28 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

маруся
4 сен 2020 в 14:53

нищая страна...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 14:56

Как это запретит? А если цены упадут, они уже снижаются на продукты например.

ОТВЕТИТЬ
96520
4 сен 2020 в 14:59

истерика, у ботов 👍😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
789456
4 сен 2020 в 15:01

Лучше запретите поднимать цены, для народа так лучше будет.

4 сен 2020 в 15:05

Пенсионерам бы пенсии повысили, их всё меньше и меньше остаётся после коронавируса.

Фото пользователя
4 сен 2020 в 15:11

Вот бы Путина и друзей посадить бы на этот прожиточный минимум!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 15:14

А у меня пенсия ниже прожиточного минимума.

ОТВЕТИТЬ
Непонятный МедвеПут
4 сен 2020 в 15:15

это правительство слова МАКСИМУМ вообще в лексиконе своем знает ? ...20 лет одни сплошные МИНИМУМЫ ...позор .

Дохтар (Клоун всея НГСа)
4 сен 2020 в 15:19

При этом Правительство разрешит крутить цены в верх.

Гость
4 сен 2020 в 15:21

Скоро до двухсот долларов дотянем. Хотя деноминация не за горами. Нет. Не дотянем.

Как то так.
4 сен 2020 в 15:25

Перевожу, теперь это будет не просто нищета,теперь это будет узаконенная нищета.

4 сен 2020 в 15:31

Снижение прожиточного минимума бывает вследствие снижения цен
Инициатива ясненькая...

джон2
4 сен 2020 в 15:33

Кому запретит? Себе?

Гость
4 сен 2020 в 15:49

Запретят запрещать сами себе. Продуктивно поработали.

Песков: Сами с усами
4 сен 2020 в 16:15

Это такой черный юмор у них. Рубль начал обнуляться и тут такая издевательская инициатива.

4 сен 2020 в 16:45

Что то я не понял.. прожиточный минимум это количество денег достаточное для поддержания минимального уровня жизни. А они похоже хотят, только увеличивать стоимость нашей жизни

Ольга
4 сен 2020 в 17:10

Снижать ?!?!? Его повышать надо. Причём именно в Сибири, на Севере. Одежды и обуви нужно больше жителям этих регионов. Больше вирусных инфекций, больше трат на лекарства.

1234
4 сен 2020 в 17:12

Когда государство введёт прогрессивный налог? В любом развитом обществе этот налог даёт социальное равенство в обществе.

ОТВЕТИТЬ
шайлоша с питтой
4 сен 2020 в 17:16

Какой-то детский сад при багадельне. Депутаты против цифр. На кого, интересно, рассчитаны подобные "труды и заботы депутатов" - на совсем выживших из ума стариканов?

Ну запретят снижать этот уровень - ценам расти кто запретит? Папа Римский? )

Хороший
4 сен 2020 в 17:59

Читая заголовок понимаешь как заботится о гражданах наше правительство. Пусть с начала этого года цены выросли на 10-30% и некоторые товары стали не по карману, они не будут снижать минимум просто запретили себе! Вот это правильно это для людей. Все что могут делают! Вы хорошие, вас люди будут долго вспоминать!

Плохой
4 сен 2020 в 18:02

Я пришёл за зарплатой сегодня а мне дали МРОТ, вместо моих честно заработанных, сказали кризисвирус правительство разрешило давать работникам МРОТ!

Гость
4 сен 2020 в 23:23

Будни разграбленной умирающей феодальной сырьевой колонии.Эта страна должна умереть

русский бич
5 сен 2020 в 01:00

Почему пенсии у некоторых 8 тысяч? Это же ниже прожиточного минимума! Чтобы люди умирали в мучениях что-ли?

Гость
5 сен 2020 в 21:01

В тайланде правительство выделило 45 миллиардов бат на раздачу населению для стимуляции экономики.45×2.5=112.5 миллиарда.Население тайланда 74миллиона(в два раза меньше чем в россии).Вывод:тайланд более богатая стана ,чем россия или может быть в россии население за рабов считают?