21 октября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

4 июн 2020 в 20:56

Это всё говорит о том, что нефиг разводиться, пока ребенку не исполнилось 18 лет. А то у современной молодежи главное забубенить свадьбу в кредит, потом покрасоваться перед родственниками и друзьями, а то, что дети будут и как их поднимать - дело десятое, типа не понравилось - можно развестись.

ОТВЕТИТЬ

Все комментарии выше написаны одним и тем же алиментщиком?

ОТВЕТИТЬ
tikitak
4 июн 2020 в 21:14

Отцу за два месяца самоизоляции пива уже не на что купить. Понять и простить.

4 июн 2020 в 21:25

Вот так...кто успел,тот и съел.

Фото пользователя
4 июн 2020 в 21:25

Отцы вполне имеют право на своих законных детей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2020 в 21:38

Одинокие женщины с детьми: пробил ваш час!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2020 в 21:42

как я и говоил, баборабы попадаются и среди военных, и началтнк ов и полицецских и базе прости господи среди депутатов госдумы.

тем временем, госдума рассматривает законопроект по ужесточению ответсвенности за неполную уплату алиментов - хотят ввести уголовную ответсвенность.

я все жду недождуст, когда же эта плетка, которой сейчас бабы стегают мужчин, хлестанет по самой бабе.
потому что все эти "благие" меры по защите семьи, приведут к прямо противоположному резцльтату.
так вам и надо

Фото пользователя
4 июн 2020 в 21:50

а я сразу поняла, что так оно и получится
сидят в Думе за огромные бабки, а закон грамотно не могут состряпать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2020 в 21:51

а где от на нгс знакомтвах тоскливо сидят несколько тысяч рсп: кококок ищу доброго кококок ответсвеного покпокпок щедрого покпокпок мужчину покпокпок обеспечивать коккокок настоящий мужыыыыык должен покпокпок отец не тот кто зачал, а тот кто растил и воспитал кокококо интим не предлагать кококок извращенцы не беспокоить кококок женатым не писать покпокпок дети есть и хочу еще покпокпок серьезные отношения для создания семьи...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2020 в 21:53

госдума - сборище баборабов подкаблучников.
ни один нормальный развитый умный мужчина не будет принимать законы, которые ущемляют его собственные права как мужа так и отца, и не будет ради бабы принимать законы, направленные против всех мужчин и его самого
.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2020 в 21:54

Ещё 6 причин не жить с РСП... 1. Ребенок может никак не воспринять новую любовь мамы.

2. Дитя может не пойти на контакт с новым членом семьи. Новый член- это алень...

3. Избранница будет уделять много времени прицепу что может вызывать у мужчины приступы ревности...

4. Возникают проблемы с финансовой стороны, так как присутствуют излишние траты...

5. Конфликты могут возникать из-за биологического отца ребенка, какой посещает ребенка...то есть воскресный папа тягач...

6. Женщина может использовать вас в корыстных целях, ей нужны деньги на содержание прицепа...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2020 в 21:57

у отца точно такие же права как и у матери, у нас же равноправие! ахахахаха

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2020 в 22:01

Это что за отцы такие ?
Последний рубль у дитя отбирают.....Совершенно бессовестные мужчины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2020 в 22:15

щас путин будет опять кулачками трясти и ручками кидаться.

ОТВЕТИТЬ
azure
4 июн 2020 в 22:17

Правильней было бы написать не попросил, а направил челобитную.
Вся комичность ситуации состоит в том, что представитель законодательной власти просит представителя исполнительной власти сотворить волшебство во избежание повторений подобных безобразий.
Раболепие у этих людей в крови, тут никакими званиями и должностями уже не поможешь.
"Наконец однажды середи дороги
Шестернею цугом показались дроги:
На дрогах высоких гроб стоит дубовый,
А в гробу-то барин; а за гробом — новый.
Старого отпели, новый слезы вытер,
Сел в свою карету — и уехал в Питер." (Н.А.Некрасов)

Люси
4 июн 2020 в 22:23

У кого совести нет, тот и последние штаны с другого снимет

ОТВЕТИТЬ
ВВП
4 июн 2020 в 22:28

ДЕПУТАТ ПОПРОСИЛ ПУТИНА РАЗОБРАТЬСЯ..........
Скоро депутаты будут просить у него разрешение говорить и в думу приходить:)
Скоро все, всё будут спрашивать у него....Он так хочет. А вы все, так проголусуете.....

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июн 2020 в 22:29

Решайте это на уровне Правительства.
Депутаты совсем офонарели, скоро начнут спрашивать у Президента какой бумагой попу подтирать

знаток
4 июн 2020 в 22:39

Я вована уже сколько прошу разобраться с нашим домоуправлением, а он что-то не чешется. Надо пинка ему дать.
Смешно.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2020 в 22:48

Депутат, наверное очень сильный. Вопрос, Путину, преподнес, как о внесении изменений в конституцию: или Путин , или нет изменений!

Хитрый лис
4 июн 2020 в 22:48

Это же всё легко делается! Кто получил выплаты - тому родителю в принудительном порядке и детей передать. Для многих пап может быть это и будет единственный способ детей своих забрать.
Правда у мамаш подгорит сильно...

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2020 в 22:58

Депутат обратился к Президенту и что он должен сделать? Пойти забрать и отдать ребенку. Если люди безответственны, то тут ничего не поделаешь. Все дороги в суд.

Фото пользователя
4 июн 2020 в 23:03

Человек , бросивший троих детей - НЕНАДЕЖЕН. Мы таких не любим. Ничего хорошего от такого ждать не приходится.

Брюнет
4 июн 2020 в 23:07

Из за таких индивидуумов запустят бюрократическую машину

Гость
4 июн 2020 в 23:16

А почему сразу отцы есть и мамашки такие, знаю лично пример где у нее ребенка отобрали и отец его забрал и одевал к школе вплоть до трусов, а сейчас звонит она пьяная и просит документы чтобы оформить эти десять тысяч.

ОТВЕТИТЬ
вася
4 июн 2020 в 23:17

Я у бабули пенсию постоянно клянчу,ну а как жить ещё?Я хоть и на страже режима,но денег то это много не несёт.Бабуля все власть костерит,а я ей говорю,вот напишу на тебя донос,будешь знать тогда.Хотя не напишу конечно,куда я без ее пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Природа
4 июн 2020 в 23:28

В тюрьму таких, а в тюрьме промышленность повышать, трудовую тюрьму, на прож.мин пособие, в швейный цех например и з.п. прож.мин. которое ребенку автоматом переводилось.

Природа
4 июн 2020 в 23:36

Можно не всех на такие трудовые, условия только алиментчиков. А как еще клин клином, женщина пашет как мужик, а он если не может то государство поможет, трудовую тюрьму, работает там, з.п. минимальную в размере прожит.мин. получает, и автоматом детям переводится, вот это я считаю по делу, и пусть хоть одна тряпка вякнет, весь понт трудом изыйдет.

ОТВЕТИТЬ

Всё правильно - мужикам деньги нужнее. Только мужчина может грамотно потратить деньги.

Фото пользователя
5 июн 2020 в 00:28

чтобы обид не было, надо маме и папе по 10 тысяч выплатить

ОТВЕТИТЬ
GoGo
5 июн 2020 в 01:18

Баранов, как обычно в этом "государстве" сталкивают лбами. Тсарская забава такая, весело жы🐃🐑

Олег
5 июн 2020 в 01:20

Куда ж без царя батюшки???

5 июн 2020 в 01:36

Тьфу! Позорники! Наши мужики только и могут ныть- то им кризис, то короновирус, то еще что-нибудь, все им деньги заработать не дают. Плохому танцору, как говорится.... Теперь вот у детей деньги отбирают.

ОТВЕТИТЬ
6789
5 июн 2020 в 02:09

Развитие общества определяется отношением в нем к детям и старикам. Оформлять детские выплаты на детей с которыми ты не общаешься .... это за гранью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2020 в 05:18

Знаю случай, когда по суду, как обычно, ребёнка оставили матери. Но как только он достиг возраста принятия решения- ушёл жить к отцу и с матерью не общается.....правда там мама оторви и брось, на неё на алименты подали, чтобы жизнь малиной не казалась. Она теперь мучается и бухает. Так что случаи разные бывают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2020 в 05:25

А прикольно у нас принимают дырявые законы, юристов грамотных нет? Вангую, сейчас суды будут не видеть нарушений- всё по букве закона, не прикопаешься.

Фото пользователя
5 июн 2020 в 07:04

А с коррупционерами в органах власти, которые отбирают будущее у ВСЕХ россиян - не попросил...

5 июн 2020 в 07:13

проще нужно быть, при разводе дети уходят государству, в детдом и алименты платят оба родителя

ОТВЕТИТЬ
Угу
5 июн 2020 в 07:56

С единичного случая развел бучу. Депутат себя хочет показать. Не в том проблему видят.

Упс!
5 июн 2020 в 09:44

Ну, теперь для получения пособия потребуется еще десяток справок. И кого будут обвинять в бюрократизме? Опять Путина?

онсонс
5 июн 2020 в 10:18

У Путина новая мода " всё детям . детям ..." а забирает средства у порядочных граждан , якобы они виноваты что у них нет детей ! ( это не к этим пособиям относится а к политике )

Фото пользователя
5 июн 2020 в 10:47

Это уже не мужики, а позорище.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
5 июн 2020 в 10:52

Какая же эта чушь...показывающая ОТНОШЕНИЕ ВЛАСТИ К НАРОДУ !!! да плевать им на все . Дали подачку в 10 000 и то не доработали . Я в разводе . Когда новость вышла ...в первый же день я сделал ДВЕ вещи:
1. написал бывшей что бы все оформила
2. написал настоящей (второй) что бы всё оформила потому что у нее БЫВШИЙ ...вот такой вот проныра !

это я к тому ЧТО ЭТО ВСЕ СРАЗУ ОЧЕВИДНО БЫЛО И ПЕРВАЯ МЫСЛЬ БЫЛА ЧТО НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ОТЦЫ ОФОРМЯТ БЕЗ ПРОБЛЕМ !

противно до глубины души ! и за отцов сволочей и за власти работающие "для галочки" . Лишь бы успеть до голосования пятак народу дать....а там гори все синим пламенем !

ОТВЕТИТЬ
Батан
5 июн 2020 в 12:02

Фото всех Эдуардов в соцсети разместить, чтобы остальные знали.

Гость
5 июн 2020 в 12:27

дети будут еще больше обиженными.

Гость
5 июн 2020 в 12:47

Дорогие женщины. Не рожайте от придурков!

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 июн 2020 в 13:06

Власти не могут думать о последствиях своих кривых решений, им о величии Родины еле-еле заботиться времени хватает.

Фото пользователя
5 июн 2020 в 14:34

Есть же такие , *вари, у которых рука поднялась (