15 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

17 фев 2021 в 11:37

Не знаю как у других, а мне и моим знакомым хранить нечего. от зарплаты до зарплаты выживаем(..
цены на все за 8лет в 2,5-3 раза подняли, а з/п прежняя

Виктор
17 фев 2021 в 11:45

Мура

17 фев 2021 в 12:36

Почему я это читаю:) у меня же нет вкладов

17 фев 2021 в 12:40

Я готов платить! Дайте мне 1,5 млн открыть счёт! Я белый гетеросексуал 45 лет. Мне нужна финансовая поддержка государства!

Фото пользователя
17 фев 2021 в 12:52

Почти все и «у нас таких людей очень мало, около 1% - когнитивный диссонанс

Гражданин
17 фев 2021 в 13:20

Я думаю надо ввести налог получил квартиру от родителей заплатил налог 13% и только после этого разрешить вступать а наследство, а если не заплатил забирать в пользу государства.

Танечка
17 фев 2021 в 13:49

Забрать надо всем деньги из банков, чтоб они све рухнули.

Скучно,девочки
17 фев 2021 в 14:20

Заголовок -
"платить придется почти всем..."

Это на том сайте,где оппохомички днями рассказывают ,что у народа вообщее нет накоплений,он нищий и он голодает...
Вы уж определитесь)

Гость
17 фев 2021 в 14:48

В жирные нефтяные годы надо было все это делать, а не сейчас выдаивать остатки из людей.

ГостьяЯ
17 фев 2021 в 15:08

Смотрю, тут одни миллиардеры сидят. А всё ноют, что денег мало, жена шубу просит, пенсии маленькие, работы нет и дальше по списку. У меня вот нет таких вкладов, поэтому и взять с меня нечего, увы... Дайте мне вкладик на 5 млн и берите хоть 25% НДФЛ с процентов от него))))

Ипотечница
17 фев 2021 в 15:20

Ой, раздули из мухи слона. Лежит у меня в банке несколько сотен тыс рублей. На чёрный день. Под 0,01% - это меньше 1%. Я в исключниях))) Так что почти все, да не все.

ОТВЕТИТЬ
Антоха
17 фев 2021 в 15:43

В России не хватает еще одного налога, на бункер, а то живет там человек, экономит на квартплате, не справедливо.

Lex
17 фев 2021 в 16:18

Вклад под 4,8%. Реальная инфляция 6-8.... реальный доход -2% о-о - налоговая мне доплатит 13% с разницы??

аааа
17 фев 2021 в 16:22

а шуму то подняли. платить если на депозите больше ляма с лишним лежит. пишут же что у нас нищие люди откуда у них миллилоны на счетах?
навальный знает))))

Раиса
17 фев 2021 в 16:45

Если я, пенсионер, лечилась в клинике платно, могу ли вернуть 13% из этого? налога

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 17:15

Это незаконно двойное налогообложение, хомячкам кинули косточку они и рады схавать, типа миллион это много. а типа ничо что с этих денег УЖЕ уплачен налог. эх. грамотного юриста бы да как натянуть бы их всех, ещеи за моральный ущерб((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 18:27

На бутербродах чиновников и олигархов не хватает черной икры... Заплатите, пожалуйста, налоги!

Мимо проходил
17 фев 2021 в 22:03

Нафиг вклады, надо в недвижимость вкладывать,она всегда растет в цене. Фиг им, а не грабительские проценты со вклада.

ОТВЕТИТЬ
горе от ума
18 фев 2021 в 00:35

называть доходом нынешние проценты по вкладам - очень даже цинично, эти проценты НИЖЕ даже официальной инфляции

Сергей
18 фев 2021 в 09:39

лучше под матрасом опять копить ,хоть со штанами останешься.толи ещё будет?

Екатерина
18 фев 2021 в 19:30

Курс взят ,к крепостному праву

Мари
18 фев 2021 в 22:47

Заморозка накопительной части пенсии (6% вы платите, но получить обратно эти деньги не сможете уже никогда), отказ ЦБ от поддержания курса рубля, в результате чего его курс обвалился с 32 до 80 рублей, всю страну кинули на 5 лет пенсионных сбережений, у каждого отобрав 500-900 тыс. руб.
Вопрос не в том, обманет вас государство, или нет, а лишь в том, как скоро это произойдет и насколько наглым будет надувательство.

Гость
24 фев 2021 в 13:38

У депутатов деньги не потом заработанные, я за всю свою жизнь собирала деньги, чтоб построить дом, и что и от него будет государство ущепнуть мои денежные средства, а то что там где дом стоить не могу достроить и жить уже начисляют оплату за мусор со всем офегели уже. Позор своих дави чтоб боялись другие. Сколько миллионов списали братским странам, сколько наших ребят сложили свои головы, кто за это будет отвечать? Вожмущению нет конца?

Загрузка...