13 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

momo
14 мая 2020 в 13:35

карусельщики поди на автобусе ездили и получали помощь

Фото пользователя
14 мая 2020 в 13:41

Во всеросийский розыск нужно объявлять.

врач
14 мая 2020 в 13:47

как мало людей, в основном боты кривляются

Даааа
14 мая 2020 в 13:50

Я реальный представитель малого бизнеса. 8 мая я через налог.ру, через личный кабинет ИП заполнил заявление, оно автоматически заполняется. И распечатал, если есть квалифицированная электронная подпись, можно он лайн отправить прямо с сайта, но у меня ее нет, просто распечатал. По идее нужно отправлять по почте это заявление, но я просто отвез в налоговую, и в бокс который там стоит положил, они же сейчас не работают в обычном режиме. И вот 14.05 мне пришли деньги, по указу президента статья такая то, то то то то и сумма. Сам не ожидал)))

Фото пользователя
14 мая 2020 в 13:51

почему О.Т. в частном депуматском?

вася
14 мая 2020 в 13:53

А почему я не получил, я же всегда хвалю Путина и больше всех кричу, а кто если не он, срочно пересматриваю свои взгляды.

14 мая 2020 в 13:54

Меня вообще не интересует ни малый, ни средний бизнес.

Даааа
14 мая 2020 в 13:57

Кому надо, те получают, а кто на диване только привык валяться, и ничего не делать, те тут пишут

14 мая 2020 в 14:14

Мой ОКВЭД не попадает под эти виды деятельности ... помощь мне не нужна ... пусть только не мешают ... но и на это рассчитывать не приходится , поэтому каждый выживает как может ... а такая помощь - возьми , а потом отдай ... может кому - нибудь и нужна ... пусть пользуются , мне она и даром не надо , чтобы потом тыкали ... мы же помогли ...

Гость
14 мая 2020 в 14:25

Наша организация получила беспроцентный кредит на зарплаты сотрудникам. Оформлять было сложно, нужно соблюдать много условий. Но всё получилось, спасибо руководству, грамотным юристу и гл. бухгалтеру. Первый раз уже перечислили в апреле, причём зачисление этих средств идёт непосредственно сотруднику (и не на зарплатную карту, на какой-то виртуальный счет или на социальную карту, у кого она есть) минуя счета организации. Говорят, что это делается для того, чтобы избежать каких-либо злоупотреблений. Перечисления будут один раз в месяц.

14 мая 2020 в 15:02

ИП без работников.Отправили почтой заявление 6.05.20.,субсидия 12130 рублей пришла 14.05.20

14 мая 2020 в 15:06

и я получил! большую, такую жирную фигу с маслом, не знаю куда ее теперь девать, в какое место ее можно всунуть, чтобы получить полное удовлетворение от помощи рф

Гость
14 мая 2020 в 16:03

Ну всё расхвалили все власти сразу ! Противно аж ! Идите голосуйте за обнуленного, вот так и продаются все за 10 червонцев !

14 мая 2020 в 16:34

В НГС не отзвонились.
Соответственно и получения фейковые.

Гость
14 мая 2020 в 17:16

Нашли?

14 мая 2020 в 17:27

Жена фельдшер на скорой 97 руб получила, а предпринематели и вовсе все в деньгах купаются наверно, от помощи уже захлебуваются наверно...

знаток
14 мая 2020 в 17:28

Власти врут, впрочем, как всегда.

14 мая 2020 в 17:47

Интересно, предприниматели поддержку получают, а медиков только кормят.... Деньги им не нужны... Где обещанные премии

hawk morder
14 мая 2020 в 19:24

Поздно пить боржом, когда почки отвалились. Малый и средний бизнес и так то не баловали налоговыми льготами, а теперь уже поздно "раздавать маленьких слонов" уцелевшим после 3 месячного "карантина". На восстановление уйдет не менее двух лет. Одна надежда на крупный бизнес, он или проще говоря на монополизированный государственный капитал, в руках немногочисленных друзей, родственников, соратников по партии, близких к телу президента почти не пострадал, а где-то даже приобрел.

14 мая 2020 в 23:43

Мой муж как ИП получил субсидию 12130 руб. заявление рассматривали 2 дня.

Привет
15 мая 2020 в 07:29

НГС так забавно фото подбирают. При чем здесь Zara? Или им тоже полагается выплата?

Фото пользователя
15 мая 2020 в 12:20

Я обычный ИП грузоперевозки, получила субсидию 13 мая, отправила по почте письмом 8 мая.

16 мая 2020 в 05:05

ИП без сотрудников , подал заявку 2.05 субсидию получил 13.05 пришло 12130 . Заявку подал через ЛК в налоговой.