24 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Ирина
4 сен 2020 в 23:52

Достали уже Росгвардию во всем обвинять! У меня сын срочник в Росгвардии. И да, когда на них в парке Горького здоровенные мужики пьяные попёрли, что ребята им спасибо сказать должны были? Мальчишкам по 18-25 лет и они целыми днями в ППС с марта. Ребята служат, а вот служили ли те, кто во всем происки государства видит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 09:58

Я очень рада за них. Только в поликлинике не все получают доплату и не надо так громко говорить об этом, а план стоит и его выполняют все специалисты, которым не платят. А те которые заболели ещё должны доказать, что заразились на работе. Уже на доело слушать этот бред про доплаты. Люди приходят злые на врачей, что они получают деньги миллионами, а их не лечат. Я думаю, что до рядовых сотрудников это тоже не дойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 11:09

И как интересно Росгвардия с коронавирусом борется? Дубинками разгоняет? Лучше бы учителям добавили, они точно сейчас в зоне риска

pRIVET
5 сен 2020 в 11:10

кто такая росгвардия? сборище дармоедов. путино-бункеро-охранительные органы???

И в чём заключается их роль в борьбе с коронавирусом? Даже маски носят неправильно.

Вячеслав Каратаев
5 сен 2020 в 11:37

Они же опора путинского режима.

Иван
5 сен 2020 в 12:52

Конечно, бандитам - в первую очередь...

Иван
5 сен 2020 в 13:40

Бандитам - в первую очередь...

Дждо
5 сен 2020 в 15:48

Россгвардия охраняли все госпитали

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 19:09

миноборона как в этом участвовала? ракетами отмахивались от вируса?

Фото пользователя
5 сен 2020 в 19:29

Расскажите, как быть врачу, работающему с ковидными больными, которому вместо положенной выплаты выдали справку, что он заразился в магазине?
Вроде все взрослые люди, а в сказки до сих пор верят...

5 сен 2020 в 21:13

"Размер доплаты будет зависеть от должности сотрудника" - то есть, майор, сидящий в кабинете, получит больше, чем сержант, сопровождающий больных? Будь проклято это государство.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 21:16

С нового года бросаю работать официально. Достало уже это кормление дармоедов за мой счёт.

Олег
6 сен 2020 в 02:19

Страна Зазеркалья где медикам выделяют за борьбу с вирусом меньше чем полицаям

Гражданин
6 сен 2020 в 10:33

Бесправные сотрудники почты россии - вынужденные во время пандемии ковида - доставлять почтовые отправления в руки адресатам - в том числе больным и зараженным - не получат ни копейки, а держиморды из росгвардии - конечно получат!!! ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 12:02

Ждите. Сейчас силовики штрафовать начнут. Им обещали за это доплачивать. Скулите безмасочники

Семен
6 сен 2020 в 12:23

Как можно быть таким дураком,чтобы спрашивать при чем тут Росгвардия и т.д.Разве не понятно,что в рядах этих структур тоже много заболевших,а значит внутри организаций необходимо проводить профилактические мероприятия

Гость
6 сен 2020 в 12:57

А Каму то вовсе не заплатили

Фото пользователя
8 сен 2020 в 01:39

Последние портки уже с нас снимают!

Лариса
13 сен 2020 в 07:50

А участковые в полиции работают и со спидовыми и свичевыми и с заражёнными короновирусом

Лариса
13 сен 2020 в 08:00

Участковые майоры тоже ходят по квартирам

Татьяна
30 сен 2020 в 12:29

Кому -нибуть заплатили?