2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (328)

25 сен 2020 в 21:28

обнулились, теперь можно

ОТВЕТИТЬ
знаток
25 сен 2020 в 21:28

Бакс на 100, затягиваем пояса. Обнулились удачно, теперь можно и кубышку набить. Ато потратитилсь на коронавирусные подачки.
Стабиьлность, чо..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 21:29

это прорыв!

ОТВЕТИТЬ
Ауу
25 сен 2020 в 21:30

Чем больше курс тем лучше экономике.
Больше поступления рублей в бюджет от продажи нефти и газа.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 21:30

Зарплату в рублях мне дают. А вам?

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
25 сен 2020 в 21:32

А в 90-х годах зарплату платили в долларах.
Хоть и немного, всего по 500.
Но на жизнь тогда хватало с лихвой.

Водолаз
25 сен 2020 в 21:33

Это дно ?
Или ещё не пробили и не встали с колен ?

ОТВЕТИТЬ
Странно...
25 сен 2020 в 21:35

И чё это белорусы с казахами не хотят вводить единую валюту,в виде рубля?

ОТВЕТИТЬ
Николай
25 сен 2020 в 21:35

Стабилизатор обнулился, чего теперь держать?

Гость
25 сен 2020 в 21:36

Дорого обойдется нынче применение "новичка".

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 21:38

Когда бюджет на 70% состоял из нефтедолларов, было плохо, рубль болтало... Говорят, сейчас только 30% бюджета из нефти, но у рубля твёрдый курс теперь - только вниз... И в правительстве - теперь только профи... задумаешься тут...

Фото пользователя
25 сен 2020 в 21:39

Боты, это достижение? Или прорыв...

ОТВЕТИТЬ
русский бич
25 сен 2020 в 21:39

Доигрались с пособиями и ставкой Центробанка! Пора и мне на хедхантере ценники переписывать, а то через месяц на 30 000 только булку хлеба купишь! Шоковая терапия голодомором начинается!

ОТВЕТИТЬ

уважаемый нГС , давно хочу спросить: почему у вас падение курса рубля к доллару и евро обозначается зелёной стрелочкой вверх? Думаете, что это хорошо? И наоборот - когда курс рубля растёт - мы видим красный цвет. Кто так ловко придумал?

ОТВЕТИТЬ

Ощущаю новое дно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 21:42

наша страна в кольце врагов. надо сплотиться вокруг президента. больше надежд ни на кого нет

ОТВЕТИТЬ
Дно
25 сен 2020 в 21:42

Единственные победы велико-скрепной державы, которая умирает с каждым днем сильнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 21:43

мечта обамы, с 2014 дотянуть до 100

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 21:43

Все равно границы закрыты.
Лететь и ехать некуда.
Валюта не нужна.

ОТВЕТИТЬ
русский бич
25 сен 2020 в 21:43

Конечно, дадим бой по клаве! Завтра в центр, в 12-00, к памятнику Ленина подойти слабо!

ОТВЕТИТЬ
Бот Виктория
25 сен 2020 в 21:46

Давно пора. Одна бумажка будет стоить наших 100 рублей. Что больше, 1 бумажка или 100? Мы опять победили.

ОТВЕТИТЬ
знаток
25 сен 2020 в 21:48

90е покажуццо деццким лепетом по сравнению с этой путинской стабильностью.
То-ли еще будет.

ОТВЕТИТЬ
Вырос в СССР
25 сен 2020 в 21:49

Средняя зп россиянина в баксах стремится к центам !

ОТВЕТИТЬ
знаток
25 сен 2020 в 21:49

Лоо, кремлеботы вылезли, пишут пишут, а чего пишут? Замуж Вас ни кто не возьмёт, а нас возьмут!
Стабильность, что..

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 21:51

Да здравствует ВВП и его политика(цинизм)

ОТВЕТИТЬ
Яяяяя
25 сен 2020 в 21:51

Зачем они это делают с национальной валютой?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 21:57

Тише...Еще тише...Это стабильность наступает!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 21:57

Сейчас куры про властные подтянутся и будут верещать что евро и доллар вот вот рухнут, Йеллоустоун взорвётся, Америке хана, на территории россии наступит русский мир как в днр и лнр, как мечтает прилепин.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
25 сен 2020 в 21:58

Наконец-то, запад скоро загнется. Это хитрый план Путина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 21:59

Это скорее плюс для экономики, дополнительные конкурентные преимущества для российской промышленности на международных рынках.

ОТВЕТИТЬ
джон2
25 сен 2020 в 22:05

Депутатские дети должны жрать много, их много у каждого депутата по несколько , поэтому заткнитесь либероиды и работайте

25 сен 2020 в 22:05

Путин в 3 раза укрепил рубль. Принял страну было по 27, сейчас 78. Фсех переиграл. Бгг

ОТВЕТИТЬ
джон2
25 сен 2020 в 22:07

Наипулина сожгла все деньги в ОФЗ, там в валюте рубили по 30% годовых , тайм ту пэй

ОТВЕТИТЬ
дундук
25 сен 2020 в 22:09

Не - у нас на старость не накопишь - рупь всё равно обвалят. А чо включили печатный станок экономика поправилась- деньги обесценились. Почему вот только в России такая напасть.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 22:11

С каждым днем наши зарплаты в стабильных валютах всё ниже и ниже. Превращаемся в каких то папуасов из банановых республик. Учитывая, что самые доступные у нас по ценам из фруктов как раз являются бананы.

ОТВЕТИТЬ
Висильчак
25 сен 2020 в 22:15

Надо было оптику 5х25 брать.

ОТВЕТИТЬ
Мари
25 сен 2020 в 22:18

Путин призвал ограничить технологии ради традиций и морали.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
25 сен 2020 в 22:18

Не вижу проблемы. Если зарплаты не будет хватать на жизнь, можно будет с чистой совестью бросить работу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 22:31

Вот она стабильная стабильность уменьшения рубля и стабильного обнищания народа.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 22:36

На фото мужик пришел в банк обменять полную сумку рублей на несколько долларов. Там, кстати , какие слова написаны ? "Обмен валюты" или "Обман валюты" ?

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
25 сен 2020 в 22:36

...санкции нам на пользу... экономика на подъеме... главный сказал...
...только трусы все еще шьют нам товарищи в Чайна...

ОТВЕТИТЬ
алкоголики против МВФ
25 сен 2020 в 22:39

Путин - мужик. Евро поднимает с колен.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 22:42

Вообще пофиг, буду цены подымать согласно курсу евро.

ОТВЕТИТЬ
Мари
25 сен 2020 в 22:43

20 лет рассказывают про скорый крах доллара.
За эти 20 лет рубль по отношению к доллару обесценился почти втрое.
Ну и путин так же обесценился в мире и в России.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 22:44

Скорее бы все это схлопнулось

ОТВЕТИТЬ
Мари
25 сен 2020 в 22:48

При слове "Крым" сразу вспоминается доллар по 30 рублей.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 22:51

А где кремлеботы ? Пусть правдиво объяснят, что обвал рубля это полезное дело, особенно для пенсов . А то грустно комменты читать.

ОТВЕТИТЬ