2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Наледра
12 мар 2021 в 08:39

Вместо того, чтобы родителей обеспечить рабочими местами с нормальной зарплатой, опять "милостыню" подают. Нет у людей нормальной работы---не будет нормальной жизни, не будет пенсий.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 09:22

Если бы все эти пособия, материнские капиталы и пр. платили напрямую из бюджета - я только "за".
Однако платятся они из пенсионного фонда, насколько я понимаю.
В котором вроде как не хватает денег?
И по поводу этой нехватки и дальше будут ужесточать требования к стажу и поднимать пенсионный возраст?

Гость
12 мар 2021 в 08:22

Может проще самим зарабатывать? Хотя наверное разные ситуации бывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 08:27

А давайте кое каких граждан из списка исключим. Я думаю все поняли про кого речь,про тех кто нам своего 5 го ребенка сбросил на шею,а самт в такси дерутся с тем кто родился в этом городе,а сами в киоске фруктами обколотыми торгует. А мы корми их араву с ндфл.

Фото пользователя
12 мар 2021 в 08:54

Социальные паразиты общества... Раньше государство не копейки не платили за детей... И не один не умер... С голода... И все всё понимали людьми выросли... А сейчас эти будут всю жизнь с протянутой рукой... Типа дай должны... Обязаны... Не к чему не приучены...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 08:06

Я думал, что-то совершенно новое, а про эти изменения давно было известно. У нас уже дети взрослые, слава богу, сами себя обеспечивают

АНТИБОТ
12 мар 2021 в 08:21

90 процентов комментариев от бота

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 10:05

Добавьте информацию в п.4, что берутся все доходы ДО налогообложения, т.е. учитываются даже те суммы, на размер которых, ты никак не можешь повлиять. Только, если, как наши "умные" люди делают - просить работодателя не устраивать официально. По-этому, даже если папа+мама работают на самую маленькую официалку, то на пособие они не проходят, ибо слишком "жирно" живут по совокупному доходу ДО налогообложения.

Евгений
12 мар 2021 в 10:08

Сказочники хоть ктото получает пособие?я попытался оформить мне отказ. Вашь доход выше прожиточного минимума😅

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 08:20

Кому надо, тот оформит. Я вообще не в курсе про эти выплаты.

12 мар 2021 в 15:08

5 тысяч от миллионера ) кость

Татьяна
13 мар 2021 в 02:06

Уважаемые корреспонденты НГС! А вы не могли бы более профессионально готовить свои публикации? Что это за "средний прожиточный минимум по стране"? Если статья на НГС, то каков ПМ для жителей НСО? Может быть, это не 11653 руб., а все таки 12729 руб. Некомпетентными комментариями вводите своих читателей в заблуждение.

Федя
13 мар 2021 в 14:28

Дают-бери,бьют-беги!

Елена
3 апр 2021 в 10:09

У нас в селе нет работы работаем в поле у арендаторов официальный доход 0 и что теперь ,у меня 6 несовершеннолетних детей

Анастасия
4 апр 2021 в 04:23

Спасибо большое, за пособие на третьего ребенка. Подскажите, пожалуйста исполнится 7 лет ребенку, пособие не будет?

Любовь
5 апр 2021 в 19:26

Да почему бы еще не учитывать расходы на ипотеку, да и еще одно единственное жилье, за которое надо платить от 10 до 25 лет, а то и больше???

Гость
9 апр 2021 в 08:09

а я считаю,что решила семья рожать третьего,будь добра принеси справку о доходах,что у тебя будут средсва кормить ребенка своего.А то сидят дома плодятся как кошки ,не дня не работали и стаж идет,Я херачу в пекарне ночами,с ног падаю,муж на заводе работает,с нас высчитывают подоходный налог,а нам детских хер,наши дети не заработали.Хочу уволиться и работать не официально,надоело кормить чужих

Мимоза
12 мар 2021 в 08:21

Будут ли автоматически продлятся через оформление через госуслуги? Или снова нужно в соц отдел ходить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2021 в 08:08

Так с 1 апреля изменения, или с нового года всё же? Не понял, с какого месяца их начнут пересчитывать

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 08:19

Несчастное поколение растет, жаль их. 😞 На фото, сидит - в тряпочке и с телефоном. Ни свежего воздуха, а в перспективе и зрения, ни подвижных игр, ни живого общения. Жертвы западного воспитания. Грустно...

Лутова Юлия Станиславовна
12 мар 2021 в 13:21

Многие возмущаются, но что не Говори это огромная помощь. Колхоз уничтожили работы нет, выкупаем дом, эти деньги очень помогут.

Ольга
12 мар 2021 в 08:06

То есть в каждом регионе размер этого пособия разный? Раньше не обращала на это внимания

Как всегда. О том что это хорошо пишет женщина с фамилией , именем и отчеством. Чернь пишет негатив без имени и фамилии.