8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

7 мая 2020 в 16:14

И зачем вы опубликовали эту доисторическую безграмотную копипасту?

951
24 июн 2020 в 08:24

Слово то какое придумали - лайфхаки. А раньше это называлось - Голь на выдумки хитра.

православный патриот
24 июн 2020 в 08:45

Чепушня, всё это.
Нормально с экономить можно если воду после мытья рук варварски не выливать, а копить и после акта дефекации смывать в унитаз экскременты. Помылся? НЕ СМЫВАЙ ВОДУ! Помоги России!

sdf1
24 июн 2020 в 08:59

по отоплению не понял - тариф фиксированный круглогодичный. Причем считают от потолка.

Гость
24 июн 2020 в 09:05

Чтобы население экономило на ЖКХ, надо ресурсоснабжающим монополистам перестать ежегодно повышать тариф и самим же модернизироваться.

Мэм
24 июн 2020 в 09:19

Холодильник, говорите,сдвинуть? Очень дельный совет,особенно,когда в хрущевке кухня 5-6 метров. Двигай-не хочу.😁

Красивый Мущина
24 июн 2020 в 09:24

А если писить и какать не в своем туалете, а во дворе на газоне - так вообще бешеная экономия поводе выйдет!

гостьЯ
24 июн 2020 в 10:19

какое отношение советы «Екатеринбургэнергосбыт» имеют к Новосибирску? Как мне говорили в Новосибирске, двухтарифный счетчик невыгоден

гость
24 июн 2020 в 10:20

и вот в связи с этим поднимается плата за эл.энергию с 1 июля👍😁😁😁

русский бич
24 июн 2020 в 12:16

Готовят к резкому повышению тарифов.

Из Москвы
24 июн 2020 в 18:49

Мои способы экономить:
1) на горшок ходить на работе, в ТРЦ и тд, где бесплатно. Если приспичило дома, надо всё делать в мешочек или в бутылки, не смывать, а потом мешочек выкинуть в мусоропровод. И уриной хорошо цветы поливать на балконе и лоджии
2) записаться льготно в тренажерный зал и там мыться долго, хорошо, тщательно. Или в бассейн. И там мыться.
3) одежду покупать на вес в секонд хенде. Не стирать. Выкидывать и покупать новую
4) готовить только всё на работе. Холодильник не иметь. А покупать в магазине всё полуфабрикаты
5) чаще ходить в "ночлежку" и там столоваться и отдыхать. При церквях есть кормёжка.
6) стать фриганом
7) в электричке есть тоже туалет

Из Н-ска
25 июн 2020 в 00:03

Вся эта экономия - фейк! Какая экономия, где?
Люди начинают «ужиматься», ограничивать себя в комфорте для экономии, а монополисты получают дополнительные ресурсы и два раза в год повышают тарифы.
В итоге получаем следующее : монополисты получают свободные ресурсы для продажи, плюс увеличивают цену на свои ресурсы, а народ потребляет меньше, а платит больше!

Тедеус
25 июн 2020 в 02:19

Ап чем речь вообще! Хоть заэкономься, но пока рулевого не сменишь, так и будешь с копейки на копейку перебиваться