2 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (450)

Татьяна
1 июн 2020 в 13:36

А,мне не пришли еще денежки 10000 хотя я подала заявления 16 мая))))

1 июн 2020 в 14:04

Вечно всем недовольные найдутся...
Не дали - плохо, дали - плохо.
Одному дали а другому нет.
Одному меньше, а кому-то больше.
Для кого-то это хорошая сумма, а кому-то мелочь...
Вопрос резонный: может вообще не нужно было никому давать?

я не робот
1 июн 2020 в 14:08

хватит ныть, этих денег хватит почти на сто бутылок водки

Фото пользователя
1 июн 2020 в 14:15

У нас что демографическая обстановка в стране очень плохая, столько внимания детям, еще и маткапитал на первого ребенка сделали. Разве народ отказывается рожать? Я как ни посмотрю кругом - у многих 2-3.

1 июн 2020 в 14:33

да, деньги пришли утром. Но голосовать за поправки в Конституцию я не буду.

Диванный эксперт
1 июн 2020 в 14:49

Получили 10000 сегодня идем закупаться масками, перчатками и санитайзерами на всю семью впрок.Вроде как вторая волна впереди.

Covid 19
1 июн 2020 в 15:07

Из капремонтых выделили чего? Или только с пенсионных?

Марина
1 июн 2020 в 15:23

А мне за двоих детей (9 и 14лет) перечислили сегодня 10 тыр вместо 20000. Вот интересно, почему?

Голодный и злой
1 июн 2020 в 15:35

Теперь расскажу, как обстоит дело на самом деле. У старшего сына 13 лет не оказалось снилс, не нужен был раньше. А сейчас, без снилс выплату оформить невозможно, чтобы его получить нужно идти (лично) в мфц, но на сайте записей свободных просто нет, или в пенсионный фонд, там ближайшая запись на 17 июля. Вот такая выплата, которую можно получить удалённо и без справок.

Наталья
1 июн 2020 в 15:43

Свинство,в одном классе сидят ребёнок 15 лет,и кому то исполнилось 16,а есть хочет только 15ний.Всю жизнь работаем,а некоторые посмотришь,только и ждут,чтобы им дали,наши налоги,наши.Наше поколение само растило детей.

Ушко
1 июн 2020 в 15:59

Пусть тратят на что хотят

1 июн 2020 в 17:17

Безобразная дискриминация в этой выплате получилась: родился 11 мая 2004 - помощь положена, родился до 12 мая 2004- сам себя, видимо, должен обеспечить. Дети при этом в одном классе учатся, родители и тех, и других оказались в одинаково сложной ситуации сейчас, налоги все платим без разделения, почему одним надо помочь, а другом нет, не ясно. написала везде запросы - в ПФР, президенту, в гос думу, правительство, чего всем советую делать. Если молчим- значит, согласны. и петицию ещё соответствующую всех прошу подписать.

Гость
1 июн 2020 в 17:42

Получил с утра. Мелочь, а приятно. Часть дам детям на их личные расходы.

Чермет
1 июн 2020 в 19:01

За поправки всё равно проголосую против.

Ксю
1 июн 2020 в 20:19

Не ожидала, что так скоро придут выплаты. Сегодня в 10 утра пришли 20000р. Спасибо

гость
1 июн 2020 в 20:27

на сибмаме уже мамашки готовы идти голосовать за путина за эти 10тыс. Один купил другие продались

Фото пользователя
1 июн 2020 в 22:41

Далеко не все 16-летние получают эти выплаты. И странно, что школьники 16-18 летние остались без денег

Гость
1 июн 2020 в 23:47

Здорово!Сегодня тоже подучила на старших двоих детей.Подавала меньше недели назад!Не ожидано,НО приятно!)

Люси
2 июн 2020 в 02:22

А что, вопящие против пайков "себе рожали, а не государству", массово не отказываются от выплат? Молча оформили и получили?

2 июн 2020 в 15:31

Вот так новость и детям до 3х лет выплачивают?Но об этом нигде не пишут.

Екатерина Сергеевна
2 июн 2020 в 22:13

Я мать троих детей, все заполнила правильно и галочки отметила и СНИЛС ввела, подала 19 мая. Младшей 5, среднему 7, старшему 15, выплаты пришли на двоих. В ПФР не дозвониться, в личном кабинете и госуслугах информации нет. Это было ожидаемо что подвох будет, но как то совсем подло получилось.