3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

21 мая 2020 в 15:13

133 доллара по курсу, но это ладно, сколько дали-столько дали. Но деньги-то получает не дитя, а родитель, а если родитель алкоголик или наркоман? Ребёнок в этом случае денег вообще не увидит...И какой смысл(кроме политического - проверить, как справляется портал "Госуслуги" с большим единовременным и в одну "кнопку" наплывом гражадан) было всех засылать на этот портал? Те же бюджетники ежегодно подают сведения на детей в свои бухгалтерии для получения налогового вычета, ну и дали бы им эти 10 тысяч на зарплатные карты, чего цирк-то устраивать?

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2020 в 15:16

Хоть бы пенсионерам, которые в группе риска дали денег.

Санек
21 мая 2020 в 15:50

Рспешки и их аленяки-это и есть основной электорат путинской системы.

Гость
21 мая 2020 в 16:48

На Госуслугах неправильная информация: 5 000 на можно получить только на ребенка до 3 лет. в п. б) говорится что можно получить выплату, "при наличии двух и более детей, родившихся с 2007 года", это не так. Пенсионный фонд не согласен, говорят, что на Госуслугах ерунду всякую пишут :))))

21 мая 2020 в 17:13

Отправила заявление через госуслуги ещё 13 мая. До сих пор пишут - в очереди на отправку. Так и не пойму, примут его или заново надо писать. Кто-нибудь знает?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
22 мая 2020 в 10:29

Заявление на Госуслугах можно подать только если есть СНИЛС на ребенка. Услуга получения снилс в онлайне не доступна. Пенсионный фонд в оффлайне принимает только по предварительной записи, но не на госуслугах, а у себя на сайте в личном кабинете. Узнать об этом можно только когда носом стукнешься в закрытую дверь. Телефоны принципиально не работают у них. На главной странице сайта информации о предварительной записи нет. Только внутри личного кабинете. Красота.

Загрузка...