26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

22 июн 2020 в 17:14

страна в которой одна сплошная стабильность!

22 июн 2020 в 17:15

" Однако монополисты разгоняют цены вверх при любой возможности." - читай друзья обнулятора

Яяяяяяя
22 июн 2020 в 17:16

Предлагаю создать концессию и покупать СПГ в США. Это будет дешевле, чем у Газпрома

Гость
22 июн 2020 в 17:17

По 13 р. газ был в году 14-15, насколько помню. С учетом инфляции он сейчас и должен стоить 20+

Дмитрий.
22 июн 2020 в 17:19

Надо ещё поправку о налоге на воздух и 1 июля стройными рядами голосовать за " светлое стабильное будущее".

Фото пользователя
22 июн 2020 в 17:21

Это нормально. Для энергетической сверхдержавы. Привыкли уже.
P.S. Вот так бы с зарплатами.

Гость
22 июн 2020 в 17:21

Сначала в целях экономии приобретали дизельные машины, дизель подорожал, потом стали массово переходить на газ, газ подорожал. После массового перехода на электромобили подорожает электричество

22 июн 2020 в 17:21

промышленное производство в стране находится на низком уровне. Вот можем же написать простым доступным языком , что происходит в промышленности ... все прямо уже на низком старте , чтобы в очередной раз рвануть в Китай и забыть про Матушку Россию ...одним словом кооперация , а она мне нужна ...? Любое уважающее государство должно производить всё само и не быть зависимым в случае чего ... ладно бананы можно привезти ...

Фото пользователя
22 июн 2020 в 17:26

путин стремится к обнулению

Фото пользователя
22 июн 2020 в 17:26

Всё правильно владельцы говорят. Смету ещё стесняются показать.

Не Мари
22 июн 2020 в 17:26

Смешно,как как местные либеры ,влажно ноют из за цен на газ. Хорошо пашут на своих кураторов из США.

Эшмамат
22 июн 2020 в 17:29

Чё ныть то? надо искать выход из ситуации. Вы как хотите, а я купил три мешка гороха, три шланга и тройник. Будем с братьями кушать горох и экономить на топливе. Сами себе газпром.

управдом
22 июн 2020 в 17:29

Будет весело к зиме, когда отопление в ЖКХ возрастет в цене раза в 3.

получайте ватники

Люди сами это выбрали. И 01.07 подтвердят, что всех всё устраивает.

Патриот нищеброд
22 июн 2020 в 17:35

Да-да-да-да. Это правильно что цены растут. Ведь этим только богатые люди пользуются. Мы, обычно население, высоких цен не почувствуем и не заметим!

L;tr
22 июн 2020 в 17:36

как обычно

Сибиряк из Питерa
22 июн 2020 в 17:37

Дедушкa провалил все что только можно. И говорит что может еще долго-долго править. То есть развалить то, что еще не успел. А люди, особенно пенсионер, за Крым, в котором никогда не были, и в который никогда не поедут, готовы его на руках носить. Он как Цaрь Мидас, только наоборот, все за что возьмется превращается в какашки.

джон2
22 июн 2020 в 17:42

А чего странного? Цена за бугор ниже себестоимости, а жрать эти ребята привыкли как лангольеры, поэтому молча доставайте рупчики свои

22 июн 2020 в 17:49

Ну всё правильно, а когда электромомбилей на дорогах станет много, электричество внезапно подскочит.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 17:51

Не получается заработать на чужих, заработаем на своих.
Дружно скупаем газ, поддерживаем страну.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 17:54

По радио слышал что ГазПром собрался дотировать перевод автомобилей на газ ...угадайте почему газ УЖЕ поднялся в цене в 2 раза ?! ... Они хотят за счет нас (коров) доить себе прибыль ... и акцизы в бюджет ...А на прибыль например содержать пару сотен миллионеров футболистов ...Московско-Питерских ... или что то еще , но явно не в Новосибирске , я бы вообще там не заправлялся , толку от них никакого нашему городу...

Фото пользователя
22 июн 2020 в 17:56

Бери, пока подешевело!

Соляра по рублю за тонну!
Самовывоз из Норильска. (с)

Андрей
22 июн 2020 в 17:56

Вы всё ещё хотите голосовать "ЗА"?

Святогор
22 июн 2020 в 17:57

А как вы хотели?в Европу на 30% меньше газа продали в этом году.нужно же компенсировать нищим нефтегазовым олигархам их снизившуюся прибыль!)

Святогор
22 июн 2020 в 17:58

В предыдущей статье кричите про ненужный митинг? Ну глотайте дальше.видать вам это по душе.такими темпами скоро право первой ночи введут.да вы и на это согласитесь...

Святогор
22 июн 2020 в 18:03

Маловато что то подняли.этим терпилам надо сразу раза в четыре поднять.да они и на это промолчат.Власти,вы там ради эксперимента поднимите бенз сразу до сотки,а газ до 70рэ.и обязательное условие,не менее 30 литров за раз заливать.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 18:10

Надеюсь в поправках, за которые все дружно проголосуют через неделю, прописана уголовная ответственность за несогласие с ценообразованием на бензин и газ?

Гость
22 июн 2020 в 18:20

Кошка бросила котят, то же Путин виноват!

Фото пользователя
22 июн 2020 в 18:22

У нас перед выборами Локтя, цена на газ была 13.50 потом до 25 взлетала... И не кто же ведь не возмущался.
Сам на метане катаю, у него цена стабильная 😎👌

22 июн 2020 в 18:22

Тяни из своих если на чужих не умеешь заработать.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 18:26

Нужно в конституции прописать нужно,и сразу цены упадут.Это все Америка ,их происки.

Мари
22 июн 2020 в 18:31

Вот такой он бункерный капитализм. Российский народ - это новая нефть. Ну и газ.

22 июн 2020 в 18:33

Интересно, Путин ножкой топнет или нет перед голосованием?

РикиТикиТави
22 июн 2020 в 18:39

Ну вот и закончилась халява, как в свое время с дизелем.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 18:45

Не, ну деньги-то нужны производителям газа.

Гость
22 июн 2020 в 19:07

Подождите скоро царь выступит и скажет как же так подскочили цены надо что то с этим делать.

Гость
22 июн 2020 в 19:11

Барыги рулят в экономике.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 19:12

Ну на бензин оптовые цены тоже выросли. В ближайшую неделю 92-й может до 45 рублей подняться.

Бухгалтер
22 июн 2020 в 19:12

Очередной переворот всей информации. ГАЗ подорожал на 19%!!! Почему никто не провел демонстрацию против понижения с 18,5 до 13???

Гость
22 июн 2020 в 19:14

В чанах 25

22 июн 2020 в 19:19

Это связано с жадностью капиталистов- монополистов. Поможет только революция. Наполняют бюджет нашими деньгами, а потом разворовывают.

Гость
22 июн 2020 в 19:34

россия страна терпил

22 июн 2020 в 19:43

Газпром-"народное достояние"

Гена
22 июн 2020 в 19:44

Ну а кто если не он....
Терпите терпите...

Фото пользователя
22 июн 2020 в 19:47

А ведь можно посмотреть с дургой стороны. Текущие цены не особо влияют на производство, а для физлиц низкие цены а Гсм - это возможность какомуто абстрактному Яйцеславу Пупкину залить бак по самые помидоры и в пьяном угаре кактать на повышенной скорости девок по селу, а потом - хлоп, Дтп и мы лишаемся какого-никакого генетического фонда. Да и просто людей жалко, они все равно бы остепенились.
Вам зачем глолова, чтобы в нее есть или чтобы думать тоже?

22 июн 2020 в 19:48

Какую биржу он имел ввиду,если мировую,то там цена газа за последние 2 года упала в4 раза,при добыче сланцевой нефти газ выходит побочным продуктам в огромных количествах и производители отдают его даром,а некоторые даже приплачивать,лишь бы забрали.Америка занимает ниши Газпрома на всех рынках своим сжиженным газом,теперь угадайте почём у нас цены на него растут в2 раза и Газпром вдруг решил газифицировать всю страну,понятно чтобы компенсировать выпадающую прибыль и убытки от турецкого потока и силы сибири
н за счёт нас с вами,вот вам и "народное" достояние.

Мари
22 июн 2020 в 19:50

Интepecный фaкт: гaзoпpoвoд "Cилa Cибиpи" yxoдит в Kитaй пo тeppитopии Aмypcкoй oблacти, кoтopaя гaзифициpoвaнa нa 0%. Газопровод "Мимо Сибири".

лена путина
22 июн 2020 в 19:54

господин путин, понимаю вам некогда. речь на 24 июня, 1 июля. "Задавайте вопрос властям и нашим производителям, почему у нас всё так дорожает. И куда смотрит антимонопольный комитет?"

Юля
22 июн 2020 в 19:56

Ну сколько можно это терпеть?

Фото пользователя
22 июн 2020 в 20:02

Продлите пенсионный возраст ещё на 5 лет. Не успею купить столько газа, чтобы поднять страну.