2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Получаю пенсию по выслуге лет на карту мир

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
29 сен 2020 в 16:51

Карта мир мне очень нравится. Удобная, всегда ею расплачиваюсь в магазинах на богаткова и в магазине в плотниково.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2020 в 16:55

уже летом переводили пособия на карту "мир". банки сами заводили эти карты.

ОТВЕТИТЬ
Бот Виктория
29 сен 2020 в 17:03

Я получаю деньги в офисе и за одно новую методичку.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 17:05

Почему вообще пенсионерам навязывают способ получения социальных выплат? Почему люди лишаются права выбора в России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 17:06

а почему ни слова про пособия по безработице? ??

29 сен 2020 в 17:06

Какая разница какая карта, если средства поступают на счет в банке? Опять пытаются впарить своё принудительно добровольное импортозамещение.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 17:08

Я работодатель. Мои подчинённые уже давно зарплату на МИР получают. Надо сделать это строго обязательным. Выплату зарплаты налом запретить. Только на карту МИР. А чтобы при получении не бежали в банкомат всё снимать, ввести комиссию за съём в размере 40%. Зачем тебе снимать? Так и плати картой. И чтобы все твои деньги были под контролем. Не платишь капремонт? Взяли и списали с карты.

ОТВЕТИТЬ
пенс
29 сен 2020 в 17:12

Мне уже от банка пришло предложение мою пенсию перевести на виртуальную карту мир. Только не могу понять, зачем мне виртуальная карта? Чтобы мошенникам легче было мою пенсию украсть?

ОТВЕТИТЬ
житель
29 сен 2020 в 17:20

Лучше бы перенести до окончания пандемии, зачем торопиться? Это сколько надо побегать, чтобы сменить карту: в банк за новыми реквизитами, в ЖЭУ за справкой о членам семьи (зачем, чтобы выявить одиноких пенсионеров?), в ПФ, в соцзащиту, а там ещё чего-нибудь понадобится, и всё на транспорте надо ездить, в очереди постоять - вот вам и новые жертвы короновируса.

ОТВЕТИТЬ
Директор Клоунов
29 сен 2020 в 17:34

пора, за провокаторство в инете, штрафовать, а в иных глобальных слуучаях на 15 суток и улицу убирать, общественный труд облагораживает 😂😂😂😂😂

санитар
29 сен 2020 в 17:38

где пациенты, в возмущении боты???

Шапокляк
29 сен 2020 в 17:42

А я повторю, что мне эта карта "Мир" километра нервов стоила, потому что ни в Пенсионный фонд (МФЦ), ни в "собес" на Станиславского, 29 эти сведения о новом счете было просто так не передать. Только сама и только на бумажном носителе. В ПФР ограничения из-за вируса, а в собесе такие очереди, что ездила 4 раза. Один раз выстояла, так оказалось, что ещё дополнительный бумаги нужны. Это же просто смена счета, а мне пришлось подтверждать свои права на льготы, чушь какая. Пришлось дикую очередь еще раз высиживать. Там ведь не только старики, а все прочие льготники. И матери с маленькими детьми. "Спасибо" за эту карту, на черта мне она нужна, и прежняя была не хуже, а так получилось просто издевательство над людьми!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2020 в 17:49

Нет времени на раскачку, говорили они

ОТВЕТИТЬ
знаток
29 сен 2020 в 17:50

это которого путинского дружка карта, тимчинко или ротеньберьгоф? запутался уже кто из них что урвал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2020 в 18:00

Хорошая карта.
Нужно брать.

pRIVET
29 сен 2020 в 18:30

Карта называетс Мир, но только в МИРЕ с ней. никуда не пускают.. Лучше-бы назвали ЖОПА МИРА...

ОТВЕТИТЬ
Параноик
29 сен 2020 в 19:03

Еще один способ отслеживать граждан. Не, не надо!

В нашей стране теперь люди новая нефть, готовтесь!!!

Фото пользователя
29 сен 2020 в 20:10

Работать надо с Людьми и все будут в "Мире"...))

Фото пользователя
29 сен 2020 в 20:17

Надо всем переходить на карты МИР и избавляться от всяких иностранных виз и мастеркард.

ОТВЕТИТЬ
Карина
29 сен 2020 в 20:53

Кому такое нужно? Дети айфон подарили, карту привязали - плачу самим телефоном в магазинах. А с Миром сказали так не выйдет...

ОТВЕТИТЬ
Дубль
29 сен 2020 в 21:21

Только подобными административно-принудительными мерами и возможно продвигать эту мертворожденную карту. А потом восторженно рапортуют о "завоеванной" доле рынка. Так вы вообще запретите визу с мастеркардом в России - у вас и 100% рынка будет. Дельцы. А "уважаемые люди" как обычно на всём этом отлично попилили.

Гость
29 сен 2020 в 21:57

мир и электронный паспорт в одном пластике-наше все!
хорошо еще предусмотреть каждые 3 года перевыпуск,
так и с колен экономику поднимем:)
даешь эл.браслеты и вышки5ж

Гость
29 сен 2020 в 22:51

Так можно ведь написать заявление, чтобы средства поступали просто на счёт в банке, а не на карту. Ещё год назад пытались этот мир навязать, когда декретные оформляла , но бесплатно мне эту карту никто не дал. А платить за карту, которая мне нужна? - это прямо бред полный.

Фото пользователя
30 сен 2020 в 00:28

Когда в предложении есть словосочетание "карта Мир", мне кажется, что это "карта мира". Так и представляю себе глобус. И как им в банктомат то тыкать...

Живу на Галащука
30 сен 2020 в 01:43

Была хорошая карта Сбербанка Сберкарт, потом лучше, УЭК, с фотографие, полисом и данными паспорта и прочее, со входом в госуслуги. Но Медведева убрали с президентов, вот теперь радуйтесь карте Мир. Да и вечному президенту ВВП. Слава России.
Какое счастье, что живу не в РФ.

как всегда
30 сен 2020 в 05:22

Ничего хорошего государство пенсионерам не предлагало никогда - то 5 лет пенсий украло, то смехотворные прибавки ниже инфляции. А теперь нужно верить что принужденте к карте МИР в ваших интересах. Очередное финансовое мошенничество.

как всегда
30 сен 2020 в 05:48

Только подобными административно-принудительными мерами и возможно продвигать ГЛОНАСС и эту мертворожденную карту

вперед
30 сен 2020 в 05:56

Следующий шаг - принудить пенсионеров покупать только российский автопром. Никаких вам битых япошек. А отдых - только в Крыму. Все равно за рубежом эта карта не действительна. Едешь в отпуск - рубли в трусах зашей. Надо быть последовательным и зарубежную валюту не иметь!

Загрузка...