1 марта понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Медвед
23 дек 2020 в 10:51

У всех продажников, одна цель - деньги, ваши или полученные за вас!
Деньги получили - больше им ничего не надо, кроме как еще денег.
Не обманешь - не продашь, как-то так.

ОТВЕТИТЬ
Бомж
23 дек 2020 в 10:58

Уже давно вызывают отторжение компании, где много сложных условий, тарифов, информаций труднопонимаемых. К сожалению их всë труднее обходить стороной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 11:03

Вчера про Навального поудаляли мои строки, тут всё понятно .... политика -дело тонкое.
Но тут то что я такого непотребного написала! Безобидный комментарий всего лишь.....
Всё! ОбидИлОсЯ.....
Ушла 👣

Пусть всяких бомжей и медведей читают 😪

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 11:56

так у нас не соблюдается баланс. банки борзеют, а противодействия нет. и суд всегда на стороне банков. и у нас не закон, а кистень, как говорил шарапов.

С ОбьГЭСа
23 дек 2020 в 12:09

Подскажите, как выбрать альтернативу для мошенника ООО "Новосибирск-экология"?

Фото пользователя
23 дек 2020 в 12:14

Весьма правильно статья подняла тему о нашем диком рынке.
Был у меня Ростелеком. По проводам телефон -90 руб. , Интернет- 150 руб. и ТВ 51 руб. Все безлимитное, ADSL -технология , если кто помнит. Какая сумма в месяц? Правильно, 1300 рублей. Почему? Потому что на каждую услугу по одному и тому же проводу включается арендная плата этого же провода! сейчас не помню точно, 270 или 277 рублей. Как тебе такое Илон Маск? При всем при этом, этот провод я сам покупал для того, чтобы мастер его проложил.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 12:22

У нас в стране не рынок, а беззаконие и безнаказанность. Только в нашей стране можно откровенно кинуть по бизнесу, на тебя подадут в суд и суд не признает твоей вины при всех раскладах и доказательствах. То есть, своими подобными судебными решениями государство узаконивает обман, воровство и мошенничество.

aXE
23 дек 2020 в 12:36

Они называют это "МАРКЕТИНГОМ" (обуй лоха)

Григорий Чита 1977
23 дек 2020 в 12:39

Простой кнопочный телефон и достаточно, Нокио 3310 хорошая модель, у нас пол города с такими ходят да и пейджеры у многих остались ещё в районах.., не у каждого сотовый есть!!

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 12:40

Приятного

Фото пользователя
23 дек 2020 в 12:46

А надо мной тут ржали, дескать, я в одной местной сети продовольственных магазинов сдачу до копейки требую.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 12:50

а если я сегодня не все салаты в комментах раздам, мне они на следующий день остаются или сгорают?

ОТВЕТИТЬ
dodik
23 дек 2020 в 13:52

например, задали вопрос Путину)) грабють среди бела дня. защити . отец родной, он - конкретно. дайте выкладку. кто. где. когда и мы найдем накажем. - оп - и сели, потому что собирать это все. 5 руб там. 50 тут. никто не будет. некогда. поэтому все и так. на то и расчитано

23 дек 2020 в 14:00

Увы, все сложнее. Проблема не в обществе --- проблема в отсутствии защищающего людей законодательства и судебной системы. Все знают что инструментов воздействия (правовых) на таких мошенников нет. Суд --- это долго мучительно и больно. А потом его решением можно долго и бесполезно размахивать. СИСТЕМА создана специально такая что люди не могут осуществить свои права, даже те что вроде как зафиксированны на бумаге. Единственное что реально возможно --- "голосовать рублем". Но только после того как тебя оберут. Да и то не всегда, система ЖКХ вообще сказочное мошенничество в масштабах всей страны.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
23 дек 2020 в 14:11

Проблема развития нашего общества. Отсутствие идеологии. Отсутствие у правящих элит правильного патриотизма. Проблема системная. Это все лишь частные, точечные случаи. Лично я стараюсь всегда добиться справедливости, будь то банк, оператор связи, гос.структура, магазин, УК и тд. В 100% случаев, если есть серьезный настрой, получается все решить в свою пользу. Делаю это принципиально, тк сам факт подобного отношения ко мне меня не устраивает. При этом компания, которая позволила себе попытаться нажиться на мне, теряет меня как клиента в 100% случаях. Я знаю цену своему голосу и своему рублю, никогда я не буду помогать богатеть подобного рода компаниям. Мы, потребители готовые платить, задаем темп. Большая часть рынка - это рынок покупателя (услуг, товаров).

игорь
23 дек 2020 в 14:50

люди не понимают что все у друг друга воруют Обманывая априори когда получают зарплату))
пока существуют деньги - для малограмотных людишек прямо говорю- до тех пор и будут все воровать любыми способами Их для себя любимых
ведь деньги как раз и придумали чтобы Узаконить воровство
потому что любая единица работы оплачивается Надуманностью воображения человека и никакими законами природы не подтверждается

ОТВЕТИТЬ
Худой
23 дек 2020 в 14:59

Какой вы хотите честности в обществе,
которое живет одним днем?

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 15:10

😠

игорь
23 дек 2020 в 16:28

даже в советское время не было равенства
директор всегда получал больше дворника
и у советов была иерархия
подчинялись верхним низы
так что ничего коммунисты большевики не изменили в обществе
на западе их называли красные буржуи
ведь деньги то не отменили и не сделали уравниловку
так что проблема человечества КАК НЕ ВОРОВАТЬ открыта уже больше десятков тысяч лет
Отмените деньги либо сделайте УРАВНИЛОВКУ и все
нет другого выхода
а пока вы любите ТРЕП о том почему есть воры и ТРЕП о том чтобы они вечно были

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 17:40

Полностью согласен с автором статьи ,корпорации почувствовали, что надзора нет, наказаний тоже нет ,можно делать что хочу. Пока там разбираются с отравлением Навального , да сказки рассказывают по 4.5 часа по телевизору ,корпорации зарабатывают нечестным путем деньги. Государства по сути у нас нет, только один полицейский режим работает по защите власти , здесь всех ловят, кто в поле зрения попал. У меня аналогичная ситуация с Билайном, улетел за границу , мне и жене автоматом был подключен интернет роуминг по 150 рублей в сутки, хотя кроме Ватсапа ничем не пользовался, притом у Билайна это постоянно, как только забыл отключить сотовую связь на телефоне, тебе подарочек в виде интернета и еще плюсом за 20 минут разговора по 20 рублей минута , хочешь не хочешь, принцип , как за газ ,плати и бери, или плати и не бери ,писал жалобы в Билайн ответа не последовало. Думаю другие операторы тоже самое делают ,остается один проверенный способ прилетел, сотовую связь отключил, купил местную сим карту.

ОТВЕТИТЬ
Сыч
23 дек 2020 в 18:59

У автора почти нулевое понимание:
1) корпоративной этики
2) работы банков
3) работы операторов связи
Вместо этого имеет воспалённые:
1) апелляцию к СПРАВЕДЛИВОСТИ
2) нежелание видеть реальный корень проблемы
3) наивное представление об окружающем мире
Поразительно как текст такого низкого качества попал "в печать". Автору надо срочно добить квоту по кол-ву букв-символов к концу года, что ли?

ОТВЕТИТЬ
игорь
23 дек 2020 в 19:11

в мире денег НЕТ Справедливости))
потому что Заработок высасывается с голого места да еще не равно и делится))
у тебя одно отношение насколько ты заработал а у того кто тебе дает - другое
а вывод?
вывод проще некуда ) либо отмените деньги либо равно все зарабатывают
но вы же этого не видите и хотите быть слепыми))

23 дек 2020 в 23:19

Таки капитализм - основная причина. В этой игре обман - неотъемлемая часть игры.
Кивать на "успешные" и "сохранившие человеческое лицо" капиталистические страны не нужно - эти страны умело держат свою нефть (во всех смыслах) за своими границами.
А Россия вечно сама себя объегоривает.

дерзкая
24 дек 2020 в 01:35

совершенно согласна с автором, аналогичная ситуация с мобильным оператором буквально на днях произошла,несмотпя на отказ сменить тариф по предложению оператора мегафон оператор самостоятельно меняет тариф,в итоге -1500 за 2 месяца и даже запись разговора не помогла вернуть ни прежние условия ни деньги,надо бороться и за 1 и за 100 рублей

24 дек 2020 в 13:37

Вот оставить жалобу вообще проблем нет. Сейчас всё делается онлайн, везде есть интернет приёмные.
Как опыт расскажу. У меня друг (Уже бывший) брал займы и мой телефон указывал как доверенное лицо. Меня никто не спрашивал согласен ли Я на это.
В итоге конечно мне звонили, потому что этот друг сменил симку и не стал выплачивать. А то почти МИЛЛИОН!
Раз, два, и много еще раз я пытался объяснить, что вот мне пофиг, сами дали, сами забирайте.
До итога пока МНЕ не стали угрожать.
Ну ни че, пара жалоб, в ЦБ на микрофинансовую компанию и в прокуратуру на бездействие полиции (Ранее обращался).
Сразу всё решилось и даже не ходил ни куда, всё онлайн.

Загрузка...