Это всё говорит о том, что нефиг разводиться, пока ребенку не исполнилось 18 лет. А то у современной молодежи главное забубенить свадьбу в кредит, потом покрасоваться перед родственниками и друзьями, а то, что дети будут и как их поднимать - дело десятое, типа не понравилось - можно развестись.
как я и говоил, баборабы попадаются и среди военных, и началтнк ов и полицецских и базе прости господи среди депутатов госдумы.
тем временем, госдума рассматривает законопроект по ужесточению ответсвенности за неполную уплату алиментов - хотят ввести уголовную ответсвенность.
я все жду недождуст, когда же эта плетка, которой сейчас бабы стегают мужчин, хлестанет по самой бабе.
потому что все эти "благие" меры по защите семьи, приведут к прямо противоположному резцльтату.
так вам и надо
а где от на нгс знакомтвах тоскливо сидят несколько тысяч рсп: кококок ищу доброго кококок ответсвеного покпокпок щедрого покпокпок мужчину покпокпок обеспечивать коккокок настоящий мужыыыыык должен покпокпок отец не тот кто зачал, а тот кто растил и воспитал кокококо интим не предлагать кококок извращенцы не беспокоить кококок женатым не писать покпокпок дети есть и хочу еще покпокпок серьезные отношения для создания семьи...
госдума - сборище баборабов подкаблучников.
ни один нормальный развитый умный мужчина не будет принимать законы, которые ущемляют его собственные права как мужа так и отца, и не будет ради бабы принимать законы, направленные против всех мужчин и его самого
.
Правильней было бы написать не попросил, а направил челобитную.
Вся комичность ситуации состоит в том, что представитель законодательной власти просит представителя исполнительной власти сотворить волшебство во избежание повторений подобных безобразий.
Раболепие у этих людей в крови, тут никакими званиями и должностями уже не поможешь.
"Наконец однажды середи дороги
Шестернею цугом показались дроги:
На дрогах высоких гроб стоит дубовый,
А в гробу-то барин; а за гробом — новый.
Старого отпели, новый слезы вытер,
Сел в свою карету — и уехал в Питер." (Н.А.Некрасов)
ДЕПУТАТ ПОПРОСИЛ ПУТИНА РАЗОБРАТЬСЯ..........
Скоро депутаты будут просить у него разрешение говорить и в думу приходить:)
Скоро все, всё будут спрашивать у него....Он так хочет. А вы все, так проголусуете.....
Это же всё легко делается! Кто получил выплаты - тому родителю в принудительном порядке и детей передать. Для многих пап может быть это и будет единственный способ детей своих забрать.
Правда у мамаш подгорит сильно...
Депутат обратился к Президенту и что он должен сделать? Пойти забрать и отдать ребенку. Если люди безответственны, то тут ничего не поделаешь. Все дороги в суд.
А почему сразу отцы есть и мамашки такие, знаю лично пример где у нее ребенка отобрали и отец его забрал и одевал к школе вплоть до трусов, а сейчас звонит она пьяная и просит документы чтобы оформить эти десять тысяч.
Я у бабули пенсию постоянно клянчу,ну а как жить ещё?Я хоть и на страже режима,но денег то это много не несёт.Бабуля все власть костерит,а я ей говорю,вот напишу на тебя донос,будешь знать тогда.Хотя не напишу конечно,куда я без ее пенсии.
В тюрьму таких, а в тюрьме промышленность повышать, трудовую тюрьму, на прож.мин пособие, в швейный цех например и з.п. прож.мин. которое ребенку автоматом переводилось.
Можно не всех на такие трудовые, условия только алиментчиков. А как еще клин клином, женщина пашет как мужик, а он если не может то государство поможет, трудовую тюрьму, работает там, з.п. минимальную в размере прожит.мин. получает, и автоматом детям переводится, вот это я считаю по делу, и пусть хоть одна тряпка вякнет, весь понт трудом изыйдет.
Тьфу! Позорники! Наши мужики только и могут ныть- то им кризис, то короновирус, то еще что-нибудь, все им деньги заработать не дают. Плохому танцору, как говорится.... Теперь вот у детей деньги отбирают.
Знаю случай, когда по суду, как обычно, ребёнка оставили матери. Но как только он достиг возраста принятия решения- ушёл жить к отцу и с матерью не общается.....правда там мама оторви и брось, на неё на алименты подали, чтобы жизнь малиной не казалась. Она теперь мучается и бухает. Так что случаи разные бывают.
А прикольно у нас принимают дырявые законы, юристов грамотных нет? Вангую, сейчас суды будут не видеть нарушений- всё по букве закона, не прикопаешься.
У Путина новая мода " всё детям . детям ..." а забирает средства у порядочных граждан , якобы они виноваты что у них нет детей ! ( это не к этим пособиям относится а к политике )
Какая же эта чушь...показывающая ОТНОШЕНИЕ ВЛАСТИ К НАРОДУ !!! да плевать им на все . Дали подачку в 10 000 и то не доработали . Я в разводе . Когда новость вышла ...в первый же день я сделал ДВЕ вещи:
1. написал бывшей что бы все оформила
2. написал настоящей (второй) что бы всё оформила потому что у нее БЫВШИЙ ...вот такой вот проныра !
это я к тому ЧТО ЭТО ВСЕ СРАЗУ ОЧЕВИДНО БЫЛО И ПЕРВАЯ МЫСЛЬ БЫЛА ЧТО НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ОТЦЫ ОФОРМЯТ БЕЗ ПРОБЛЕМ !
противно до глубины души ! и за отцов сволочей и за власти работающие "для галочки" . Лишь бы успеть до голосования пятак народу дать....а там гори все синим пламенем !
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)
Это всё говорит о том, что нефиг разводиться, пока ребенку не исполнилось 18 лет. А то у современной молодежи главное забубенить свадьбу в кредит, потом покрасоваться перед родственниками и друзьями, а то, что дети будут и как их поднимать - дело десятое, типа не понравилось - можно развестись.
Все комментарии выше написаны одним и тем же алиментщиком?
Отцу за два месяца самоизоляции пива уже не на что купить. Понять и простить.
Вот так...кто успел,тот и съел.
Отцы вполне имеют право на своих законных детей.
Одинокие женщины с детьми: пробил ваш час!
так вам и надо
а я сразу поняла, что так оно и получится
сидят в Думе за огромные бабки, а закон грамотно не могут состряпать
а где от на нгс знакомтвах тоскливо сидят несколько тысяч рсп: кококок ищу доброго кококок ответсвеного покпокпок щедрого покпокпок мужчину покпокпок обеспечивать коккокок настоящий мужыыыыык должен покпокпок отец не тот кто зачал, а тот кто растил и воспитал кокококо интим не предлагать кококок извращенцы не беспокоить кококок женатым не писать покпокпок дети есть и хочу еще покпокпок серьезные отношения для создания семьи...
госдума - сборище баборабов подкаблучников.
ни один нормальный развитый умный мужчина не будет принимать законы, которые ущемляют его собственные права как мужа так и отца, и не будет ради бабы принимать законы, направленные против всех мужчин и его самого
.
Ещё 6 причин не жить с РСП... 1. Ребенок может никак не воспринять новую любовь мамы.
2. Дитя может не пойти на контакт с новым членом семьи. Новый член- это алень...
3. Избранница будет уделять много времени прицепу что может вызывать у мужчины приступы ревности...
4. Возникают проблемы с финансовой стороны, так как присутствуют излишние траты...
5. Конфликты могут возникать из-за биологического отца ребенка, какой посещает ребенка...то есть воскресный папа тягач...
6. Женщина может использовать вас в корыстных целях, ей нужны деньги на содержание прицепа...
у отца точно такие же права как и у матери, у нас же равноправие! ахахахаха
Это что за отцы такие ?
Последний рубль у дитя отбирают.....Совершенно бессовестные мужчины.
щас путин будет опять кулачками трясти и ручками кидаться.
"Наконец однажды середи дороги
Шестернею цугом показались дроги:
На дрогах высоких гроб стоит дубовый,
А в гробу-то барин; а за гробом — новый.
Старого отпели, новый слезы вытер,
Сел в свою карету — и уехал в Питер." (Н.А.Некрасов)
У кого совести нет, тот и последние штаны с другого снимет
ДЕПУТАТ ПОПРОСИЛ ПУТИНА РАЗОБРАТЬСЯ..........
Скоро депутаты будут просить у него разрешение говорить и в думу приходить:)
Скоро все, всё будут спрашивать у него....Он так хочет. А вы все, так проголусуете.....
Решайте это на уровне Правительства.
Депутаты совсем офонарели, скоро начнут спрашивать у Президента какой бумагой попу подтирать
Я вована уже сколько прошу разобраться с нашим домоуправлением, а он что-то не чешется. Надо пинка ему дать.
Смешно.
Депутат, наверное очень сильный. Вопрос, Путину, преподнес, как о внесении изменений в конституцию: или Путин , или нет изменений!
Это же всё легко делается! Кто получил выплаты - тому родителю в принудительном порядке и детей передать. Для многих пап может быть это и будет единственный способ детей своих забрать.
Правда у мамаш подгорит сильно...
Депутат обратился к Президенту и что он должен сделать? Пойти забрать и отдать ребенку. Если люди безответственны, то тут ничего не поделаешь. Все дороги в суд.
Человек , бросивший троих детей - НЕНАДЕЖЕН. Мы таких не любим. Ничего хорошего от такого ждать не приходится.
Из за таких индивидуумов запустят бюрократическую машину
Всё правильно - мужикам деньги нужнее. Только мужчина может грамотно потратить деньги.
чтобы обид не было, надо маме и папе по 10 тысяч выплатить
Баранов, как обычно в этом "государстве" сталкивают лбами. Тсарская забава такая, весело жы🐃🐑
Куда ж без царя батюшки???
Тьфу! Позорники! Наши мужики только и могут ныть- то им кризис, то короновирус, то еще что-нибудь, все им деньги заработать не дают. Плохому танцору, как говорится.... Теперь вот у детей деньги отбирают.
Развитие общества определяется отношением в нем к детям и старикам. Оформлять детские выплаты на детей с которыми ты не общаешься .... это за гранью.
Знаю случай, когда по суду, как обычно, ребёнка оставили матери. Но как только он достиг возраста принятия решения- ушёл жить к отцу и с матерью не общается.....правда там мама оторви и брось, на неё на алименты подали, чтобы жизнь малиной не казалась. Она теперь мучается и бухает. Так что случаи разные бывают.
А прикольно у нас принимают дырявые законы, юристов грамотных нет? Вангую, сейчас суды будут не видеть нарушений- всё по букве закона, не прикопаешься.
А с коррупционерами в органах власти, которые отбирают будущее у ВСЕХ россиян - не попросил...
проще нужно быть, при разводе дети уходят государству, в детдом и алименты платят оба родителя
С единичного случая развел бучу. Депутат себя хочет показать. Не в том проблему видят.
Ну, теперь для получения пособия потребуется еще десяток справок. И кого будут обвинять в бюрократизме? Опять Путина?
У Путина новая мода " всё детям . детям ..." а забирает средства у порядочных граждан , якобы они виноваты что у них нет детей ! ( это не к этим пособиям относится а к политике )
Это уже не мужики, а позорище.
Фото всех Эдуардов в соцсети разместить, чтобы остальные знали.
дети будут еще больше обиженными.
Дорогие женщины. Не рожайте от придурков!
Власти не могут думать о последствиях своих кривых решений, им о величии Родины еле-еле заботиться времени хватает.
Есть же такие , *вари, у которых рука поднялась (
А самому слабо справиться ... нужно обязательно наябидничать ...
Деньги детям даются. При чем здесь папаши-алиментщики? Как всегда закон приняли, не смоделиров ситуации
откуда у папы данные по ребенку