25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Фото пользователя
4 сен 2020 в 15:55

А чем вы так недовольны, что людям доплатят? Эти люди были при исполнении, охраняли наше спокойствие, следили за соблюдением требований, ловили нарушителей режима самоизоляции. Я считаю, что они достойны дополнительных выплат.
Соглашусь, с теми комментаторами, которые считают, что дополнительные выплаты нужно ещё заплатить водителям от и стоматологам. Я бы ещё и продавцов в продуктовых магазинах и в аптеках упомянула.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2020 в 15:56

Коронавирус устроит митинг и росгвардия забьёт его дубинками,тем самым победив заразу? Или как?

ОТВЕТИТЬ
Песков: Сами с усами
4 сен 2020 в 15:58

Это правильно. Надо еще и за научные открытия, успехи в балете силовикам доплачивать по должности. Больше всего получит Золотов по должности.

мастерица
4 сен 2020 в 15:59

да любой кассир из ближайшего супермаркета больше рискует короной заразиться, чем гвардеец. Но ведь всем ясно, зачем доплаты делают именно людям в погонах! Страшное проклятье-чтобы ты жил в эпоху перемен. И это так актуально сейчас,к сожалению...

ОТВЕТИТЬ
Егерь
4 сен 2020 в 15:59

Больше всех получит Минобороны? Из пушек по вирусу били?

ОТВЕТИТЬ
лена путина
4 сен 2020 в 16:00

хахахахаха. а учителям в школе не хотят за каждого ученика доплачивать? У меня у подруги 35 учеников в классе. В маленьких классах, где дети чихают и тд. позорище.

4 сен 2020 в 16:00

Пенсионеры вообще в группе риска, скоро все вымрут, как мамонты.

ОТВЕТИТЬ
Мэни
4 сен 2020 в 16:02

Кто пустил этих пациентов к власти вообще?

Старушенция
4 сен 2020 в 16:02

А у тех, кто проходил мимо вечеринок и людей в общественных местах без масок. наоборот, отберут часть зарплаты?

4 сен 2020 в 16:05

Счегоб?????
С из зарплат и так ничего не поступает ни в ПФР, ни в ФСС. За наши налоги им дают и пенсии и больничные. За что им доплачивать собрались?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2020 в 16:05

Беларусь все -таки не дает покоя бункерному деду. Решил перестраховаться и подкинуть деньжат.

ОТВЕТИТЬ
Оптимист!
4 сен 2020 в 16:10

Так давайте тогда и уборщикам, дворникам тем кто в клининговом бизнесе крутится, они тоже борятся!

Фото пользователя
4 сен 2020 в 16:12

На данный момент совершенно все категории граждан в группе риска. И стар, и млад. И врач, и офисный работник. Когда закончится этот бред по степени оплаты за риск? Рискуют все, если речь идёт о пандемии.

Наледра
4 сен 2020 в 16:13

А доплату кондукторам и продавцам когда вводить будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 16:20

Маразм зашкаливает. И люди это хавают

дактоятакой
4 сен 2020 в 16:24

Будут стимулировать силовиков активнее бегать за гражданами без гигиеничских масок, препятствовать свободному перемещению по территории РФ и прочие "профилактические меры по борьбе с инфекцией"... Напоминаю силовикам, что ВСЁ ЭТО касается и ВАШИХ детей и родственников, которых будут гнобить другие силовики, конечно, под лозунгами "охраны здоровья".

ОТВЕТИТЬ
охранник
4 сен 2020 в 16:27

Нам охранникам надо давать надбавки. Мы главные члены империи.

Гость
4 сен 2020 в 16:33

А учителям не будут доплачивать?

4 сен 2020 в 16:51

может для начала с переболевшими медиками рассчитаетесь?
в прочем, что это я, медики дубинками толпу разгонять по приказу не пойдут.

Дмитрий
4 сен 2020 в 16:53

За отвратительное исполнение их основных обязанностей с них надо деньги снимать. Какие еще могут быть доплаты. Граждане страны сильнейшие проблемы испытывают из-за коронавируса и работы лишаются а силовикам доплаты делают. Из чьих карманов интересно?

ОТВЕТИТЬ
Наледра
4 сен 2020 в 16:58

Последние три месяца активно перемещаясь по городу: и на авто, и на ОТ, и пешком. Ни разу не видела, чтобы представители силовых структур решали "масочные" проблемы. Хотя, если бы они оперативно реагировали на вызовы с мест нарушения, их бы вызывали.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 17:33

Нормальненько так. Вояки и фсб-шники получат больше чем врачи...Тюремщики и полицаи --- больше чем учителя. Все логично для стабильности...Наверное план вообще потихоньку искоренять всякие здравоохранения и образования...Предки же без них жили - и выстояли. А вот без дружины и опричников никогда на Руси власть не жила..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2020 в 17:37

обалдеть

Гость
4 сен 2020 в 17:39

Очередной распил, сколько знаю врачей - никто не получил выплату. Возможно приближенные получали, но далеко не все.

Фото пользователя
4 сен 2020 в 17:44

Всем кто кричит за что силовикам добавки.
Ну начнем с того, что и у военных и у Росгвардии и у ФСБ и у ФСИН есть ведомственные поликлиники и госпиталя, где лежат заболевшие ковидом. Врачи этих медучреждений так же лечат и так же рискуют, но доплат не получали, потому что не Минздрав. Исправили несправедливость.
Перед тем как что то написать желательно подумать

ОТВЕТИТЬ
гвардеец ВВП
4 сен 2020 в 17:48

Невольно начинаешь верить в эпидемию, ради премии.

горбатый
4 сен 2020 в 18:13

не нормально так они нихрена не делают менты а им доплата, а мы пашем без изоляции и нам хрен.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 18:15

Причем тут должность и выплата от коронавируса? Ну сидит охранники в больнице, понятно что оно рискует, а начальство то его каким боком?

ОТВЕТИТЬ
я робот
4 сен 2020 в 18:16

Ну если за это будут платить.. тогда карона с нами всерьез и надолго )))
готовьтесь к второй,третьей и ххххнадцатой волне.

Фото пользователя
4 сен 2020 в 18:16

Особливо ФСБ порадовало... Как жеж эти темные рыцари с инфекцией борются? Самое смешное, что проверить расходование средств, и до кого они дойдут, возможности никакой. Во страна... Один с сошкой, семьдесят семь с ложками. Большими.

Гостьть
4 сен 2020 в 18:33

Всему народу нужно доплачивать. Мы ходим на работу, в маг, в поликлиники и т. д., да, и просто живярискуем своей жизнью.

хихихихихихикс
4 сен 2020 в 19:03

Стошнить может непривычного к российским порядкам

АннаЯ
4 сен 2020 в 19:09

Это хорошая инициатива. Особенно ввиду того, что бедных полицаев последнее время все время в рейды отправляют, по пятницам , да по выходным. Хоть какой то стимул будет.

лена путина
4 сен 2020 в 19:23

мдааа. вот весь путин

Фото пользователя
4 сен 2020 в 19:25

Опять в фсб,
Как сказал знакомый ФСБ, почему он за Путина, я хорошо живу, почему я должен быть против. В этом и есть суть такой политики, хорошо кормить силовиков, что бы защищали свой уровень жизни, а не народный.

Люблю Россию
4 сен 2020 в 19:33

Продавцам ,что работали в магазинах продуктовых кто доплатит ?

4 сен 2020 в 20:11

Комментаторы опять только заголовки читают. А нгс зачем так делает, конкретно автор Екатерина Бормотова?
Читаем заголовок:
"Не только врачи: полиции и Росгвардии станут доплачивать за борьбу с коронавирусом".
Читаем текст:
Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление, согласно которому дополнительные выплаты..... ........получат сотрудники организаций, находящихся в ведении Минздрава, Минобрнауки, Минобороны, Минтруда, Минэкономразвития, МВД, Росгвардии, ФСБ и ФСИН"
Ключевое слово - В ВЕДЕНИИ. Т.е. все те же врачи, работающие в этих организациях, а не их сотрудники. И % от оклада поэтому разный - зависит от того, насколько тесно медик контактирует с больными....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 20:14

Вот и все .что нужно знать о существующей власти .

у них даже масок нет и лапают всё без перчаток

Ирина
4 сен 2020 в 23:52

Достали уже Росгвардию во всем обвинять! У меня сын срочник в Росгвардии. И да, когда на них в парке Горького здоровенные мужики пьяные попёрли, что ребята им спасибо сказать должны были? Мальчишкам по 18-25 лет и они целыми днями в ППС с марта. Ребята служат, а вот служили ли те, кто во всем происки государства видит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 09:58

Я очень рада за них. Только в поликлинике не все получают доплату и не надо так громко говорить об этом, а план стоит и его выполняют все специалисты, которым не платят. А те которые заболели ещё должны доказать, что заразились на работе. Уже на доело слушать этот бред про доплаты. Люди приходят злые на врачей, что они получают деньги миллионами, а их не лечат. Я думаю, что до рядовых сотрудников это тоже не дойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 11:09

И как интересно Росгвардия с коронавирусом борется? Дубинками разгоняет? Лучше бы учителям добавили, они точно сейчас в зоне риска

pRIVET
5 сен 2020 в 11:10

кто такая росгвардия? сборище дармоедов. путино-бункеро-охранительные органы???

И в чём заключается их роль в борьбе с коронавирусом? Даже маски носят неправильно.

Вячеслав Каратаев
5 сен 2020 в 11:37

Они же опора путинского режима.

Иван
5 сен 2020 в 12:52

Конечно, бандитам - в первую очередь...

Иван
5 сен 2020 в 13:40

Бандитам - в первую очередь...

Дждо
5 сен 2020 в 15:48

Россгвардия охраняли все госпитали

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 19:09

миноборона как в этом участвовала? ракетами отмахивались от вируса?

Фото пользователя
5 сен 2020 в 19:29

Расскажите, как быть врачу, работающему с ковидными больными, которому вместо положенной выплаты выдали справку, что он заразился в магазине?
Вроде все взрослые люди, а в сказки до сих пор верят...

5 сен 2020 в 21:13

"Размер доплаты будет зависеть от должности сотрудника" - то есть, майор, сидящий в кабинете, получит больше, чем сержант, сопровождающий больных? Будь проклято это государство.

ОТВЕТИТЬ