15 июня вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Худой
24 мая 2020 в 16:45

У меня пенсия по инвалидности ! )
15 тыщ .
доволен как слон ! )

ОТВЕТИТЬ
Сахаров
24 мая 2020 в 16:46

Так область же сама недавно городу денег заняла. Думал у нашего региона с доходами все в порядке

ОТВЕТИТЬ
Муж любимой жены
24 мая 2020 в 16:47

Мы ужением ребёнка выплату получили. Ждём материнский капитал ещё

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 16:48

А травников же говорил: своими силами справимся

Считать не умеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 16:53

казнокрады рады!

субсидии
24 мая 2020 в 16:57

Больше всех получат Татарстан 13,6433043 ярда, Кемеровская 9,0169441 ярда и Башкирия 8,0752914. Красноярск и Омск вообще ничего, НСО и Московская область примерно одинаково - около 2.

Никола не питерский
24 мая 2020 в 17:01

Кто бы сомневался, что всё это, повод заработать. Не всем конечно, только для избраных

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 17:04

Не жирно кемеровчаном?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 17:04

Откуда деньги ?И как ужиматься теперь всем остальным ..

ОТВЕТИТЬ
Катенька
24 мая 2020 в 17:11

Может теперь увеличится количество проведённых тестов...

Оптимист
24 мая 2020 в 17:28

Почему не написать на что выделили как будут тратить и где можно увидеть результаты!В связи с пандемией))) это прикол?

Weekend
24 мая 2020 в 17:29

Потому что выборы)))) поэтому и 2 миллиарда

24 мая 2020 в 17:31

Для полного счастья еще и 84 руб. и 30 коп.!!!
Интересно, как рассчитывают...

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 17:35

Власти не могут обеспечить исполнение ни самоизоляции, ни масочного режима. По городу перемещаться СТРАШНО. Завтра на работу в общественном транспорте. Каждый день как игра в русскую рулетку.

24 мая 2020 в 17:36

А сколько из них лично я получу?

ОТВЕТИТЬ
хихихихикс
24 мая 2020 в 17:37

Ну то есть это на зарплату и премиальные выплаты губернатору и его администрации.
Это не для народа( как выплаты Трампа в США всем подряд).

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 17:46

Бешеные деньги. Почти 700 р. на душу населения. Спасибо родному правительству.

ОТВЕТИТЬ
Из Москвы
24 мая 2020 в 17:47

Собянина в президенты, Собчак в премьеры!

ОТВЕТИТЬ
Барышня
24 мая 2020 в 17:49

В пересчете на человека это копейки, а после распилов и откатов это 0.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 17:57

Кому реально помогли. Отпишитесь.
До востребования Белке в дупло.

ОТВЕТИТЬ
Оля Ч
24 мая 2020 в 18:02

А почему Кемеровской области так много выделили ? Она же меньше по населению.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 18:10

С Хакасией все понятно - этот регион дефолтный, живёт как Кавказ только за счёт федбюджет. Но вот почему Томской области, в которой население в 3 раза меньше дали 1,5, а Кемской власти с таким же населением почти в 5 раз больше?

ОТВЕТИТЬ

А губернатор по привычке откажется,скажет,своими ресурсами обойдемся......

ОТВЕТИТЬ
джон2
24 мая 2020 в 18:17

О! Сейчас депутаты быстро попилят меж своими бизнесами! Но также быстро они закончатся , а потом может и не быть уже! Пилите , Шура, пилите!

24 мая 2020 в 18:17

Мне тоже надо! Я недополучил планируемый доход! Не всё же спортсменам и нефтяникам раздавать!

Введите имя
24 мая 2020 в 18:17

на вербное ходили, бог подаст

Фото пользователя
24 мая 2020 в 18:21

Подарок для чиновников,бонусы подвалили.

Гест
24 мая 2020 в 18:52

"Новосибирская область получит почти 2 млрд от Правительства России из-за пандемии коронавируса" - ИЗ-ЗА - классная формулировка !!!

ОТВЕТИТЬ
2121
24 мая 2020 в 18:56

это те деньги, которые область даст городу под проценты?

Гость
24 мая 2020 в 19:25

На что пойдут деньги? Почему не сказали?!

Александр
24 мая 2020 в 19:29

Да, это вам не масками торговать! Хотя на них, наверное, не меньше заработали.

24 мая 2020 в 19:35

Почему от того, что выделяют деньги Новосибирску нам лучше жить не становится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 19:36

Разворуют как всегда

Мари
24 мая 2020 в 20:13

Минобороны подписало контракт на два вертолетоносца
Сумма контракта составляет около 100 млрд рублей.
А "Мистрали", которые стоили 1 млрд. евро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 20:32

В том -то и дело, что именно из-за пандемии упали доходы бюджета по всем статьям. Предприятия многие не работали, и сейчас еще не все работают, кто-то вообще разорился. Налогов особо собирать пока не с кого. Население обнищало. Реальный доход сейчас разного рода штрафы и компенсации. Но, видимо маловато.

Мари
24 мая 2020 в 20:49

Совет Федерации предложил до конца года не арестовывать россиян за неуплату штрафов.

Вот это да. Вот это меры поддержки людей в кризис!
Ни одна страна не смогла этого людям дать, а мы сможем.
Волнуюсь, не треснет ли теперь бюджет.

24 мая 2020 в 20:54

А Екатеринбургу 5 лярдов, интересно, за какие заслуги.

знаток
24 мая 2020 в 20:55

Власти радостно потирают лапки и готовят пилы.
Стабильность, чо...

Фото пользователя
24 мая 2020 в 21:03

нгс а когда я получу компенсацию за израсходованный интернет трафик потраченный без моего разрешение на трансляцию рекламы с вашего сайта?
требую возмещения с момента моей регистрации из расчета 500 мв в день.

учитель 2
24 мая 2020 в 21:28

Люди! Вы вообще не умеете анализировать информацию? Еще раз : "это деньги для возмещения недополученных налогов". У области принят бюджет еще в конце предыдущего года. И там прописывается -сколько примерно получит доходов область и куда конкретно потратит. Вот чтобы планы не ломать, все запланированное сделать, построить - государство выделило недополученные доходы. О каких "помочь людям, раздать по 700 рублей, купить тесты"????? Это вообще разные расходы/доходы.

ОТВЕТИТЬ
Толян
24 мая 2020 в 21:40

Андрюха подожди я пилу уже несу

ОТВЕТИТЬ
Енергетический бич
24 мая 2020 в 22:11

Нам, простым трудящимся, давно помощи нет. А мажоры, чиновники, депутаты всё получат.

Алена
24 мая 2020 в 22:17

А почему не детям с 3 до 18? Почему единовременно? В нормальных странах ежемесячно выплачивают. Или кишка тонка?

бюджет
24 мая 2020 в 22:43

Здешний ресурс подтверждает репутацию сборища клинических неадекватов. Как всегда несут малограмотную ахинею.
Черным по белому же написано,что это всего лишь дотации регионам,компенсирующие выпадающие доходы бюджетов - чем больше просела доходная часть местного бюджета,тем больше дотация. Многие регионы вообще ничего не получат.

24 мая 2020 в 23:06

Интеллектуальная физиономия.
Вся Госдума испугается.

Гость
24 мая 2020 в 23:32

Новосибирской области выделят 1 960 084,3 рубля
Это 2 миллиона, а не 2 миллиарда :(

Фото пользователя
25 мая 2020 в 01:28

А наши местные самоуправления разворуют , и хрен докажешь!

Гость
25 мая 2020 в 04:37

где бабки?

Гость
25 мая 2020 в 05:31

до народа не дойдет...

Гость
25 мая 2020 в 05:47

2 лярда на регион это копьё. Не срамились бы афишировать это.

ОТВЕТИТЬ
Ксюха
25 мая 2020 в 06:07

Куда и кому пойдут эти деньги?

Загрузка...