19 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Фото пользователя
7 апр 2021 в 04:04

А если гуглить еще сильнее, то откроются вообще удивительные вещи. Про проктекционизм Фармстандарту со стороны членов правительства. Некоторых из них даже называют "мадам Арбидол".
Ну, мы то знаем, что это все неправда.

ОТВЕТИТЬ
Гугл
7 апр 2021 в 04:12

Какой молодец. У него деньги, а у Новосибирска - только разлом выше новостью. Который все глубже и ведёт куда-то в ад, похоже.

Шорох
7 апр 2021 в 04:14

Сказочный дяденька просто. Главное правильными заводиками владеет. И все его дети, и внуки, и правнуки обеспечены будут за счёт российского бюджета

Фото пользователя
7 апр 2021 в 04:38

Поиск много занимательного говорит про этого персонажа.....

Гость
7 апр 2021 в 05:13

бедные люди...

Фото пользователя
7 апр 2021 в 05:14

В точку попали. Именно при посредничестве данного великороссиянина мудрым жителям мировой державы и скармливаются чудотаблетки "дорогие и эффективные" задействованы баснословные тенге ради любви к жителям империи и чудовакцины льются реками 🤣

Производитель фуфломицинов.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 06:10

Нам от этого ни холодно,ни жарко.

Владимир Александрович
7 апр 2021 в 06:26

Ну так всего лишь очередное доказательство, что эпидемии нет, но идет сверх обогащение людей которые вас доят и маски это лишь вершина айсберга. На самом деле за год обокрали и косвенно убили миллионы людей по всему миру всякие бизнесмены. Зато теперь они бойко меряются миллиардами которые стащили из ваших карманов и бюджетов.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 апр 2021 в 06:38

НГС,ну нельзя же так,с самого утра в душу нагадить...

Анатолий
7 апр 2021 в 06:39

Молодец. сделал себя. только вопрос как так купить 5 американских фармокомпаний.Откуда деньги Зин?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 07:25

С Абрамовичем. Тогда всё понятно. Вот только лярды в баксах в гроб не унесёшь.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 07:25

Странная статья, вроде как написано как начинал бизнес - купил три завода ... точно люди с этого начинают бизнес?
На арбидол считаю цена завышено на порядок. Но если нет конкуренции, народ хавает. Даже стопкой ценой в этом году не всегда можно было его купить. Спасибо единой России за поднятую промышленности на родине.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 07:27

торгаш, поднялся на нас с вами

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 07:46

В губернаторы его. Хуже не должно быть....

Фото пользователя
7 апр 2021 в 07:58

Респект успешным людям, кто не ноет, а умеет зарабатывать

Фото пользователя
7 апр 2021 в 08:06

все, все что нажито непосильным трудом...

7 апр 2021 в 08:17

это еще раз доказывает "лечить людей это прибыльный бизнес" а не призвание

Гость
7 апр 2021 в 08:18

А у меня такое мнение, что этим господином пора заняться прокуратуре и другим ОГ. Он хочет прославится, попав в самые богатые, а людям на его предприятии платят копейки или вообще берут и урезают зарплаты. Один пафос. Даже по вакансиям можно проследить, какая текучка.

7 апр 2021 в 08:26

Ну с такими ценами на лекарства грех не разбогатеть ещё больше.

7 апр 2021 в 08:28

Молодец!! не профукал, грамотно вел бизнес. Уважаю!
(зависти нет, если что)

Фото пользователя
7 апр 2021 в 08:28

Спекулянт и барыга от фармацевтики? Понятно...

Вася
7 апр 2021 в 08:32

Вы нам про ремонт теплотрасс за 5 млрд на 10 лет расскажите. А то как то нет 500 млн в год на ремонт, при этом наш угольный господин Мельниченко за 2020 год наскрёб более 300 млрд руб в карман. После таких данных стыдно говорить, что нет денег на ремонт, богатеет на народном достоянии, недрах нашей родины, а в ремонт вкладывает дольки процента.

7 апр 2021 в 08:35

Приехал с Казахстана, закончил НГУ, и сразу выкупил 5 фармацевтических заводов, интересно, вот как оно надо, оказывается когда заканчиваешь НГУ то тебе за это дают сразу денег чтобы выкупить пару заводов))))))), я думаю история с появлением первоночального капитала, куда интиресней для нас.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 08:40

Очередной официальный кошелёк чьих-то капиталов. И что?

Фото пользователя
7 апр 2021 в 08:40

Молодец, я уважаю людей которые хотят и умеют зарабатывать деньги, а не тех кто ноет постоянно что денег нет и в кредит айфон берет.

ОТВЕТИТЬ
Рыба карась
7 апр 2021 в 08:41

Не хочет этот богаты господин на спинразу денег пожертвовать? Или у него в планах только яхты?

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 апр 2021 в 08:42

Андрей Мельниченко (член советов директоров «Еврохима» и СУЭК)

Состояние: $17,9 млрд (плюс $5,4 млрд по сравнению с прошлым годом)
В рублях по текущему курсу 417 млрд рублей.

Но на ремонт теплотрасс и на новые технологии по уменьшению выбросов от бурого угля у СГК денег нет. Теперь понятно куда уходят деньги, был Абызов, а теперь этот дружок бункерного.

ОТВЕТИТЬ
123
7 апр 2021 в 08:46

Если бы он попал в список тех, кто большую часть заработанного отдает на благотворительность, на помощь тем, кому мы собираем регулярно по несколько сотен рублей с человека, тогда да, это тот человек про которого можно говорить и писать. А так это обычный папуас.

Лубрикант резиновый
7 апр 2021 в 08:48

На плацебо деньги заработал.

7 апр 2021 в 08:55

Попытался найти инфу с чего все-таки появился капитал, все размыто, даже толком непонятно толи с Казахстана толи с Новосибирска, одни источники пишут чтотденьги заработал на ваучерах, другие пишут что шмотками торговал, везде инфа закрыта до переезда в Москву, интересно получается, ещё фигурирует фирма Кредиттнформ, который являлся кредитным кооперативом, а что такое кредитный кооператив да еще в 90-е, это мы хорошо знаем.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 08:55

ну куда, блин,столько деньжищ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 09:21

Не нужно называть этих людей "бизнесменами",это те кто растаскивал наследие Союза по карманам-марадеры.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
7 апр 2021 в 09:35

Всех новосибирцев, по- видимому, должна теперь переполнять гордость.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 09:51

Честные и правдивые комменты удалились модером при финансовой поддержке фармкомпании 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 09:56

Заплачено то за хвалебные оды. Забыли указать "на правах рекламы"

Фото пользователя
7 апр 2021 в 09:56

И куда етот арбиидолодел потгатит свои биллиарды:
1) Вложит в исследования механизмов лечения заболеваний.
2) Постгоит себе коттедж с золотыми унитажами, дикими животными и оужейной комнатой.
Как ви щитаете?

7 апр 2021 в 10:04

Пандемия пошла на пользу...

7 апр 2021 в 10:46

Молодец, сам зарабатывает, сам приумножает свой капитал!
Читаешь комментарий, одни завистники, которые пишут, что он всем что то должен... Новосибирску помочь, дороги построить, детей и больных вылечить. Сами давно кому помогали???

789456
7 апр 2021 в 10:46

Отарбидолил всех как мог!

Фото пользователя
7 апр 2021 в 11:20

Арбидол... зачем он нужен, никакой доказанной пользы, а то и вред от того что человек тянет, не лечится, не бережет себя... я же Арбидол пью, я не заболею.. Но разлетается как горячие пирожки плацебо это ((( Маркетологи рулят.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 11:29

Уже не первое десятилетие фарминдустрия теснит наркобизнес в глобальных масштабах по степени доходности. Если бы целью фарминдустрии было бы здоровье людей - аптеки не плодились бы как грибы после дождя. Их становилось бы меньше! Т.е. цель фарминдустрии под диктатом либерально-буржуазной идеологии - не здоровые люди, а больные и недолеченные люди. Которые, по замыслу фарм-бизнеса, должны постоянно нуждаться в аптечных препаратах.

Евгений
7 апр 2021 в 12:36

"Основным крупным доходом бизнеса Харитонина являются государственные бюджетные контракты по поставке в страну лекарств...". Из Википедии. Похоже, приготовил себе участь Шпигеля.

Евгений
7 апр 2021 в 12:54

Креатура Абрамовича и Христенко с Голиковой.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 13:01

Креатура Абрамовича, Христенко и Голиковой.

Гость
7 апр 2021 в 13:01

Город тупых,озлобленных люмпенов.
Неудивительно,что люди состоятельные уезжают отсюда и пополняют бюджеты других городов своими огромными налогами. Никто не хочет клинических идиотов кормить.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 13:45

Раскажите злоупотребителям коделака и пенталгина о том что это фуфломицины. На этих двух в фобс и вошел. Кладбище в Новосибирске колосится за счет его счета в банке

Цветочек
7 апр 2021 в 14:09

На какие шиши выпускник НГУ 1972 г.р. мог выкупить 5 заводов ? Люди не болейте и лечитесь травами!

Гость
7 апр 2021 в 14:11

Какое совпадение. Резкий рост капитала в период ковида... Сразу видно, что хороший человек, не жадный и думает о народе.

Александр
7 апр 2021 в 14:30

Тут уже сам растет как может)
Несите больше.

7 апр 2021 в 15:19

Виктор Харитонин родился 20 ноября 1972 года(учитель Роман Абрамович.)
Интересно,на какие деньги он выкупил 5 заводов.

Загрузка...