14 апреля среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (276)

3 июн 2020 в 11:33

Если заявление принято, даже стоит статус "доставлено в ПФР" - не расслабляйтесь. В первые дни система сильно глючила. Откройте вложенный файл, там может быть ошибка. Мое заявление без каких-либо проблем оформилось и отправилось, заполнены все поля корректно, СНИЛСы, ФИО и тд, выплаты должны были быть 1-го, перечисления не пришли. Дозвонилась в ПФР округа (Заельцовский район) полдня искали-разбирались. В итоге пригласили явиться с документами лично. В системе моего заявления не было вообще (на госуслугах так и висит мое "идеальное" заявление с историей принятия и доставки в ПФР :-/ ).
Если бы я сама не начала просматривать доступную информацию и выяснять, так бы и ждала с моря погоды.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2020 в 12:06

Еще не дадут, если ребенок сирота, но находится с опекуном. Нам уже отказали.Я опекун, ребенку 13 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 12:22

Конфетка перед выборами.
Деньги от государства это хорошо, но не забывайте зачем это сделано!

Анонимно из Канады
3 июн 2020 в 12:23

Не дают тем у кого нет Снилса, а Снилс не оформляют без личного визита.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2020 в 12:53

Я получила выплату, сестра нет. Ребёнок ражден в Казахстане и номер акта не проходит. Нужно идти в мои документы, но туда 2 недели записаться не можем. Тупик какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 13:31

Получили в 9 утра 1 июня.
Зарегились 19 мая

Фото пользователя
3 июн 2020 в 15:36

Че это нет гражданства и выплат нет? Как так? А кто работать будет тогда
Не порядок блин

3 июн 2020 в 18:20

Друзья! В Мэрии (отдел социальной поддержки, 125 кабинет) принимают заявления от граждан, зарегистрированных в Новосибирске. Предварительно уточните условия подачи документов и получения поддержки.

Кира
3 июн 2020 в 19:36

С Альфа сказали, что ждите в течении 3-х рабочих дней! Два прошло. Похоже очень неудачный банк выбрала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 11:12

По поводу ошибок заполнения- неправда! Заполняли по разному и разными буквами и вместо номера актовой записи номер свидетельства от рождении- все всё уже получили! В первые же рабочие часы 1 ого июня)))

Загрузка...