2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

23 сен 2020 в 18:15

Власть всех диктаторов строится на стариках и женщинах. Для большинства из них них вождь - альфасамец.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 18:16

До десятки подняли бы, как это было во время пандемии. И мамашки успокоятся

ОТВЕТИТЬ
Сансара
23 сен 2020 в 18:16

Ну лишним уж точно не будет, семьи найдут применение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2020 в 18:17

Я пока не получаю никаких пособий. Интересно, на самозанятых это тоже распространяется?

ОТВЕТИТЬ
Щукин
23 сен 2020 в 18:17

Наши уже выросли, слава богу. Сами скоро пособия будут получать на наших внуков

Zarina
23 сен 2020 в 18:17

Надо ли будет переоформлять выплату после повышения?

Лидок
23 сен 2020 в 18:18

Семьям с детьми сейчас всесторонняя поддержка, еще бы разрешили маткапитал на машины тратить…

ОТВЕТИТЬ
Добби
23 сен 2020 в 18:18

Сейчас яжматери прибегут и начнут рассказывать что им все должны. Они ж рожали

ОТВЕТИТЬ
да уж..
23 сен 2020 в 18:18

опять режим мучает семьи - до этого при броски не было такого

Гость
23 сен 2020 в 18:18

Есть люди, которым сколько не дай, они будут кричать, что мало))) а работать при этом не заставишь.

ОТВЕТИТЬ
Парапет
23 сен 2020 в 18:19

Мы сейчас такое пособие получаем. Оформляли всё быстро, почти и не стояли в очереди нигде, через мфц подавали заявление

ОТВЕТИТЬ
Натан
23 сен 2020 в 18:20

Молодым семьям надо помогать. Иногда ребёнок появляется внезапно и не все к этому времени успевают встать на ноги

ОТВЕТИТЬ
Юлиана
23 сен 2020 в 18:20

А что не пишите про сумму? На сколько увеличится то?

23 сен 2020 в 18:20

Правильно! Когда мы ещё так жили, школы, мосты, дороги все строится. Молодец Вовка!👏👏👏

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 18:20

Надоели уже с этими « малоимущими» яжематерями, которые не работают, живут на пособия , а тут плати на них налоги . И получают эти пособия и мигранты , и цыгане и ... те, у кого и так денег до ..ена!

ОТВЕТИТЬ
Простолюдин
23 сен 2020 в 18:21

Пусть вернёт лучше выход на пенсию в 55 и 60 лет.

ОТВЕТИТЬ
Шило
23 сен 2020 в 18:21

В каких случаях выплачивают это пособие? Просто всем подряд?

ОТВЕТИТЬ
,!,
23 сен 2020 в 18:21

боты хомячки.. что за возмущение ..ВВП услышали бесится начали??

вот что значит "новость,
23 сен 2020 в 18:23

истерикой, норм, ожил нгс "сразу" со всех щелей полезли возмущаться: 👍

Мама Стифлера
23 сен 2020 в 18:23

кто куда, а я детей плодить. Есть желающие помочь?

ОТВЕТИТЬ

С каких таких бабосов? Откуда собрались брать? Разве чинам урезали финансирование или ботов распустили на подножный корм?

ОТВЕТИТЬ
Доктор
23 сен 2020 в 18:24

инвалидам, пенсионерам, будет что в конце концов.. реально надО..

джон2
23 сен 2020 в 18:24

А дети до 3х и после 7ми чем хуже?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 18:26

Мы подали заявление, но нам отказали, мол наши доходы превышают прожиточный минимум. А как превышают, если на еду едва хватает? На курицу хватает, на говядину уже нет.

ОТВЕТИТЬ
,,,
23 сен 2020 в 18:26

со, всех щелей вылезли боты, ожили ...😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2020 в 18:30

Спасибо Путину!

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 18:33

Значит, ждите повышения цен на всё . Нормальным семьям можно и выплачивать, но не алкашкам.

Гость
23 сен 2020 в 18:34

Эти деньги будут из пенсионного фонда брать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2020 в 18:44

Не надо предлагать, надо делать, и поменьше болтать.

ЫЫЫ
23 сен 2020 в 18:45

Думаю на суде это не зачтется...

Гость
23 сен 2020 в 18:48

Молодец какой. Теперь доллар 100 р стоить будет? Или очередной новый налог ждать?

23 сен 2020 в 18:48

Все это называется тришкин кафтан.
Или еще: Кащей над златом чахнет.
Димон был проще : Денег нет...
Всего вам хорошего.

BlesV
23 сен 2020 в 18:49

Выплаты это хорошо. Но мне кажется нужно создавать больше рабочих мест , с нормальной ЗП, позволяющих снижать количество малоимущих.
+ давать серьезные льготы бизнесу, которые будут активно привлекать к работе молодых матерей (вне зависимости от семейного положения).
А для этого нужно улучшать бизнес - климат в России, что пока не очень видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 18:54

Аттракцион невиданной щедрости, чувствуется к выборам всё ближе и ближе.
Может про пенсионеров ещё вспомнять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 19:02

Ага, только почему-то семья перестаёт бы малоимущей, ведь в соц. защите учитывают доход даже по пособиям, следовательно даже вещи БУ теперь не получить, а превышает на копейки, даже ни на 1000. Просто ФАНТАСТИКА! Мы ни алкаши, ни наркоманы, кто знает как часто болеют дети, тот поймёт, что мама в полную силу работать не всегда может. Я бы ещё двоих родила и воспитала. К чему теперь выдают маткап за первого??? Платят прожит минимум за первого ребёнка до 3х лет??? Как мы на 3500 поднимали??! Адекватные вовсе рожать перестанут или на 1ом ребёнке остановятся!!! Очнись, МИР!

ОТВЕТИТЬ
русский бич
23 сен 2020 в 19:06

На певко решил добавить богачам у которых дети.

ОТВЕТИТЬ
Оптимист!
23 сен 2020 в 19:06

Может не в тему но мне вот интересно что если: убрать все пособия за детей, мат. капиталы и прочие выплаты, оставить только пенсии по старости, за инвалидность, ветеранские, блокадникам и другие похожие соц выплаты.
Что бы было с обществом я вот думаю!?
PS: близко к сердцу не воспринимать это всего лишь утопический вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Антитролль
23 сен 2020 в 19:06

Прокремлевская помойка выводит себя в обсуждаемые разговорами сами с собой в ответах. Эти топовые или обсуждаемые комментарии как доска позора)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2020 в 19:20

А, от семи лет-это не дети!? Им, помощь уже не нужна?!

ОТВЕТИТЬ
апостол
23 сен 2020 в 19:21

Пока видел,что Госдума в лице Единой Росии отклонила поправки коммунистов,ЛДПР и Справедливой России об индексации пенсий работающим пенсионерам.Поздравляю быдло, которое голосует за депутатов из Единой России ,вам даже пряник не нужен мазохисты,главное что бы вас постоянно били и опускали,хотя вы уже дно пробили в клоаке находитесь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2020 в 19:24

В стране, где выдать каждому разово по условному миллиону рублей(чуть больше 10 000 евро) включая вообще всех, ничего не стоит, пара яхт, для олигархов, кидают копейки с условиями, выполнив которые люди унижаются, за СВОИ богатства!!!

Гость
23 сен 2020 в 19:27

Нас грабит правительство, которое к нам не имеет отношения, оно работает против своих граждан.

Гость
23 сен 2020 в 19:34

Царю олигархов ,после увеличения пенсионного возраста не верю.Здесь даст копейки потом отберет в другом месте рубли.Думаю правительство все так обставит,что в результате будет фига с маслом,а царь пропиарился.

Фото пользователя
23 сен 2020 в 19:35

в этой стране путин заменил женщинам мужа
этакий суррогатный муж в виде государства

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2020 в 19:35

Да почему ж с 1,5 до 3 лет нет поддержки??? Декретные не платят после 1,5 лет, дохода нет. Садика нет до 3 лет. А деньги нужны ещё и школьникам. Почему сделали с 3 до 7??? Как это так решили???

ОТВЕТИТЬ
знаток
23 сен 2020 в 19:36

Надоел

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2020 в 19:37

Я уже писал. оплата репродуктивных свойств женщины - стратегическая ошибка государства
она прведет к тому что женщина начнет шантажировать - "Не дадите денег - не будем рожать"

тем более - сколько женщине не давай - она все равно все обесценит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2020 в 19:38

яжемамки - путинский электорат
путин строит матриархальное государство
так может он и осеменять начнет женщин, раз он суррогатный муж??

ОТВЕТИТЬ
маруся
23 сен 2020 в 19:41

нищеброды щас за пособие ринутся плодиться

Фото пользователя
23 сен 2020 в 19:44

Правильное решение. Ловите кость. А я буду играть тонкую дипломатическую игру против наших внешних партнёров ради продажи наших природных ресурсов.

Загрузка...