21 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)
Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:01

Даёшь на 43% больше запаха в Новосибирске!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:03

а на какой % станет больше амбрээ?.. 💩

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:04

Агонь. Может вонизма дойдет до Масквы?!

ОТВЕТИТЬ
человек
17 сен 2020 в 16:44

Толмачево, г.Обь и т.д. тогда вообще накроет смрад -с одной стороны свалка горит периодически, с другой вонь с коровников, с третьей -вонища с Кудряшовского мясокомбината (((

Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:19

Распродавайте жильё кудряшовцы... Да и центре - пора бежать )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:38

Жителям близлежащих поселков не позавидуешь.
Впрочем, в России выпускают замечательные противогазы.

17 сен 2020 в 16:38

Ура! Новые ароматы, новая степень покрытия!

Прохожий
17 сен 2020 в 16:48

А я думал, что познал настоящую вонь.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:43

Зато после предстоящих газовых атак, новосибирцам ни какой "Новичок" будет не страшен.

Скумбрия
17 сен 2020 в 16:04

Оу! Пот данной рекламой открыты комментарии! щас про запах все и всё напишут.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2020 в 16:07

А очистные сооружения дополнительно они не хотят запустить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:09

ну теперь писец будет, почувствуем каждый из 43% своими носами:)

17 сен 2020 в 16:42

"станет производить на 43% больше мяса"
и, ещё больше- вони!

Ser
17 сен 2020 в 16:10

Вонь будет тоже на 43% больше и по территории и по отвратительности)

ОТВЕТИТЬ
Сидоров
17 сен 2020 в 16:52

Думал дно по вони уже пробито, но оно оказалось еще на 43% ниже.

Горский
17 сен 2020 в 16:10

Чувствую, квартиры на Сухарке и Плановой подешевеют...
Правому берегу сил и терпения!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 16:43

Больше Свинятины на 43 % - Больше Запаха на 43% !!!)
Ура!!! Ура!!!
СвиНск!!!

Гость
17 сен 2020 в 16:10

Правый берег итак вешается, теперь дышать будет совсем нечем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:08

главное бабки стричь и очереди открывать, а завод по переработке отходов подождёт, ничего страшного, народ в городе потерпит вместе с их Мэром.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:22

Придётся весь город эвакуировать, чтобы амном не задохнулись все.

Триумф стабильности
17 сен 2020 в 20:46

Локоть не виноват. Комплекс в области, а это зона ответственности Травникова. У него и деньги и власть. Пока Москва ему не прикажет, он и не понюхает.

ОТВЕТИТЬ
Мисс Гис
17 сен 2020 в 16:56

О, теперь эти чудесные ароматы франции дойдут до всех в городе. И пригород захватят. Ну и правильно, а чего это нам одним природой дышать что-ли?

Фото пользователя
17 сен 2020 в 19:37

Нюхаем глубже и наслаждаемся...

17 сен 2020 в 21:06

Ну все теперь окутаем всю Сибирь новосибирским амбре, и правильно , чего только мы должны нюхать, пускай и остальные нюхают.

Фото пользователя
17 сен 2020 в 22:22

Больше - больше вони...

Вредина
17 сен 2020 в 16:22

Вони тоже на 43 % станет больше?

ОТВЕТИТЬ
Сидоров
17 сен 2020 в 16:10

Локоть записывай себе в книжечку- вонь усилилась, но сомненья еще не перебило...

Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:07

Дышите глубже, хомячки-терпилы!!!

ОТВЕТИТЬ

Жители Новосибирска должны радоваться наполнению карманов российской буржуазии

ОТВЕТИТЬ
Триумф стабильности
17 сен 2020 в 18:47

Проверяю мясо на своем коте. Магазинное и "фермерское" не ест. Только из магазина Халаль на Морском. Не рекламирую. Мне это торговец не нравится. Но коту пофиг, хоть и православный.

ОТВЕТИТЬ
Вика с маааасквы
17 сен 2020 в 17:29

Это прекрасная новость! И прекрасный запах! Ждем мяско нам в Москву.

гость
17 сен 2020 в 20:42

давно не беру их продукцию безвкусное дерьмо

Фото пользователя
17 сен 2020 в 20:49

И на 43 процента больше вонючей жижи на поля выльете?

Похоже, вонь в городе теперь будет не еженедельно, а практически каждый день.

Диванный эксперт
17 сен 2020 в 16:26

Посмотрите ради интереса учредителей этой конторы "Рога и копыта" и когда пойдете в магазин за свежим мясом вспомните кого вы кормите своими деньгами.

ОТВЕТИТЬ
Скумбрия
17 сен 2020 в 16:06

Стараюсь мясо у ИПэшников покупать. магазинное давно как бумага безвкусная, да ещё и воды много. И курицу из деревни заказываю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:17

считаю что для Локтя должно быть делом чести решить этот вопрос горожан, уже скоро в Кремле узнают про воздух в Новосибирске. Как то не по столичному у нас пахнет то и пока не решить этот вопрос, "столичность" нам не светит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 17:07

И на 43% больше вони?

Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:20

В 2018 году АО «Кудряшовское» привлекло кредит Россельхозбанка на 3,8 млрд руб. на строительство третьей очереди свинокомплекса. В результате реализации этого проекта производство товарных свиней в комплексе вырастет с 380 тыс. до 530 тыс. голов, а производство мяса — увеличится с 50 до 75 тыс. т. Планируется, что предприятие выйдет на проектную мощность в первом квартале 2021 года.

По словам Евгения Лещенко, планируется, что 25% свинины предприятия будет поставляться за пределы РФ. Он отметил, что всего по итогам 2016 года было экспортировано продукции сельского хозяйства за пределы Новосибирской области на $65 млн. «В 2018 году мы оцениваем этот показатель в $80 млн. К 2024 году мы должны достичь показателя в $163,5

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:38

развитие АО «Кудряшовское» связано с реализацией инвестиционных проектов. «Это три инвестиционных проекта: строительство третьей очереди [свинокомплекса], реконструкция „Кудряшовского мясокомбината“ и строительство цеха по переработке биологических отходов, которые [образуются] в процессе производства. Общий объем инвестиций там оценивается в 4 млрд рублей. При этом Томичи, которые ранее выкупили Кудряшевское, решили теперь сэкономить на строительстве завода по переработке отходов и со сроками реализации не торопятся. Оно и понятно, им не важно чем дышат люди в Новосибирске.
Конечными владельцами «Кудряшовское» указаны Александр Рогожкин и Сергей Юсуфов, связанные с ООО «КоПитания». В качестве учредителей названы 17 юридических лиц. Уставный капитал составляет 123,2 млн руб. По итогам 2018 года «Кудряшовское» задекларировало чистую прибыль в размере 1,1 млрд руб.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:43

ЖратьБЫ нечего было и вонь по-нюхали....)))

Гость
17 сен 2020 в 17:19

Ну в г Новосибирск мало вони?надо ещё увеличить на 43%

Гость
17 сен 2020 в 18:42

Вони будет больше, чем мяса.

Eva Sklok
17 сен 2020 в 19:01

Ну всё в дерьме задохнёмся) Кто покупает их продукцию?

17 сен 2020 в 19:36

Комментарии огонь!)

Ваха
17 сен 2020 в 20:20

Нужно попросить помощи от командования шиловского полигона и военной авиации толмачево, чтобы утилизировать сразу все и старые боеприпасы и вонючий свинокомплекс.

Гость
17 сен 2020 в 20:27

А вонь вашего свинокомплекса будет на 43% выше? Это полная жопа.

гость
17 сен 2020 в 20:40

будет вонять на 90% больше

Фото пользователя
18 сен 2020 в 07:18

Где Кудряшовская наберёт рабочих? Всё понимаю, зарплата выше средней в 40 рублей но, кто туда поедет тА?😁

ОТВЕТИТЬ
X0X
17 сен 2020 в 16:25

Анатолий Евгений, актируй. А мы пока подышим на 43 % более вонючим воздухом

ОТВЕТИТЬ
русский бич
17 сен 2020 в 17:15

Найдут новый рынок сбыта Казахстан какой-нибудь или Омск. А новосибирцам - вони побольше!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:24

НГС, предложение, надо бы написать об этом свинокомплексе Путину для "большой пресс-конференции". хороший вопрос будет и если пройдёт, то они быстро деньги на завод для переработки отходов производства найдут.

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
17 сен 2020 в 16:38

Ну все вонь покроет весь город , может хоть мясо сделают дешевле 😂

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 16:57

"Свинокомплекс «Кудряшовский» в ноябре запустит третью очередь и станет производить на 43% больше мяса"
Стесняюсь спросить, это из то го же объёма сырья?

ТвойСосед
17 сен 2020 в 17:13

Спасибо что в этот раз предупредили, буду перебираться за город подальше от вони....
Лучше бы улучшили качество того что есть, кто не знает этим мясом вас кормит Лента, Ашан, без вкуса, очень много воды....резина не жуется.

Омайгад
17 сен 2020 в 17:34

Вони пропорционально будет больше?

17 сен 2020 в 16:54

я стесняюсь спросить.
многие, кого я знаю не едят свинину в силу жирности , запаха и привкуса. наверняка есть те, кто не едят по религиозным соображениям.
Кто , кто эти люди, которые едят свинину и надо расширять производство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 18:24

Значит вони будет больше и без кремлёвских начальников нам не справиться.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 08:13

Оооооххх! Вони то прибавится!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:16

Разве свинина вкусная? По мне так - вонючка. Жир голимый.

ОТВЕТИТЬ
Максим
17 сен 2020 в 16:56

В последний раз, когда в центре воняло ветер был юго-какой-то (кажется юго-западный). Может таки не от него пахнет?

Гость
17 сен 2020 в 17:55

Кому от этого хорошо, вони добавиться в городе и все.

Гость
17 сен 2020 в 18:32

травят своей вонью весь город! байкот объявить их продукции!

17 сен 2020 в 21:20

Кому нужна эта промка, ее же есть невозможно(((

Из деревни
17 сен 2020 в 21:40

Свинину есть грех. Ароматы фекалий не мешают. Но люди не ешьте свинину. В свинине много паразитов.

Тирамису
17 сен 2020 в 22:40

Не ем свинину и моя семья не ест. Не ест свинину приезжих большинство, религия не та. Лично слышала от людей , к которым езжу периодически, что любят карелинские кроликов и заказывают постоянно именно это мясо фермерам. //Кому ж столько вонючего мяса ?

Фото пользователя
17 сен 2020 в 23:30

Жители илитного правобережья готовы?

18 сен 2020 в 06:44

даешь 4 и 5 очередь! Чтоб воняло не периодически, а постоянно, чтоб глаза резало!

Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:22

Не вижу зоозащитников в комментариях. Ау!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 16:22

Кстати, насчет вони..
Недавно попадалось расследование наших блогеров..По их мнению воняет птицефабрика в том же районе.. Кому верить?))

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 сен 2020 в 17:26

Какими гормонами они их кормят , всегда волновал вопрос можно ли кудряшовское мясо есть?

Фото пользователя
17 сен 2020 в 18:12

Вони в городе станет на порядок больше

Гость
17 сен 2020 в 16:52

Свиньи по интеллекту не уступают собакам, а вы жрете их трупы. Фу!!

ОТВЕТИТЬ
свинья
17 сен 2020 в 16:19

это жэ хорошо, что раскудахтались. нас будет больше урааа!!!

Фото пользователя
17 сен 2020 в 20:37

На Галущака невообразимая вонь!
Анатолий, ау! Не может же нос мэра не чуять этот запах. Или может.

ОТВЕТИТЬ
Анна А.
17 сен 2020 в 16:20

Сплошные специалисты по свинокомплексам собрались. ни один даже близко не нюхал, но мясо, дешовое, хотят есть все. если бы бесплатно давали вообще бы счастливы были... сплошные специалисты по производству мяса, экономике сельского хозяйства и запахам. канализацию почините и городской коллектор!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 16:53

Доиграются же ведь. Будет, как с шиханом, т.е. отнимут.
Я предупредил.

Александр
17 сен 2020 в 17:25

Хотел переехать в Чистую Слободу, но уже не вариант! Будем смотреть что подальше.

шашлычк
17 сен 2020 в 17:46

а цена в ленте свинина как говядин стоит

17 сен 2020 в 18:01

Ура, ещё больше поедим шашлычков, назло короновирусу ! ))) А кто не ест свинину по религиозным принципам и те, кому не нравится запах деревенский, так эта наша земля и нам это не претит, а если вы против, то гоу хом, ни кто вас тут не ждал и не держит. Кудряшовский, давай ещё очередей, завалим планету свининой и запашистыми отходами ! )))

план Г
17 сен 2020 в 20:23

Кому не имется. Надо организовывать массовые протесты, на месяц распланировать примерно. Потом, как водится после провокации массовых протестов, хозяина свинокомплекса арестуют по какому-нибудь коррупционному и бандитскому делу.

130969
17 сен 2020 в 22:30

всё нормально... через дорогу достраивают респираторный завод, уже персонал набирают, 1-1

Живу у Балтийского моря
17 сен 2020 в 23:49

Да... Как хорошо, что я не в Новосибирске!

Хвост
18 сен 2020 в 09:55

Наконец-то процент мяса в их продукции значительно увеличится

18 сен 2020 в 16:52

Где, в Колывани?

Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:14

Растет производство, что очень радует.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 20:31

В Новосибирске постоянно чем-то воняет. Это отвратительная особенность вашего города. Какие то свинокомплексы .....и ещё в районе "разъезд Иня" постоянная вонь. Проезжая это место , даже на автомобиле, лучше задерживать дыхание. Что там такое ужасное?

17 сен 2020 в 17:50

А может пахнет наш Зоопарк. Особенно после дождя.

Загрузка...