24 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

Camon
25 мар 2021 в 01:26

Использовать территорию Новосибирска, как производственную площадку для зарубежных пищезаменительных компаний это хорошо придумано. Куда пойдут налоги неизвестно, но все же хоть какое-то "импортозамещение" и рабочие места. Академгородок только не трогайте, а то медицину и образование "модернизировали и оптимизировали", не хватало еще чтобы и науку отправили по тому же пути "в бизнес".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 02:17

Это сын молчановой?

25 мар 2021 в 03:03

Значит если вкратце. Будущее у Новосибирцев. Это таксисты маникюрщицы и кладовщики в логистических парках. Ну и что то вроде науки. Лёвушка ты не своё место занимаешь.

Роман
25 мар 2021 в 07:11

Ну нормально подобные статеички сейчас акции компаний поднимут, а там потом может и не так срочно уже достраивать нужно будет.

Имака
25 мар 2021 в 07:35

Жалко что чиновник не упомянул Тяжстанкогидропресс, который как раз сейчас банкиры БКС освобождают от досадливых людишек и лишнего оборудования. Людей за ворота, металл в чермет. Мог бы рассказать что освобождается площадка под новые инвестиции, мы бы порадовались.

Гость нгс
25 мар 2021 в 08:34

Мировые капиталисты продолжают открывать производства в странах третьего мира. Всё идёт по плану

Дмитрий
25 мар 2021 в 08:48

Лучше развивать сельское хозяйство и кормить натуральными продуктами , а гавно заморское , пусть чиновники едят.

Гость
25 мар 2021 в 09:34

Когда снова начнут работу заводы на проспекте Дзержинского? Когда-то была целая улица заводов. А сейчас одни торговые центры.

25 мар 2021 в 11:54

Опять химозные заводы развивают. Надо коровники строить современные и продавать молоко без обработки из-под коровы, вот тогда будет польза. А все эти чипсы, пепси, только желудок гробить и население инвалидами делать, наверное такая задача у правительства стоит.

Noname
25 мар 2021 в 12:25

Интересно - как они будут на этом пилить... В то, что правительство хочет развивать регион или привлекать бизнес я ни секунды не верю - вот только недавно BMW окончательно отказался от идеи строительства в РФ завода, просто потому, что не смог договориться с властями о гарантии стабильных условий работы. Видимо или мелкий бизнесс сговорчивее, или нашли как через этот хитрогород очищать баблишко.

25 мар 2021 в 12:39

Короче, в основном про жратву и зрелища! И только онкоцентр и нанотрубки, остальное вредное для людей

Фото пользователя
25 мар 2021 в 14:41

Пепси,озон,корм для животных,склады,чипсы,снеки-есть чем гордиться.

Гость
25 мар 2021 в 15:04

Чему вы радуетесь, что такое пепси и чипсы? Это же отрава! Откроют они заводы! А сколько позакрывали? Пепсиколой решили перекрыть.

Гость
25 мар 2021 в 15:06

Все или почти все в России принадлежит иностранцам и олигархам, государству ничего, кроме депутатов.

25 мар 2021 в 16:15

Не раскрыто сколько рабочих мест эти новшества нам предлагают. А то построят вшивый цех, а отрапортуют о постройке завода.

Фото пользователя
26 мар 2021 в 03:51

Понятно - больше перевалочных баз!

Загрузка...