5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Феdя
14 авг 2020 в 19:02

Даже читать не стал. Интересует статья: "Кто из министров сделал полезного больше всех для города и области"

Дава
14 авг 2020 в 19:07

А зачем вообще считать чужие доходы? Не люблю когда залазают в чужой кошелёк и считают деньги

Фото пользователя
14 авг 2020 в 19:08

А может мы не будем считать чужие деньги? Кто сколько может столько и зарабатывает. Каждый человек способен зарабатывать больше

ОТВЕТИТЬ

По сравнению с Москвой, как то Ладе скучно такие новости читать. Полгорода на лексусах ездит

Фото пользователя
14 авг 2020 в 19:09

Ни когда не интересовалась чужими доходами и имуществом. Меня мое собственное больше интересует.

ОТВЕТИТЬ
Мурзик
14 авг 2020 в 19:09

Меня вообще не интересуют такие темы, и не интересно кто сколько зарабатывает, главное, что я без денег не сижу

ОТВЕТИТЬ
Жиголо
14 авг 2020 в 19:09

Ох как же любит иногда НГС представить себя журналом Форбс)))

Фото пользователя
14 авг 2020 в 19:09

Не люблю эти копания в грязном белье. Поэтому может и не иду в политику

ОТВЕТИТЬ
Гога
14 авг 2020 в 19:09

На официальный сайтах прикрепить вроде должны, может не успели еще все опформить.

Васин
14 авг 2020 в 19:10

Да у меня и то доход больше. Что-то перехотелось в депутаты идти

ОТВЕТИТЬ
24 часа
14 авг 2020 в 19:10

У нгс наверно специальный человек сидит и выискивает все эти подробности, хотя они нафиг никому не нужны

Фото пользователя
14 авг 2020 в 19:10

Посадить бы их всех на зп в 50-60 тысяч и достаточно, не согласны, так скатертью дорожка, в управлении идейные нужны, как учителя, как врачи, а не за баблом гнаться в 500 000 в месяц. Понятно почему страна самая богатая сырьем, ископаемыми, а народ нищий.

ОТВЕТИТЬ
Оригон
14 авг 2020 в 19:10

Вы думаете, что это интересно? А вот и нет. Да и не прилично как то интересоваться таким.

ОТВЕТИТЬ
Картофан
14 авг 2020 в 19:11

Не завидуйте, люди! Работайте, и будет вам счастье!

14 авг 2020 в 19:16

Вот если бы они за эти деньги хоть какую нибудь пользу приносили людям, то было бы не жалко этих денег. А так, они просто живут и едят (не плохо) за наш счёт.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 19:18

Прелесть какая, все кае у среднего класса практически....

министр кислых сщей
14 авг 2020 в 19:29

5, 6 миллиона заработал и нет ничего. смешно все переписано на родственников, вот они министры. хабаровск мы с тобой. на самом деле наворовали в сто раз больше, что им гарантировал обнулянт. а 17 тыс у людей это у них считается зажиточным почти кулаками, которых нужно доить как коров налогами.

Фото пользователя
14 авг 2020 в 19:33

По 300 тысяч зарплата. Не хило так

джон2
14 авг 2020 в 19:33

ВРП НСО примерно как оборот ЮниКредит банка( глобального) , только там 90 000 сотрудников, а тут 2,7 млн жителей..... вопрос- за счёт чего будет жить и развиваться НСО, а чиновники иметь зарплаты как их европейские коллеги ?

Гость
14 авг 2020 в 19:35

Психологи утверждают, что 5% населения страны, а - это примерно семь миллионов человек не хотят и не будут работать ни при каком общественном строе и ни при каких условиях. Эта цифра один в один совпадает с количеством чиновников у нас в стране.(с)

что за бред?
14 авг 2020 в 19:35

Зачем нужен министр экономического развития в области?
Зачем нужен министр налоговой политики в области, если там вопрос местных ставок по налогам нужно решать не чаще чем раз в год и не единолично?

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
14 авг 2020 в 19:39

У вас никогда не будет своих денег если вы будете считать чужие деньги. Лучше считайте свои.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 авг 2020 в 19:39

На идиотские комментарии кремлеботов про зачем декларировать доходы чиновников и считать потраченные на них бюджетные средства: затем, что это по закону так установлено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 19:48

Они не зарабатывают, а получают из бюджета. Зарабатывает ипэшник, который открыл лавку, закусочную, парикмахерскую и т.п. А эти только забирают у него и других налогоплательщиков. Хоть кто-то из них делал какой-нибудь прибыльный бизнес? Ну по например писал или компьютер сделал? Нет. Они не умеют и не могут. Равно как ничего не могут и протирая штаны в своих креслах. Посмотрите что творится в городе. Это они должны платить горожанам, а не наоборот. Дармоеды-вредители.

Эксперт
14 авг 2020 в 19:54

Добавим, что 35-летний Лев Решетников официально вступил в должность министра 8 июля 2020 года, до этого, с мая 2019 года, ОНА исполнял обязанности министра экономразвития. 👍😁😜

ОТВЕТИТЬ
Чыр
14 авг 2020 в 19:56

Золотые телёнки.
Остапа Сулеймана Санта-Мария Бендер Бея на них не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
14 авг 2020 в 19:56

Интересно Решетников знает, что он - ОНА !?!?! 😶

14 авг 2020 в 19:57

Про дела их напишите. Кто что полезного сделал .
А то что они бедные , несчастные , всего то с годовым доходом равным 20 летнему бюджету средней семьи мы и так знаем.

Эксперт
14 авг 2020 в 19:57

Видимо не знает...модеры норм потерли все

14 авг 2020 в 20:00

К стати , такое бабло за год собирают либо бандиты , либо предприниматели старательно не платящие зарплату работникам.
Министры , они из первых ? Или из вторых ?

14 авг 2020 в 20:04

Самый интереснный Лев, с русской фамилией.... Чз год кстати будет самым богатымм почемуто... Наверно диаспора помогет

1212
14 авг 2020 в 20:05

доход 5,6 млн р. --Никакой недвижимостью она не владеет, а что она с деньгами делает??? ЧТО ЗА БРЕД

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 20:14

Отчитались все, кто должен отчитаться. В течение 2 недель после 1 августа информация должна быть размещена в интернете на соответствующих сайтах

Ььььь
14 авг 2020 в 20:16

Возле площади ленина толпа полиции в касках. Кто знает чего там происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 20:22

Прошёлся сегодня по городу, такая клоака... Зато министров и чиновников у нас дохрена.

джон2
14 авг 2020 в 20:35

Криминально-клептократическая опухоль разрослась до 4 стадии, а здоровые ткани уже все сожраны, остаётся жрать друг друга

Игорь
14 авг 2020 в 20:36

Ну себя то в обиде они не оставят. Важные такие, а разобраться, нечего годами сидеть на одном месте. Никаких результатов в их работе нет. Все замылилось рутиной. Время от времени народ надо менять, а так мы и будем одни морды видеть.

дквнлп
14 авг 2020 в 20:36

Триллионы там !
Вчера погулял у академгОрородка , посмотрел на даче министров ... дВорцы !

14 авг 2020 в 20:46

Почему не указаны домашний адреса чиновников?

Наши адепты готовы выехать и провести сверку домашнего имущества,
согласно декларации о доходах!

14 авг 2020 в 20:57

это не "чужие" деньги! это деньги от налогов, перераспределенные от врачей, учителей, пенсионеров, оторванные от больниц, школ, детсадов, питания детей... эти цифры существенно завышают "среднюю" зарплату.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2020 в 21:02

а за что платят министру экономического развития, если развития как такового нет. от слова совсем

джон2
14 авг 2020 в 21:09

Министерство обороны Калининского района, министерство образования северного района , министерство помощи министерству мысли центрального района

14 авг 2020 в 21:18

В городе или области есть средняя зарплата , почему чиновники получают больше этого , если хотят зарабатывать то должны сделать все чтобы средняя зарплата была столько сколько они хотят зарабатывать.

Бизнесвумен
14 авг 2020 в 21:43

Не "заработали", а "обогатились".

1234
14 авг 2020 в 21:48

Это новые министры или те, кто работали ещё при прошлых губернаторах ?

На Коминтерна средний доход инженера
480 тысяч в месяц.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 22:12

а сколько получают "журналисты" НГС ?

14 авг 2020 в 22:14

/Сняла лапшичку с ушей. Прикинула объём. Хватит пол-
Китая накормить/

Как же я рада за наших министров. Цифры даже читать не стала. Верю им!

Житель
14 авг 2020 в 22:48

Вот теперь я понял почему развития нет. 35 лет видимо гений

Гость
14 авг 2020 в 23:02

Не заработал- УКРал.

Загрузка...