24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:04

Агонь. Может вонизма дойдет до Масквы?!

ОТВЕТИТЬ
Скумбрия
17 сен 2020 в 16:06

Стараюсь мясо у ИПэшников покупать. магазинное давно как бумага безвкусная, да ещё и воды много. И курицу из деревни заказываю.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 16:07

Дышите глубже, хомячки-терпилы!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2020 в 16:07

А очистные сооружения дополнительно они не хотят запустить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:08

главное бабки стричь и очереди открывать, а завод по переработке отходов подождёт, ничего страшного, народ в городе потерпит вместе с их Мэром.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:09

ну теперь писец будет, почувствуем каждый из 43% своими носами:)

Гость
17 сен 2020 в 16:10

Правый берег итак вешается, теперь дышать будет совсем нечем.

ОТВЕТИТЬ
Сидоров
17 сен 2020 в 16:10

Локоть записывай себе в книжечку- вонь усилилась, но сомненья еще не перебило...

Ser
17 сен 2020 в 16:10

Вонь будет тоже на 43% больше и по территории и по отвратительности)

ОТВЕТИТЬ
Горский
17 сен 2020 в 16:10

Чувствую, квартиры на Сухарке и Плановой подешевеют...
Правому берегу сил и терпения!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:14

Растет производство, что очень радует.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:16

Разве свинина вкусная? По мне так - вонючка. Жир голимый.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:17

считаю что для Локтя должно быть делом чести решить этот вопрос горожан, уже скоро в Кремле узнают про воздух в Новосибирске. Как то не по столичному у нас пахнет то и пока не решить этот вопрос, "столичность" нам не светит.

ОТВЕТИТЬ
свинья
17 сен 2020 в 16:19

это жэ хорошо, что раскудахтались. нас будет больше урааа!!!

Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:19

Распродавайте жильё кудряшовцы... Да и центре - пора бежать )

ОТВЕТИТЬ
Анна А.
17 сен 2020 в 16:20

Сплошные специалисты по свинокомплексам собрались. ни один даже близко не нюхал, но мясо, дешовое, хотят есть все. если бы бесплатно давали вообще бы счастливы были... сплошные специалисты по производству мяса, экономике сельского хозяйства и запахам. канализацию почините и городской коллектор!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:20

В 2018 году АО «Кудряшовское» привлекло кредит Россельхозбанка на 3,8 млрд руб. на строительство третьей очереди свинокомплекса. В результате реализации этого проекта производство товарных свиней в комплексе вырастет с 380 тыс. до 530 тыс. голов, а производство мяса — увеличится с 50 до 75 тыс. т. Планируется, что предприятие выйдет на проектную мощность в первом квартале 2021 года.

По словам Евгения Лещенко, планируется, что 25% свинины предприятия будет поставляться за пределы РФ. Он отметил, что всего по итогам 2016 года было экспортировано продукции сельского хозяйства за пределы Новосибирской области на $65 млн. «В 2018 году мы оцениваем этот показатель в $80 млн. К 2024 году мы должны достичь показателя в $163,5

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:22

Не вижу зоозащитников в комментариях. Ау!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 16:22

Кстати, насчет вони..
Недавно попадалось расследование наших блогеров..По их мнению воняет птицефабрика в том же районе.. Кому верить?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:22

Придётся весь город эвакуировать, чтобы амном не задохнулись все.

Вредина
17 сен 2020 в 16:22

Вони тоже на 43 % станет больше?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:24

НГС, предложение, надо бы написать об этом свинокомплексе Путину для "большой пресс-конференции". хороший вопрос будет и если пройдёт, то они быстро деньги на завод для переработки отходов производства найдут.

ОТВЕТИТЬ
X0X
17 сен 2020 в 16:25

Анатолий Евгений, актируй. А мы пока подышим на 43 % более вонючим воздухом

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
17 сен 2020 в 16:26

Посмотрите ради интереса учредителей этой конторы "Рога и копыта" и когда пойдете в магазин за свежим мясом вспомните кого вы кормите своими деньгами.

ОТВЕТИТЬ

Жители Новосибирска должны радоваться наполнению карманов российской буржуазии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:38

Жителям близлежащих поселков не позавидуешь.
Впрочем, в России выпускают замечательные противогазы.

Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:38

развитие АО «Кудряшовское» связано с реализацией инвестиционных проектов. «Это три инвестиционных проекта: строительство третьей очереди [свинокомплекса], реконструкция „Кудряшовского мясокомбината“ и строительство цеха по переработке биологических отходов, которые [образуются] в процессе производства. Общий объем инвестиций там оценивается в 4 млрд рублей. При этом Томичи, которые ранее выкупили Кудряшевское, решили теперь сэкономить на строительстве завода по переработке отходов и со сроками реализации не торопятся. Оно и понятно, им не важно чем дышат люди в Новосибирске.
Конечными владельцами «Кудряшовское» указаны Александр Рогожкин и Сергей Юсуфов, связанные с ООО «КоПитания». В качестве учредителей названы 17 юридических лиц. Уставный капитал составляет 123,2 млн руб. По итогам 2018 года «Кудряшовское» задекларировало чистую прибыль в размере 1,1 млрд руб.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 16:38

Ура! Новые ароматы, новая степень покрытия!

Ахиллес
17 сен 2020 в 16:38

Ну все вонь покроет весь город , может хоть мясо сделают дешевле 😂

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 16:42

"станет производить на 43% больше мяса"
и, ещё больше- вони!

Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:43

ЖратьБЫ нечего было и вонь по-нюхали....)))

17 сен 2020 в 16:43

Больше Свинятины на 43 % - Больше Запаха на 43% !!!)
Ура!!! Ура!!!
СвиНск!!!

Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:43

Зато после предстоящих газовых атак, новосибирцам ни какой "Новичок" будет не страшен.

человек
17 сен 2020 в 16:44

Толмачево, г.Обь и т.д. тогда вообще накроет смрад -с одной стороны свалка горит периодически, с другой вонь с коровников, с третьей -вонища с Кудряшовского мясокомбината (((

Прохожий
17 сен 2020 в 16:48

А я думал, что познал настоящую вонь.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 16:52

Свиньи по интеллекту не уступают собакам, а вы жрете их трупы. Фу!!

ОТВЕТИТЬ
Сидоров
17 сен 2020 в 16:52

Думал дно по вони уже пробито, но оно оказалось еще на 43% ниже.

Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:53

Доиграются же ведь. Будет, как с шиханом, т.е. отнимут.
Я предупредил.

17 сен 2020 в 16:54

я стесняюсь спросить.
многие, кого я знаю не едят свинину в силу жирности , запаха и привкуса. наверняка есть те, кто не едят по религиозным соображениям.
Кто , кто эти люди, которые едят свинину и надо расширять производство.

ОТВЕТИТЬ
Максим
17 сен 2020 в 16:56

В последний раз, когда в центре воняло ветер был юго-какой-то (кажется юго-западный). Может таки не от него пахнет?

Мисс Гис
17 сен 2020 в 16:56

О, теперь эти чудесные ароматы франции дойдут до всех в городе. И пригород захватят. Ну и правильно, а чего это нам одним природой дышать что-ли?

17 сен 2020 в 16:57

"Свинокомплекс «Кудряшовский» в ноябре запустит третью очередь и станет производить на 43% больше мяса"
Стесняюсь спросить, это из то го же объёма сырья?

Фото пользователя
17 сен 2020 в 17:07

И на 43% больше вони?

ТвойСосед
17 сен 2020 в 17:13

Спасибо что в этот раз предупредили, буду перебираться за город подальше от вони....
Лучше бы улучшили качество того что есть, кто не знает этим мясом вас кормит Лента, Ашан, без вкуса, очень много воды....резина не жуется.

русский бич
17 сен 2020 в 17:15

Найдут новый рынок сбыта Казахстан какой-нибудь или Омск. А новосибирцам - вони побольше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 17:19

Ну в г Новосибирск мало вони?надо ещё увеличить на 43%

Александр
17 сен 2020 в 17:25

Хотел переехать в Чистую Слободу, но уже не вариант! Будем смотреть что подальше.

Ольга
17 сен 2020 в 17:26

Какими гормонами они их кормят , всегда волновал вопрос можно ли кудряшовское мясо есть?

Вика с маааасквы
17 сен 2020 в 17:29

Это прекрасная новость! И прекрасный запах! Ждем мяско нам в Москву.

Омайгад
17 сен 2020 в 17:34

Вони пропорционально будет больше?

шашлычк
17 сен 2020 в 17:46

а цена в ленте свинина как говядин стоит

Загрузка...