11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
7 мая 2020 в 17:12

Ипотека - это залог недвижимости. Ипотеку невозможно выплатить. Выплачивают ипотечный кредит, то есть кредит, обеспеченный ипотекой (залогом недвижимости). Поэтому ставить вопрос "Как вы платите кредит?", а потом следом за ним "Как вы платите ипотеку?" - бессмыслица в высшей степени. Безграмотные журналисты.

ОТВЕТИТЬ
Санек
7 мая 2020 в 17:14

Никто шибко не потерял.Бабки у народа есть.Полстраны ждут,когда наконец откроют границы и мы все полетим на моря,океаны.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2020 в 17:15

Что-то чересчур оптимистичные результаты, не верю

ОТВЕТИТЬ
воланд
7 мая 2020 в 17:16

А кому все эти картинки и диаграммы нужны??? кто их читает и смотрит -тот кто потерял работу и кому есть нечего ??? Им нужна эта статистика красивая ?

ОТВЕТИТЬ
с багаткова
7 мая 2020 в 17:16

НГС самый самый профессиональный и оперативный и точный сайт !

ОТВЕТИТЬ
Максим
7 мая 2020 в 17:23

43% без кредитов. Неплохо.

ОТВЕТИТЬ
Антитело
7 мая 2020 в 17:27

последнее показательно ...76% голосовали за путина , при этом НИКАКОЙ помощью государства "пользуются" 72 % ...)) ....а собственно ЗА ЧТО тогда голосовали то ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 17:30

с бабками порядок...ничего не ощутил...даже добавил брату на поездку в апреле за границу...через Питер Хельсинки дорого ему выходило попросил добавить, а в Европе поезда дорогие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 17:31

кредитов штук 10 не плачу уже лет 5))) шли они а так с бабками порядок

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
7 мая 2020 в 17:31

За время пандемии коронавируса накопил 2 миллиона долларов

ОТВЕТИТЬ
Егор
7 мая 2020 в 17:32

Чё бы такое написать? А вот ничего не напишу, бездари!

Ага
7 мая 2020 в 17:32

судя из картинок телефоны и прочая бытовая техника в России считаются крупными покупками?

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2020 в 17:35

жить стало сложнее. высокая степень неопределенности в связи с негативными ожиданиями в плане экономики, а значит и в плане объема работы, а как следствие - з/п.

И даже в парк сходить помедитировать и поднять себе настроение нельзя. изверги.

Роро
7 мая 2020 в 17:40

Кто будешь на связи я тебе же надо поддерживать в рабочем порядке я тебе же надо поддерживать друг и не было я не хочу закрывать глаза 👀 что ли не могу понять почему ты мне кажется это маленький ребёнок я тебе же надо поддерживать друг друга в России в этом случае мы можем встретиться

7 мая 2020 в 17:43

Да много денег у большинства. Просто у людей потребительское отношение, все требуют какие-то льготы и компенсации вместо того, чтобы перечислить деньги в помощь государству в тяжёлое время.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2020 в 17:45

Ну и?
68 процентов как работали, так и работают.
Это те, работа которых нужна и востребована.
А те, работа которых была не ненужна - их и не жалко.
Им бы лучше слезы не лить, а сделать правильные выводы.
И найти себе достойную работу.

ОТВЕТИТЬ
Света
7 мая 2020 в 17:52

Пенсионерам одиноким с маленькой пенсией тяжело очень. Подработки они лишились и вряд ли найдут. Безработицу обещают высокую. И ходить на работу им нельзя, они в зоне риска.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2020 в 17:58

как хорошо старане путинской жить,

ОТВЕТИТЬ
2018
7 мая 2020 в 18:02

Когда смотришь на длинную очередь машин с шашлычниками, которые в хорошую погоду едут за город, то рассказы про "голодаем, лебеду жрем" могут вызвать только усмешку.
Кому-то действительно стало очень плохо, но это скорее исключение, чем правило. Подавляющее большинство просто ноет, а до голодной смерти им как до Китая пешком. Возможно айфон обновить на последнюю модель не получится в ближайшие полгода, но не более.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2020 в 18:03

А я квартплату плачу теперь не до 10, а после, чисто из вредности, чтоб тоже понервничали

ОТВЕТИТЬ
Nn1
7 мая 2020 в 18:14

Насколько достоверный опрос? Меня не спрашивали. Стало легче, уровень ЗП тот же, экономия на бензине и времени на дорогу. Красота.

ОТВЕТИТЬ

А опрос среди тех, кто клал на опросы, в т.ч опросы НГС, будут?

ОТВЕТИТЬ
Мари
7 мая 2020 в 19:01

Ни о какой "сохранённой зарплате" в последнем путинском обращениия ни слова не прозвучало.
Налоги власть рф считает своими деньгами, а не налогоплательщиков это было всегда, а в кризис тем более социальный дарвинизм. Эта экономическая модель порождение политической и она разрушает общество, люди этой системе попросту не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2020 в 19:02

Искренне рад, что разумных людей (без кредитов) больше 40 процентов.

Мари
7 мая 2020 в 19:36

Россиян, лишившихся заработка из-за режима самоизоляции, следует отправить на общественные работы, заявил зампред комиссии Госдумы по поддержке субъектов малого и среднего бизнеса Айрат Фаррахов. Он из партии... И гадать нечего, из партии людоедов.
Отличная идея - работа за еду.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2020 в 19:37

Захожу каждый день на НГС и такого опроса что-то не видел...

Фото пользователя
7 мая 2020 в 19:59

Осталось выйти на работу всем в разгар эпидемии. Самый тот момент.

9 мая
7 мая 2020 в 20:20

НГС самый самый профессиональный и оперативный и точный сайт !

что то схема загадочная какая то...

С вопросом
7 мая 2020 в 21:17

Бабушки за жкх как платили, так и платят, денег похоже не хватило тем у кого по три квартиры и по две машины на семью.Короче самым нуждающимся.

ОТВЕТИТЬ
Просто Человек.
7 мая 2020 в 22:36

Кредитные каникулы вы серьезно?!!!
Осталось 3 платежа до закрытия кредита. Попросил каникулы,предоставил справку с работы что доход упал почти на 0.
В ответ сказали: вашим договором это не предусмотрено....
Банк Пойдем.

7 мая 2020 в 22:42

Кхм...у 70% опрошенных нет ипотеки. А мне думалось, что ипотечников пол-города.

ОТВЕТИТЬ