31 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

7 мар 2021 в 20:09

Колбасу не начали продавать? Поставили бы отдельный прилавок и вперед

Фото пользователя
7 мар 2021 в 20:15

Нам россиянам такую западную срамоту навязывать не надо, пусть у себя в европах морально деградируют. Запретить однозначно!

ОТВЕТИТЬ
ВИБРО - ПОДАРОК
7 мар 2021 в 20:27

Я ЩИТАЮ ЧТО ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК НАШИМ ПОЛОВИНКАМ.

Анна
7 мар 2021 в 20:36

Совсем плохи дела у Золотого яблока, что они решили таким образом расширить Ассортимент?
Что то меня это оскорбляет
Не пойду туда больше

ОТВЕТИТЬ
Отличник
7 мар 2021 в 20:53

Нам троллям наши кураторы вибраторы выдали и заставили пользоваться во время написания комментариев.Ну они были правы,что Виктория,что Шариков,что Умка,что Марс,что Котофеич Мудрый,что Симка,что Варлам,что Отличник,что Хочу Счастья-все счастливы, абсолютно все.Мы готовы и дальше в поте лица и с дрожью ниже пояса защищать режим и осуждать митинги!

7 мар 2021 в 21:07

Для этого есть сексшопы, здесь то зачем, буду байкотировать этот магазин!

Оптимист!
7 мар 2021 в 21:16

Я тут не в тему но, нефть растёт уже почти 70 и бакс растет уже почти 76 банки продают, потом нефть падает бакс растёт, экономака говорят по правидным каналам на подъёме бакс снова растёт экономика в кризисе говорят по не правидным каналам бакс снова растёт, чёт я не соображу а при каких условиях он падать начнёт или как говорят по тем же правидным каналам крах то когда ему!?!? )))

7 мар 2021 в 22:10

Для России это шаг вперед, — отметили в Soho Fashion Group. Звучит как издёвка, а по факту просто расширили ассортимент чтобы больше зарабатывать.

камон
7 мар 2021 в 22:25

пенсионеры оживились в комментариях

Из Канады анонимно
7 мар 2021 в 23:11

Я один не понял о чем речь?

ОТВЕТИТЬ

Завтра выходной это радует поеду машину помою.

8 мар 2021 в 00:48

Байкот этой забегаловке ! Позор

Бывалый
8 мар 2021 в 01:01

Бредятный бренд прославиться решил....
Вспомнилась песенка старухи Шопокляк: хорошим делами прославиться нельзя, а вот скандалами и чернухой можно, да ещё с заботой о здоровье людей :))

Гость
8 мар 2021 в 01:24

кто бы мог подумать, что у этих людей в смешных шапках есть интимная жизнь)))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 мар 2021 в 08:36

Прикольненько, а пробники в зале выставят?

Гость
8 мар 2021 в 09:39

самотыки чтоль?

То-то вчера у яблока столпотворение было. Вон оно что

Гость
8 мар 2021 в 15:16

Косметика и парфюмерия перестали прибыль приносить? 🤔

8 мар 2021 в 19:57

Ну вот и дошли до светлого бушующего, теперь на искусственные члены будем созерцать, а потом удивляться, почему у нас так много разврата и преступлений на этой почве. Катилось бы это яблоко в свои США и торговали бы там этими членами.

прохожий
8 мар 2021 в 21:34

"для России это шаг вперед" . Если это шаг вперед, то должны быть и два шага назад.
Мне кажется, что недалек тот день, когда и у нас будут законно проходить гей- парады, появятся родитель № 1 и родитель № 2, усыновление геями детей. И это тоже будет очередной шаг вперед.А все начинается как бы с безобидной торговли секс - игрушками. Навальный не разрушил пока страну, но есть люди,которые разрушат наши устои, а там и заграница подключится. Будьте уверены. Все впереди. Запад нам поможет.

Загрузка...