26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Колдун
2 июн 2020 в 18:53

А когда из путинского кризиса страна выберется не сказали?

ОТВЕТИТЬ
Застойный смрад путриотизма
2 июн 2020 в 18:54

Путинский «патриотизм», в отличие от ленинско-сталинского «коммунизма», с самого начала является нишевой мифологемой, не создающей глубокой мотивации у населения. Это младенец, родившийся сразу старцем с густыми застойными бровями. Продлить существование режима с его помощью еще как-то можно, а совершить какой-то там прорыв, типа — модернизацию, не получится.

Владелец планеты земля 🌏
2 июн 2020 в 18:57

Пока вы все ноете и надеетесь на удачное будущее, от царя, я нихера не делаю потому-то давным давно включил мозг и заработал себе бабок, на мою жизнь хватит

Илон в Маске
2 июн 2020 в 18:59

Господи! Сколько же здесь сидит бездельников и пишут и пишут и для кого ? Для Чего ??? НГС стал просто днищем со сливом потока инфопомоев и потерей времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 19:00

На фото: "светлое будущее во-о-о-н там"

Ром
2 июн 2020 в 19:02

"Рост — до IV квартала 2021-го"
А дальше? Там что, всё?

Гость
2 июн 2020 в 19:06

Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку!!!
басни Крылова.

2 июн 2020 в 19:07

Мечты,мечты,лапша на уши, и упование к богу...

Гость
2 июн 2020 в 19:13

Очередная вода и пустые слова. Мы на работе уже смеёмся над выражением : выходные дни с сохранением заработной платы 😂. А если серьёзно, я больше не хочу белую зарплату получать, в тяжёлой ситуации меня и нашу компанию просто кинули на произвол судьбы, ещё и штрафов придумали за отсутствие масок

АнтиП
2 июн 2020 в 19:22

А вот интересно, Путину доложили уже, что Россия выберется из этого искусственно созданного им коронабесного кризиса уже без Путина? :) Или он сам догадывается?

Фото пользователя
2 июн 2020 в 19:25

Россия выберется.
Россия не из таких передряг выбиралась, бывало и похуже.
Я 90-е хорошо запомнил.
Тогда было гораздо хуже.
Так что новосибирцам сейчас переживать вообще не о чем.

ОТВЕТИТЬ
гостья из прошлого
2 июн 2020 в 19:30

Сначала пусть ответит за все свои обещания за 20 лет, а потом просит обнулить его.

ОТВЕТИТЬ
Олежек
2 июн 2020 в 19:32

К 1 июля что они успеют сделать, кроме разбрасывания мелочи в толпу? Ничего. Прожектами кормить голодных уже не получится, как раньше. Так что проголосуем ногами - не пойдем, рисуйте результаты без явки.

ОТВЕТИТЬ
Сказочный ...знаток
2 июн 2020 в 19:33

"Когда не могут переплюнуть, стараются оплевать."
Это всё, что надо знать об оппозиции в РФ

ОТВЕТИТЬ
лена путина
2 июн 2020 в 19:36

ну фсе, страна может быть спокойной. страна в тостойных руках. вон в забайкале, седня прочитала, в поселке агинский за ночь поменяли название. выложили из камней новое. ужос просто!!!!! фпрочем можно понять: денех то не дал! не дал.

Фото пользователя
2 июн 2020 в 19:44

а будет президент с нынешним премьером играть в бадминтон на комбайнах как в стихотворении дмитрия быкова?

Доктор Добро
2 июн 2020 в 19:44

План по осуществлению плана по восстановлению экономики будет представлен президенту к 10 июля. 15го июля они на видеоконференции на всю страну обсудят его с премьером. Далее, план по претворению в жизнь плана по осуществлению плана будет разработан к 15 августа. Потом обсудят. И начнут подготовительные работы по подготовке плана по плану на план. И мер по осуществлению. И т.д.

aka-Demon
2 июн 2020 в 19:45

Газа для СилыСибири нет, нефть по 16 заканчивается, остается по 80-120. Технологии не продают. Движение по замкнутому кругу.Но я верю в счастливую загробную жизнь. С храмами у нас все в порядке.

2 июн 2020 в 19:46

А где Медведев?

знаток
2 июн 2020 в 19:48

Да нет у нас экономики, труба есть, коррупция есть, воровство и беспредел, деградация есть, а вот экономики так и не создано за 20 лет правления солнцеликого.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2020 в 20:10

Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим —
Кто был ничем, тот станет всем.
Припев:
Это есть наш последний
И решительный бой;
С Интернационалом
Воспрянет род людской!×2

ОТВЕТИТЬ
Буратино
2 июн 2020 в 20:16

Бла бла бла...

хихихихикс
2 июн 2020 в 20:17

Почему на фото без масок и социальная дистанция не соблюдается ? Тако во всем мире допускается только для членов одной семьи, живущих вместе !

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
2 июн 2020 в 20:45

никакого кризиса нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 20:51

Собянин на фотке показывает вооон дырка, через неё и вылезем из кризиса.

2 июн 2020 в 21:11

Ничего нового

2 июн 2020 в 21:16

Господи, как я устала от этих рож лицемерных!

Гость
2 июн 2020 в 21:33

Не стал всё читать, за 20 лет хватило.. короночка про раскачку была?😁

Мари
2 июн 2020 в 21:33

Российские миллиардеры разбогатели за время пандемии на $62 млрд
За последние два месяца число долларовых миллиардеров в России увеличилось с 99 до 101, а их совокупное состояние выросло с $392 млрд до $454 млрд.
А путин будет продолжать призывать без раскачки начинать борьбу с бедностью, в которой живут 50 млн. человек в стране, правительство придумывать мероприятия.
Жизнь простых людей не улучшится, но они отнесутся как всегда с пониманием.
Хороший план! Думаю он должен получиться.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 22:04

Он сказал мишустину что времени на раскачку больше нет?

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 22:07

Чуствуется предверии голосований, все будет хорошо и на марсе будут цвести сады, и безработных небудет, и рубль будет править миром, а для этого просто придите и обнулите ввп, потому что если его не будет, все рухнет , умрем в страшных конвульсиях и не дай бог будем жить как в сша или Франции.))))))))

Люда
2 июн 2020 в 22:48

Бутылка кефира, пол батона, а я сегодня снова дома, но ходит слушок, все будет у нас хорошо. Так закончил выступление глава правительства с докладом президенту о выходе из кризиса

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2020 в 23:36

Проголосуем и будет, как в Сингапуре или Гонконге, красиво.

Фото пользователя
2 июн 2020 в 23:37

не представляется возможным

Гость
2 июн 2020 в 23:46

Мы не выберемся.
Все задохнёмся фекалиями от свинокомплекса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 23:49

Мда.. еще 1.5 месяца на конкретные предложения, итого практически 4 месяца думают как же народу помочь-то.

Фото пользователя
3 июн 2020 в 06:27

Из какого "короновирусного"!?
Разгребать нужно всё То, что сложилось за последние три десятка лет дешёвой болтовни!!!

лена путина
3 июн 2020 в 07:00

читаю: "очень трудно проконтролировать подсчет голосов при электронном голосовании. В Соединенных Штатах, где получше нашего с айтишными технологиями, до сих пор, как правило, электронное голосование не используется. По почте используется, а через Интернет нет, потому что власть не уверена, что может точно гарантировать неприкосновенность результатов голосования. Для нас это гораздо удобнее, потому что можно нагнать ботов.

Мы же видели, как шло электронное голосование на шоу "Голос" или "Интервидео". Это делается несложно." насмотрелись голос??????? научились у олсу?????

3 июн 2020 в 07:46

".Путину доложили, как Россия выберется из коронавирусного кризиса..." - хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах.

жесткий
3 июн 2020 в 09:23

До 2036 ничего не изменится в крупных городах. Но вот пару тысяч деревень обнулится и проблемы будут в мелких городах И ПГТ типа Искитима и Мошково.
Собственно до 2036 можно даже не читать/смотреть экономические новости. Терпим дальше ждем 2036 и нового пахана. Может он подобрее будет.

Премьер НЕмишустин
3 июн 2020 в 09:40

А я просто напомню вам всем Ельцинскую предвыборную программу под названием ...."500 дней" ..))) середина 90-х.

Мишустин анансировал программу - 500 шагов ...за два месяца утоптали экономику так что ДВА года подниматься ??? не смеши людей мишустин с вовой ! ....экномика была есть и будет внизу дна и при вас она в очередной раз достигает ДНО и начинает копать глубже !!!

популизм перед голосованием ! народ ....прекращай ТУПИТЬ ....вас тупо разводят .

Набираем в поисковике "Скупой план восстановления: новых мер поддержки населения не будет" и слушаем истинную правду.

Рус
3 июн 2020 в 15:20

Это план как растронжирить по карманам 6 триллионов рублей. ОпТь посощь бедным авиакомпаниям 25 миллиардов, помощь застройщикам то есть себе достроить дома и оплатить кредиты 30 миллиардов, помощь туристическим гостиничным комплексам- то есть своему бизнесу загосить кредиты. Помощь своим дочерним иностранным компаниям компенсировать все затраты и кредиты на строительство инфраструктуры для себя. Снова помощь ротенбергу на постройку очередных платных дорог. То есть наглое распихивание триллионов по своим карманам и постройки своего бизнеса за счет нашего бюджета. А для людей и ИП выделили 10 тыс на детей, 12 тыс безработным алкашам и урезали вдвое выплаты в пенсионный с зарплат людей. И эти меры должны вывести экономику в плюс и доходы людей? Это может поднять только экономику олигархов и дружков путина, с наши доходы и наши пенсии от этого лишь уменьшатся. Только дурак этого не поймет и не увидит.

Canep
3 июн 2020 в 15:34

Граждане, не забываем про арифметику!

100% ВВП - это делается за 52 недели, т.е. примерно 1,9% в неделю.
Мы в общем сидим под "домашним арестом" 15 недель, т.е. падение ВВП будет МИНИМУМ в районе 29%.

Так же не забываем правило "1 к 3", т.е. если мы нифига не делаем 1 неделю, то восстанавливаться будем 3 недели.
Что даёт нам 45 недель - В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ. Т.е. если весь этот перфоманс завершат 1 июля, то "ИДЕАЛЬНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ" завершится где-то в мае 2021.

Но ведь у нас есть "уважаемые в узком круге лица", которым не следуют снижать своё потребление! В общем впереди нас ждёт либо цифровой феодализм, либо цифровой фашизм.

Вывод: Пора осваивать "навыки огородника" - чтобы было чем прокормится.

харик
3 июн 2020 в 16:02

да дайте людям нормально зарабатывать,легально,достойно.Нет,принимаются опять планы,достали этими планами.Хоть кто-то отчитался из этих плановщиков за прошлое,за невыполнение,за воровство и бездеятельность?При достойной жизни и льготы ваши на фиг не нужны никому,сами, без плановщиков проживем.Но такого не будет в России еще лет 300...

546788