ 1972 г.р. мог выкупить 5 заводов ? Люди не болейте и лечитесь травами!

Гость
7 апр 2021 в 14:11

Какое совпадение. Резкий рост капитала в период ковида... Сразу видно, что хороший человек, не жадный и думает о народе.

Александр
7 апр 2021 в 14:30

Тут уже сам растет как может)
Несите больше.

7 апр 2021 в 15:19

Виктор Харитонин родился 20 ноября 1972 года(учитель Роман Абрамович.)
Интересно,на какие деньги он выкупил 5 заводов.

Гражданин пенсионер.
7 апр 2021 в 15:36

График роста благосостояния олигарха обратно пропорционален графику обнищания пенсионера.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 16:16

Оне выкупили!!!! А продавалось ли?

Дмитрий
7 апр 2021 в 16:37

Вы только прочитайте внимательно. Начал бизнес с того, что выкупил 5 заводов!!!)) Многие так начинают бизнес?) Вот интересно, если до этого он не занимался бизнесом, то откуда деньги на заводы?)

ОТВЕТИТЬ
Светлана.
7 апр 2021 в 17:20

Только и печатают этих миллионеров и миллиардеров. А за чей счет они становятся милиордерами, простой народ беднеет с каждым днем, А эти богатеют, когда же простому народу датут жить в достатке?

7 апр 2021 в 17:52

Вот выпускает человек на своих заводиках " Арбидол"- известнейший и первейший в списке " фуфломицинов" препаратик ,и его благосостояние( вместе с мадам "Арбидол") год от года растет! И ковид ему в помощь! Воистину- " деньги не пахнут"!

Гость
7 апр 2021 в 18:13

"Самые известные бренды компании "Фармстандарт" — "Арбидол"
А, ну понятно, откуда миллиарды. Самая известная пустышка отечественного рынка лекарств, активно продвигавшаяся на государственном уровне небезызвестной "Мадам Арбидол", другом семьи которой совершенно случайно оказался господин Харитонин.

7 апр 2021 в 21:33

Ну как не стать богатым, грабя больных? Цены на лекарства растут как грибы после дождя! И все им мало.

Наталья
8 апр 2021 в 09:38

Каждый бы "начинал бизнес" выкупая 5 фармацевтических заводов! Спасибо, посмеялась от души!! 😁😁😁

Фото пользователя