9 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Гость
24 мая 2020 в 16:35

Ну да...
Кто-то будет боХатый )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 16:38

правильно говорил великий и уважаемый Шариков Полиграф Полиграфыч - надо теперь взять и поделить 😁

ОТВЕТИТЬ
тануор диско
24 мая 2020 в 16:39

Надо почаще устраивать вечеринки на площадях, ещё пару ярдов подкинут на борьбу с ковидом

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 16:39

Эта сумма нужна только что бы дороги подремонтировать.

ОТВЕТИТЬ
Худой
24 мая 2020 в 16:40

Пойдут на вырубку деревьев и покос травы,
самые необходимые для города вещи.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Центральный Район
24 мая 2020 в 16:40

Почему Кемеровской области - 9 млрд, а нам только 2 млрд?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 16:41

почему Нск - 2 лярда, а Цивилеву на распил целых 9 млрд дали?

ОТВЕТИТЬ
Цукерберг
24 мая 2020 в 16:42

Неплохо. Хоть не будет сильного дефицита в бюджете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 16:42

Я бы тоже от помощи не отказался. Но мне не положено не по каким критериям

ОТВЕТИТЬ
Жлоб
24 мая 2020 в 16:42

Многим семьям сейчас необходима помощь в финансовом плане

ОТВЕТИТЬ
Ляля
24 мая 2020 в 16:43

Я уже оформила некоторые выплаты. По мат.капиталу уже пришли деньги.

ОТВЕТИТЬ
Винник
24 мая 2020 в 16:43

А на что эти деньги пойдут? На борьбу с коронавирусом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 16:43

На 2 ярда можно почти 2 миллиона тестов купить и всех перетестить.

ОТВЕТИТЬ
Промера
24 мая 2020 в 16:43

Хочу сказать спасибо Владимиру Владимировичу за помощь семьям и малому бизнесу

ОТВЕТИТЬ
Тетрапак
24 мая 2020 в 16:44

Даже не могу представить такие суммы, а кто-то их распределяет 🙈

Щука
24 мая 2020 в 16:44

Зачем считать чьи то деньги? Если положено оформляйте.

Худой
24 мая 2020 в 16:45

У меня пенсия по инвалидности ! )
15 тыщ .
доволен как слон ! )

ОТВЕТИТЬ
Сахаров
24 мая 2020 в 16:46

Так область же сама недавно городу денег заняла. Думал у нашего региона с доходами все в порядке

ОТВЕТИТЬ
Муж любимой жены
24 мая 2020 в 16:47

Мы ужением ребёнка выплату получили. Ждём материнский капитал ещё

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 16:48

А травников же говорил: своими силами справимся

Считать не умеет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 16:53

казнокрады рады!

субсидии
24 мая 2020 в 16:57

Больше всех получат Татарстан 13,6433043 ярда, Кемеровская 9,0169441 ярда и Башкирия 8,0752914. Красноярск и Омск вообще ничего, НСО и Московская область примерно одинаково - около 2.

Никола не питерский
24 мая 2020 в 17:01

Кто бы сомневался, что всё это, повод заработать. Не всем конечно, только для избраных

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 17:04

Не жирно кемеровчаном?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 17:04

Откуда деньги ?И как ужиматься теперь всем остальным ..

ОТВЕТИТЬ
Катенька
24 мая 2020 в 17:11

Может теперь увеличится количество проведённых тестов...

Оптимист
24 мая 2020 в 17:28

Почему не написать на что выделили как будут тратить и где можно увидеть результаты!В связи с пандемией))) это прикол?

Weekend
24 мая 2020 в 17:29

Потому что выборы)))) поэтому и 2 миллиарда

24 мая 2020 в 17:31

Для полного счастья еще и 84 руб. и 30 коп.!!!
Интересно, как рассчитывают...

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 17:35

Власти не могут обеспечить исполнение ни самоизоляции, ни масочного режима. По городу перемещаться СТРАШНО. Завтра на работу в общественном транспорте. Каждый день как игра в русскую рулетку.

24 мая 2020 в 17:36

А сколько из них лично я получу?

ОТВЕТИТЬ
хихихихикс
24 мая 2020 в 17:37

Ну то есть это на зарплату и премиальные выплаты губернатору и его администрации.
Это не для народа( как выплаты Трампа в США всем подряд).

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 17:46

Бешеные деньги. Почти 700 р. на душу населения. Спасибо родному правительству.

ОТВЕТИТЬ
Из Москвы
24 мая 2020 в 17:47

Собянина в президенты, Собчак в премьеры!

ОТВЕТИТЬ
Барышня
24 мая 2020 в 17:49

В пересчете на человека это копейки, а после распилов и откатов это 0.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 17:57

Кому реально помогли. Отпишитесь.
До востребования Белке в дупло.

ОТВЕТИТЬ
Оля Ч
24 мая 2020 в 18:02

А почему Кемеровской области так много выделили ? Она же меньше по населению.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 18:10

С Хакасией все понятно - этот регион дефолтный, живёт как Кавказ только за счёт федбюджет. Но вот почему Томской области, в которой население в 3 раза меньше дали 1,5, а Кемской власти с таким же населением почти в 5 раз больше?

ОТВЕТИТЬ

А губернатор по привычке откажется,скажет,своими ресурсами обойдемся......

ОТВЕТИТЬ
джон2
24 мая 2020 в 18:17

О! Сейчас депутаты быстро попилят меж своими бизнесами! Но также быстро они закончатся , а потом может и не быть уже! Пилите , Шура, пилите!

24 мая 2020 в 18:17

Мне тоже надо! Я недополучил планируемый доход! Не всё же спортсменам и нефтяникам раздавать!

Введите имя
24 мая 2020 в 18:17

на вербное ходили, бог подаст

Фото пользователя
24 мая 2020 в 18:21

Подарок для чиновников,бонусы подвалили.

Гест
24 мая 2020 в 18:52

"Новосибирская область получит почти 2 млрд от Правительства России из-за пандемии коронавируса" - ИЗ-ЗА - классная формулировка !!!

ОТВЕТИТЬ
2121
24 мая 2020 в 18:56

это те деньги, которые область даст городу под проценты?

Гость
24 мая 2020 в 19:25

На что пойдут деньги? Почему не сказали?!

Александр
24 мая 2020 в 19:29

Да, это вам не масками торговать! Хотя на них, наверное, не меньше заработали.

24 мая 2020 в 19:35

Почему от того, что выделяют деньги Новосибирску нам лучше жить не становится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2020 в 19:36

Разворуют как всегда

Мари
24 мая 2020 в 20:13

Минобороны подписало контракт на два вертолетоносца
Сумма контракта составляет около 100 млрд рублей.
А "Мистрали", которые стоили 1 млрд. евро.

ОТВЕТИТЬ