16 апреля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

ить
9 фев 2021 в 23:03

у меня сотни друзей, и ни кто не живет в кредит, при доходе 25-30т.р. на человека? зачем кормить банки?

ОТВЕТИТЬ
789456
9 фев 2021 в 23:03

Уровень Зимбабве!

ОТВЕТИТЬ
Из страны Путландия
9 фев 2021 в 23:14

Банки надо нагнуть, брать и не отдавать))) соответственно и работать в этой Раше не официально) на кой платить налоги)))

Плеш, а когда у нас будет, как в загнивающей европе по ставкам? Ты обещал годах так в 10-14...конституция не будет переписываться, возраст не поднимется пенсионный, бенз не подоражает? Сделал из страны бензоколонку...ну конечно быстро продал сырье = прибыль получил...страна ничего не производит!!! Только ресурсы отдает!!! Зато снял Кисель ролик про больницу Навального, где он лечился и о боги...ТАМ 2 ДИВАНА!!! Роскошь несусветная!! А для рядового Немца это в порядке вещей...Меркель ходит ( передача была) в обычный магазин супермаркет за продуктами, живет в квартире обычной...Эх ты!!! Боитесь вы Алешеньку...

ОТВЕТИТЬ
рошг
9 фев 2021 в 23:24

Зачем лимит по кредитке 50 тысяч, если ЗП от силы 25.

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 фев 2021 в 23:26

Народ нищает, банки богатеют.

Гость
9 фев 2021 в 23:30

Тупой банк (не буду рекламировать название) предлагает мне кредитную карту с кредитным лимитом равным приблизительной сумме средств, которые у меня постоянно лежат в банке. Спрашивается на кой черт мне платить ему проценты, если я могу взять ту же сумму со своих счетов, тем более, что сам банк за это мне за лежащие деньги не платит каких-то ощутимых процентов.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 23:37

100т.р. - положить под 4%
100т.р. - взять под 29%
тик и живут бедные банки!)))

ОТВЕТИТЬ
Сруль
9 фев 2021 в 23:38

Нам насрать, мы кредиты не берём!

9 фев 2021 в 23:46

Сбербанк недавно предлагал увеличить лимит сразу тысяч на 200 или до 200, и мол если по быстрому не напишешь СМС со словом нет то все, увеличат.
Конечно отказался, мне и моего лимита хватает.

Nur
9 фев 2021 в 23:57

Одни по скудоумию надувают "кредитный пузырь", но банкиры не так глупы, как кажется. Мешать не буду, чем быстрее надуют - тем быстрее он лопнет. А потом повторится всё как встарь, чтобы спасти от банкротства банки, их снова будут поливать денежной росой от федерального бюджета. О дворцах а Геленджике тогда придётся забыть навсегда 😁

Фото пользователя
10 фев 2021 в 00:09

какие "новосибирские банки"? Что вы несёте? Новосибирских банков вроде два осталось - Ланта и Акцепт...

Гость
10 фев 2021 в 01:15

Новосибирск нищает. Красноярск столица Сибири. Слава Локтю!))

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 06:52

Ни тем ни другим уже ничто не поможет.

алес
10 фев 2021 в 07:03

Сижу год без работы - Сбер увеличил мне лимит до 350к

10 фев 2021 в 07:19

Погасил год назад все кредиты больше ни ни в это рабство с постоянными обманами и низкими якобы процентами! Хватит кормить бездельников получающих доход из воздуха. Если кредит то только ипотека и то тысячу раз все просчитывайте.

10 фев 2021 в 07:19

не пользуйтесь услугами банков, они сами и загнуться

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 14:39

Непонятно, что за лимит? Чтобы снять деньги с карты или чтобы положить?

ОТВЕТИТЬ