22 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Фото пользователя
14 сен 2020 в 19:41

Почему бы и нет? Медики работают с короновирусом до сих пор, поэтому вполне логичное решение.

ОТВЕТИТЬ
Мяу
14 сен 2020 в 19:41

А семьям с детьми не будет никаких выплат? Очень интересно, если всем продлили, то может и нам выплатят что нибудь

ОТВЕТИТЬ
Дино
14 сен 2020 в 19:41

Как раз за месяц всё и кончится дай бог. Больные вылечатся.

Жорик
14 сен 2020 в 19:41

Медики то точно рады будут этому продлению. Риск оплачивается и вполне прилично.

Рыбак
14 сен 2020 в 19:42

Медики заслуживают и не только короновирусные выплаты, они достойны большего.

Соф и Ко
14 сен 2020 в 19:42

Пусть продляют, ведь некоторые выплаты уже решили оставить еще, хоть говорили что на пару месяцев.

ОТВЕТИТЬ
Жимолость
14 сен 2020 в 19:43

Хочется сказать большое спасибо нашим врачам за их труд ежедневный, за спасённые жизни!

ОТВЕТИТЬ
Пупсик
14 сен 2020 в 19:43

Все хоть не плохие новости, деньги никогда лишними не бывают. Тем более в наше время, ещё неизвестно сколько пандемия будет идти

Гость
14 сен 2020 в 19:44

Вот бы за осень одолеть ковид и забыть как страшный сон.

Фото пользователя
14 сен 2020 в 19:50

Новые случаи еще есть, так что медикам хватает работы. Может с вакциной будет проще

Тиара
14 сен 2020 в 19:51

Сестра работала все лето в ковидарии, тяжко это. Всем медикам здоровья!

Элли
14 сен 2020 в 19:51

Бллин, это конечно нужно. Но надеюсь, не будет второй волны…

Умница-разумница
14 сен 2020 в 20:11

Только платят за пациентов с подтверждением ковидом. А если так, что сегодня был на приёме, а на завтра пришел положительный анализ на ковид, выплат не будет.

Фото пользователя
14 сен 2020 в 20:21

Я вот не пойму почему эти выплаты не платят продавцам из магазина и кондукторам транспорте , они намного уизвимы без средств инд. защиты маски не в счёт ну и тд и тп!???

ОТВЕТИТЬ
dfcz
14 сен 2020 в 20:31

Мишустин лично или гоударство!?

Фото пользователя
14 сен 2020 в 20:49

Не чего тут админы комментарии банят из четырёх один опубликовали!!!

ОТВЕТИТЬ
нина
14 сен 2020 в 20:55

Как он сумел присандалить к медработникам -Минтруд,Росгвардию,МЧС,Фсб и свой любимый Фсин?

Наледра
14 сен 2020 в 22:15

Возмещение, хотя бы частичное, населению за масочно-,перчаточные расходы Мишустин не собирается осуществить? Если маски-шоу отменять не намерены, так выплатите компенсацию.

Гость
14 сен 2020 в 22:16

Естественно!
С таким вакцинированием ещё года два можно врачам доплачивать!
Одна болтовня, а на деле ни вакцины, ничего в эпидсезон

соловьиный помет
14 сен 2020 в 22:26

А потом все доктора уволятся и вторая волна поможет освободить территорию для китайцев?

Пиррова победа Ядра
14 сен 2020 в 22:33

В DailyMail статья - Ученые подтвердили шведский путь в короновирусе был самым правильным. Везде сильный рост заболеваемости и слабый - смертности, кроме Швеции. Там все уже заканчивается победой над вирусом. Смертность на миллион в Швеции была не выше чем в Британии и России. Но экономика на подъеме. Никакой вакцины не надо. Все эти потери экономики, обнуления рубля - следствия опять ошибочного выбора, шанса подняться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2020 в 00:18

Так сейчас, я понимаю, всем подряд, и у кого понос, и у кого золотуха - всем будут ставить диагноз "ковид"?

15 сен 2020 в 12:32

не было бы эпидемии так и жили бы на копейки