26 февраля пятница
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (328)

Мари
25 сен 2020 в 22:48

При слове "Крым" сразу вспоминается доллар по 30 рублей.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 22:51

А где кремлеботы ? Пусть правдиво объяснят, что обвал рубля это полезное дело, особенно для пенсов . А то грустно комменты читать.

ОТВЕТИТЬ
математик
25 сен 2020 в 22:53

стабильная стагнация великого обнулятора и это при нефти 41 $

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 22:56

А вы думали перекладывая бумажки в офисе можно получать хорошую зп? Тупые офисные бездельники вымрут ахаха

ОТВЕТИТЬ
Петя
25 сен 2020 в 22:58

Подумаешь, немецкая валюта в 91 раз дороже нашей. Зато мы в 1945-ом им надрали👍

ОТВЕТИТЬ
Мари
25 сен 2020 в 22:59

"Тупые офисные бездельники вымрут" и что останется? Вертикаль из бюджетников и чиновников, военных и полиционеров. Средний класс уничтожен на корню, самодостаточных и ничего не просящих у государства людей извели на нет.

ОТВЕТИТЬ
вася
25 сен 2020 в 23:01

Нежели богато-нефиг начинать,нам же главное,что бы Ротенбергам с Сечинами комфортно было,а нам чё,написали все хорошо,значит хорошо-Виктория то точно знает.

ОТВЕТИТЬ
Холоп
25 сен 2020 в 23:03

Мне пофигу.
Главное что бы царь жил ещё 3000 секунд.
И ротенберги богатели.
На том свете свидимся.
Я то попаду в рай. А они все сдохнут

ОТВЕТИТЬ
экономикс
25 сен 2020 в 23:07

нет никакого кризиса, во всем виноваты вирусы ОРВИ и коммунисты, государство вас не обманет, делайте что говорят, разобщайтесь, не приближайтесь друг к ближнему, если не хотите чтобы он заразил вас, никуда не ходите, лучше дома, еду заказывайте в телемагазине

я не робот
25 сен 2020 в 23:08

шо там скоклики, Россия разваливается да?

ОТВЕТИТЬ
Мари
25 сен 2020 в 23:08

Вчера: в Сенате США предложили раскрыть информацию о состоянии Путина и источниках этого состояния.

Сегодня: Путин призвал США принять обязательство о ненанесении удара с применением информационных технологий.

ОТВЕТИТЬ
гена
25 сен 2020 в 23:11

вечный карантин?

Худой
25 сен 2020 в 23:13

Чё туд сегодня? Шабаш троллей и клонов?
Это в честь пятницы или всегда теперь так будет? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 23:18

Хомячки! А чего вы по евру и баксу так возбудились?
Я в СССР полжизни прожил и мне было до лампочки, как там курс бакса или фунта. За всю мою жизнь в СССР рубль как стоил 4 булки хлеба, так до 90-х его цена и не изменилась. А с 90-х хлеб перестал быть хлебом и с одного кг похудел до 0,5. А цена его и без курса бакса стабильно скакала вверх. Как и со всем остальным.😁

ОТВЕТИТЬ
Летеха
25 сен 2020 в 23:37

Нгс. Давай лучше сводки с фронта (зачеикнуто) с военных учений.
Хайповая тема.

Кавказ-2020 — пожалуй, самые веселые военные учения последнего времени. После стрельбы танка по своим, там чуть не случилась трагедия с зенитной ракетой комплекса С-400. Она упала рядом с военными.

Взрыва, к счастью, не произошло. Это не первое ЧП на учениях в Астраханской области — пару недель назад русские военные подбили собственный танк T-90, в который случайно выстрелил другой танк. Кроме этого, один из военнослужащих случайно выстрелил в себя из гранатомёта — у него оторвало руку.

ОТВЕТИТЬ

Спасибо Пукину за наше счастливое детство!

ОТВЕТИТЬ
..........
25 сен 2020 в 23:39

что забыли, дефолт страны при, гайдаре, 1998г .......
на 250% за неделю поднялся доллар .....
а до этого, чёрный вторник..
и вообще, нули убирали с рубля от инфляции .... истерите тут кастрюлями гремите.

ОТВЕТИТЬ
клиника
25 сен 2020 в 23:40

Безумство, одно безумство истерика)))😂😂😂😂

Крем Няш
25 сен 2020 в 23:48

Ничего! Разбили половцев и печенегов. Пускай дойлер растёт : у нас новичёк есть.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
25 сен 2020 в 23:54

Вегной догогой идём, товагищи!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2020 в 00:02

Путин принял Россию с курсом 24 рубля за доллар, а оставил... Не дождетесь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2020 в 00:10

Кстати, курс евро превысил курс евро впервые с 1991-го года. Согласно мнения финансовых аналитиков НГС. Спекулятивность финансовых рынков очевидна и приняла характер закономерности. Хотя, согласно всех экономических расчетов , стоимость валюты иностранных государств в России завышена банками минимум на 66%. И это факт. Почему в СССР внутри страны ходил рубль, а для расчетов на внешнем рынке в качестве валюты ходил Золотой червонец? Правильно, потому что Золотой червонец был подкреплен золотом в натуре. А доллар? А евро? Завтра америкосы введут в оборот империал. И что вы получите?

ОТВЕТИТЬ
В1955
26 сен 2020 в 00:18

Нам, новосибирцам, вообще пофигу. Денег у всех нормально. До здравствует Путин ураааа. Мы, новосибирцы, очень уважаем президента ураааа ураааа ураааа

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 00:19

Да хоть за 100, за 120. Не боись. ЦБ сказал инфляция будет все равно 4%, значит будет! Кто-то сомневается?

Гость
26 сен 2020 в 00:37

Будни разграбленной умирающей феодальной сырьевой колонии под властью воров.А вы что хотели,по другому не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2020 в 00:44

Это стабильность! Вам говорили, что выборы пройдут и курс опустят? И вас вместе с ним.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 01:01

Да. Помню, покупала евро лет 10 назад. Накануне был в банке напротив по 42,99, а назавтра стал 43,02. Ох я и рыдала-причитала...

Якутский
26 сен 2020 в 01:06

Когда был доллар 30, я всем советовал его покупать. И когда 60. И даже 70.
Хранить сбережения нужно ТОЛЬКО В ДОЛЛАРАХ.

ОТВЕТИТЬ
Долларнаш
26 сен 2020 в 01:12

Надо Омерику к себе присоединить и все будет пучком. А то у них бардак все время,кого выбирать не знают!

Коза ностра
26 сен 2020 в 01:19

Стабильность. За это голосовали в 2012-ом, 2016-ом и в 2018-ом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 02:26

Не евро и дрллар поднял. А рубль упал!
Называйте вещи своими именами.

26 сен 2020 в 02:35

вернуться бы в 2016 год....

Живу на Галащука
26 сен 2020 в 02:44

Зачем мне в Израиле доллары?...

26 сен 2020 в 02:45

С Единой Россией и с Путиным в светлое будущее!

Живу на Галащука
26 сен 2020 в 02:45

Убейте в себе имперские замашки. Будет тогда развитие в РФ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2020 в 04:06

Ну что я говорила? Правильного я протеже подсунула. Он делает именно то, что нужно нам, а не то что нужно вам. А вы хороводы вокруг него еще долго водить будете. Он вас опускает, а вы ему панегирики поете. Пойте дальше. 91 - это только начало конца. Он - никто. Все его дутые достижения -это дорогая нефть. Она стала никому не нужна - лопнули его "достижения".Он думает что он против нас. Пусть думает. Видите же - он делает все, чтобы ваша страна не развивалась. Это и требовалось. Будь у вас умный гарант, он бы лет на сто забил бы имперские замашки куда подальше, и занялся бы экономикой, экономикой и еще раз экономикой. Не трогал бы соседей за вымя, не хапал бы сакральные земли, признал бы, что его страна - далеко не первая, и потихонечку, полегонечку подбирался бы к лидерам, не крича об этом. Но нам такой умница опасен. И поэтому, у вас именно тот гарант, что нужен нам. Пятой колонне.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 05:51

И это при том, что и доллар и евро тоже обесценились не хило. А по отношению к ним рубль. Во всём виноваты американцы.

26 сен 2020 в 06:39

Только что смотрел про развал СССР. Ну,осталось совсем чуть чуть.

ОТВЕТИТЬ
джон2
26 сен 2020 в 07:44

Источников поступления валюты всё меньше, а импортозависимость сколько там 75 или 85%? А секта свидетелей нефти по 140$ всё не может поверить

26 сен 2020 в 09:30

Если правительство говорит не надо покупать доллары (как было по 60-65), значит надо брать. "Хорошие сапоги"....

ОТВЕТИТЬ
Суслик
26 сен 2020 в 10:29

Это мы уже встали с колен или пока нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2020 в 12:07

Времени на раскачку нет!

ОТВЕТИТЬ
Мари
26 сен 2020 в 16:04

Стать развитой демократической страной не позволили имперские амбиции и рабские комплексы.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 22:19

Дороговато нынче обходится лечение в Германии однако....

Вольный Плиточник
27 сен 2020 в 07:36

Это школа тётушки Эльвиры -
Центробанк России,
Вам говорят
Медленно, но верно
Мочим рубль в сортире -
Шаг вперёд и два назад.

Загрузка...