27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

хмм
7 сен 2020 в 17:48

Причем здесь Навальный ?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 17:50

пока не причем, но может стать и причем, тогда станет еще веселее с курсами

7 сен 2020 в 17:50

Продавайте всё за рубли ... и пусть у всего мира болит голова где они возьмут рубли в обмен на свою валюту ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 17:52

Сейчас эксперты всё объяснят 🍿🍿🍿

ЫЫЫ
7 сен 2020 в 17:53

Прорыв!

ОТВЕТИТЬ
St anger
7 сен 2020 в 17:55

Не евро вырос, а рубль упал...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 17:55

Зачем новосибирцам евро?
Все равно в Европу не пускают, евро не нужны.
Евро (впрочем как и доллар), в связи с пандемией, стали для новосибирцев красивыми бумажками и не более того.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
7 сен 2020 в 17:57

глубоко.

ОТВЕТИТЬ
Доигрался
7 сен 2020 в 18:00

По ходу северный поток, который Обнуленный так хотел впарить немцам накрылся медным тазом.

ОТВЕТИТЬ

МРОТ равен 135 евро. Однако.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 18:03

а еще хотят единую валюту с беларусью сделать. вместо портрета ленина портрет лукашенко нарисуют

7 сен 2020 в 18:03

зато печенегов и половцев победили

ОТВЕТИТЬ
Новомибирец
7 сен 2020 в 18:03

А Нам Балбесам по барабану. Как варились в Раше, так и будем вариться.
Да здравствует то, благодаря чему, Мы не смотря ни на что.
Особенная благодарность В.В.П. и г-же набиуллиноЙ.😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 18:04

Ну вырос и вырос. Он постоянно, то растет, то падает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 18:05

Это ещё не рекорд...

яяя
7 сен 2020 в 18:07

доходы от продажи нефти и газа засекретили видно плохи дела

Гость
7 сен 2020 в 18:09

Получите и наслаждайтесь! Я хочу видеть ваши высунутые языки, готовые принять выстрелы всего, что Россия получит в ответ на отравление навального

ОТВЕТИТЬ
Король клоунов нгс
7 сен 2020 в 18:14

Виктория! ягодка ты наша, рыбка золотая! Скажи, есть повод для беспокойства или что нам опять не нравится, все в порядке?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 18:15

без паники. вокруг 89.98 болтается

Марчюлёнис
7 сен 2020 в 18:18

смысла нет паниковать........каждый год так

Антибот
7 сен 2020 в 18:19

Боты дуют губки трубочкой на аве, думают что смогут запугать нас.

7 сен 2020 в 18:20

то ли ещё будет. это так, разминка

Как то так.
7 сен 2020 в 18:21

Это уже просто безумие и после этого кто то про заботу о населении базлать будет?

Виктория не Я
7 сен 2020 в 18:22

Ну и что вам опять не нравится? Как поднялся так и опустится. Я склоняюсь к такой версии.

ОТВЕТИТЬ
Лука Мудищев.
7 сен 2020 в 18:25

А чё нормальный результат, прибыль получаем в живых деньгах,а социальные обязательства закрываем нарезанной бумагой.Сейчас нужно очередную сказку про низкую инфляцию послушать, самое время для сказок.

джон2
7 сен 2020 в 18:26

Перед агоний всегда так бывает, евро и доллар ничем необеспеченные бумажки, разваливающихся, деградирующих государств , скоро мы ими туалеты на даче будем обклеивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 18:26

Я просто шокирован на повал от таких новостей. Дальше хуже, цирк не смешной!

Фото пользователя
7 сен 2020 в 18:27

Количество шуток про "необходимо закупать трехзначные табло индикации курса валют" выросло вдвое...

джон2
7 сен 2020 в 18:27

В сентябре сказали инфляция 0 или даже дефляция, так что с кризисом наша власть справляется лучше всех в мире

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 18:31

Курс валют на 29 декабря 2000 года:
За 1 доллар 28,16р.
За 1 евро 26,1500р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 18:32

Ураааа. Самая хорошая новость))

Угу.
7 сен 2020 в 18:39

Видать население додавить решили конкретно, сейчас перепишут все ценники вверх и взвоет единственный работающий сектор-торговля.Покупательская способность ноль,но при этом налоги,поборы и НДС никто не отменял.Для самого смака нужно ещё бензин и ЖКХ поднять, вот тогда мы и поймём глубинный смысл обнуления.

пшел
7 сен 2020 в 18:43

Рейтинг обнуленного опустился ниже нуля.

ОТВЕТИТЬ
сечкин-пшонкин
7 сен 2020 в 18:44

Ждем вскукареков от владельцев яхт, что надо поднимать тарифы

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 18:47

Путиномика так и прет, прёт...Надо еще в Белоруссии еще замутить чего-нибудь, хапнуть новых санкций и вообще импортозамещение полное настанет.

P.S. Скрепоносным путреотам стоит вспомнить что происходило в СССР когда Запад обвалил цены на энергоносители. А уж он то не чета был Ресурсной Федерации.

ОТВЕТИТЬ
fytti
7 сен 2020 в 18:47

Не зря я в пошлом году евры по 72 купил...:)

ОТВЕТИТЬ
Олег Герасимов
7 сен 2020 в 18:55

Обязать нефть за рубли продавать... Тогда кинутся партнеры рубли у нас скупать(если в контрактах прописать) ... Или все нефтедоллары обязать продавать на внутреннем рынке... Продукцию ВПК также... Только тогда рубли окажутся в дефиците... Методов много... Хоть на биржах и торгуют на доллар.. Только правительству это не надо... А на народ... Им...

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 19:04

Осень в РФ традиционно является месяцем катастроф.
Остаётся только дожить, когда все двенадцать месяцев объявят осенью. Или весной. Или летом. Или зимой.

ОТВЕТИТЬ
джон2
7 сен 2020 в 19:04

Мы живём в рублёвой зоне, стоимость валют других стран не имеет значения для нас абсолютно никакого

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 19:04

Все правильно, раз кремлевские идьЁты понимают только такой язык! Сейчас в Германии готовятся заморозить строительство Северного потока-2 на несколько лет, теперь так учить будут. Курс валюты вырос только из-за предвкушения этой экзекуции. Вот так вот бывает, хотели отравить Навального, а получилось отравить экономику России.

ОТВЕТИТЬ

Опять писаки пишут бред. Надо вот так:
Курс 90 рублей по отношению к 1 Евро пробили очередное дно. Такого не было с 2016 года. Пробив дно, рубль немного подвсплыл.

Гость
7 сен 2020 в 19:08

Надо на даче садить огурцы и помидоры и поля распахивать под картошку. Вспомним СССР. Только вот социальных гарантий, пенсий, нормальной бесплатной медицины и образования как в Союзе уже не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 19:09

Скорей бы все это уже схлонулось

ОТВЕТИТЬ
Сурок
7 сен 2020 в 19:22

А вы что думали все эти путинские подачки из его кармана. Из вашего же!!

7 сен 2020 в 19:24

Если Навальный окочурится, я вообще боюсь представить, как еще упадет рубль

7 сен 2020 в 19:28

Если так опускать рубль ниже плинтуса, то можно было бы и не десятке на ребенка дать , а гораздо больше. Зажмотили

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 19:30

Даже как то страшно перевести теперь мысленно зарплату в валюту. У евробомжей статус выше получится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 19:30

Господа-это прорыв!

ОТВЕТИТЬ
джон2
7 сен 2020 в 19:35

Это империалисты из дикой зависти к нашему правительству , у самих ничего не получается , видят как у наших всё получается и специально так делают негодяи

ОТВЕТИТЬ
Ваха
7 сен 2020 в 19:46

Падают все подобные рублю валюты типа турецкой лиры или бразильского реала. Как обычно, в моменты шторма инвесторы выводят средства из рискованных валют. А тут на носу выборы в США.
Рубль относительно той же турецкой лиры упал не так сильно. Пока. Даже странно почему. Возможно , ЦБ не даёт.
Но если пойдёт вторая волна, то нефть снова упадёт.
ПыСы Лично я на этот случай большую часть своих рисковых сбережений держу в акциях номинированных в долларе. Сегодня американцы не работают, а мой портфель в рублях вырос почти на 65 тысяч. Правда, там добавил Яндекс и другие российские акции, которые у меня есть- они почти все выросли, многие значительно.

ОТВЕТИТЬ