28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

4 апр 2020 в 00:39

От куда вы берете этот прожиточный минимум, хоть один из чиновников сможет прожить на этот минимум, были уже случии и в петлю лезли

Гость
4 апр 2020 в 00:57

А с полутора до трёх лет какие нибудь выплаты положены ? Д/С не предоставляют , на работу не выйти . Как быть ?

Гость
4 апр 2020 в 00:58

А если ребенку в апреле исполнилось семь? Я смогу получить выплаты за месяцы с января по апрель? Или до семи лет включительно?

Гость
4 апр 2020 в 01:18

А если моему ребёнку в конце апреля 7 лет. Положено будет начесление с января по апрель

Гость
4 апр 2020 в 01:22

У меня сыну 7 лет исполнится 30 декабря 2020.получу пособие от 3 до 7 лет. Если да, то когда его прекратят выплачивать? 30 декабря 2020, или2021?

Оксана
4 апр 2020 в 01:53

А у нас не автоматом нужно собрать кучу документов +справки о доходах за 12мес и с мужа и с меня.

Гость
4 апр 2020 в 01:55

Интересно, а если ребёнку 7 лет исполняется в июле, какие нибудь выплаты будут. Стоит ли подовать документы.?

Алёна
4 апр 2020 в 01:58

Здравствуйте подскажите пожалуйста уменя двое детей младшему в марте было 3 года я мать одиночка и не где не работаю мне что не будут выплачивать?

Маргарита
4 апр 2020 в 02:01

Мне в соцзащиты сказали, что с января нам никаких перерасчетов НЕ БУДЕТ!!! Как быть?

Маргарита
4 апр 2020 в 02:03

Мне в соцзащите сказали, что никаких перерасчетов с января месяца не будет! Только с июля начнут выплачивать и все! Почему так?

Юрич
4 апр 2020 в 02:33

А что делать кому ещё нет 3 лет

Светлана
4 апр 2020 в 03:36

После карантина не у всех будет работа и соответственно пособие, т. к. берутся данные за год. Нет работы, нет пособий.

Татьяна
4 апр 2020 в 04:26

Подскажите а если дочке 8 исполнится в июле, есть смысл подавать? Получим с января по июль?

Гость
4 апр 2020 в 04:31

Мне вот интересно, почему так всё легко складывается от куда такая щедрость, говорят подавать заявление в пенсионный фонд, да куда там, из-за сложившейся ситуации в стране всё по закрывали, щас в соц.защиту, не пенсионный фонд, не в ИФЦ, не где не попадешь, плюс всё перекрыто.

Гость
4 апр 2020 в 04:33

Так что пока это загадка.

Роза
4 апр 2020 в 04:34

Добрый вечер всм ну подскажите пожалуйста, у меня трое детей но я не работаю а муже не официально работает моему малышке три года. Я имею права на эти пособия?

Светлана
4 апр 2020 в 06:46

А если нам тока в сентябре 3 будет значит я должна ждать трёх лет

Любовь
4 апр 2020 в 07:02

Подскажите пожалуйста,моему ребенку исполнилось 4годика в декабре мне тоже полагается пособие?

гражданка
4 апр 2020 в 08:31

Вчера попалась в сми статья, что Путин приказал выплатить всем (без учета дохода)денежку. Из-за известной всем ситуации. К сожалению, от радости страницу закрыла и сейчас уже такой информации не могу найти. То ли фейк, то ли специально умалчивают?

Кристина
4 апр 2020 в 12:17

А как быть если ребёнку в мае будут 5лет,нам ещё можно получить??? И пособие как я слышала выплачивать начинают с того дня как ребёнку три исполнилось. А как в нашем случае за какое время мы получим его????

Гость
4 апр 2020 в 12:23

Аттракцион невиданной щедрости.

Гость
4 апр 2020 в 14:50

А если у меня один ребенок 2018 то я могу рассчитывать на продление? И когда нужно будет подавать тогда документы?

Любовь
4 апр 2020 в 15:38

Скажите мне просто без ссылок на законы - ребенок рождён в мае 2017года.ему положено будет пособие с 3 до 7 лет? Ему 3 года в мае исполнится только.

Марина
4 апр 2020 в 15:51

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я не работаю потому что ребёнок часто болеет.в семье кормилец только муж он работает официально, зарплаты не хватает. ребёнку 3 годика интересно, мы пройдём или нет.

Татьяна
4 апр 2020 в 16:11

А если ребёнку исполнилось 3 года в 2017году

Ландыш
4 апр 2020 в 16:28

Если многодетная мама в настоящее время не работает будет ли получать пособие на ребёнка от 3 до 7 лет

Гость
4 апр 2020 в 16:59

Я вообще не понимаю почему при назначениях каких либо выплат считают ещё и пенсии это ж бред

Григорий
4 апр 2020 в 17:36

Почитал коменты,на сколько же все наивные. Быстрее шарик в другую сторону крутится будет,чем в России кому то что то выплатят. Пособие на ребенка было 150 рублей,а вывоз мусора 500 с человека. Они одной рукой дают а тремя да в пять раз больше заберут

Милана
4 апр 2020 в 17:44

У нас на Югре уже выплатили эту пособию по 6550,с 1апреля..

Гость
4 апр 2020 в 18:02

А если родители официально не работают?но являются многодетными..кто знает?..скажите пожалуйста.

Наталья
4 апр 2020 в 19:58

Говорят выплаты этого пособия, будут выплачиваться только эсли оба родителя работают?

Зухра
4 апр 2020 в 20:04

Если ребенку 5 лет он тоже получить деньги если сделать документы

Мама
4 апр 2020 в 20:26

Ну Феодосия как всегда окажется тем местом всего мира которая живёт по своим законам и желаниям.

Настя
4 апр 2020 в 22:02

на 1-го ребенка пособия до 3 лет не продлевают автоматически, дочке в апреле 2 года, все те же документы в старом режиме. При чем их не волнует если вы не сможете проедоставить справку о зарплате с работы. Звонила 03.04.2020 в Центр пособий, так что все пыль в глаза. Нужно собирать справки и документы и ехать к ним.

Аеастасия
4 апр 2020 в 22:11

Я многодетная мать их у меня 6 детей.Младшей сейчас 3 года и 9 месяцев.У нас малоимущая семья,есть ребенок инвалид.На пологается выплаты и за какие месяцы???

Анна
4 апр 2020 в 22:31

Моей дочке исполнилось 7 в ноябре 2019 будут ли выплаты с 3-7 лет

Юлия
4 апр 2020 в 22:32

А если двое детей от 3 до 7,то как будут платить?на каждого или одну сумму как за одного?

Гость
5 апр 2020 в 11:29

Кому положенно кому нет я одна воспитываю двоих детей одному восемь другому 2.5 мне в соцзащите сказали вам платят как матери одиночке 402 руб на одного всё гуляйте

Татьяна
5 апр 2020 в 12:39

А если у меня двое детей с 3 до 7,?То я за каждого буду получать, или только за одного?

Анастасия
5 апр 2020 в 15:04

Я вообще больше года получить пособие не могу, отказывают хотя прожиточный минимум ниже среднего

Гость
5 апр 2020 в 16:33

А если ребенку 4 года пошел пятый он попадает в эти выплаты от 3 до 7 лет?ответьте?

Ннн
5 апр 2020 в 17:24

Если уже получаем пособие на детей, как малообеспеченные. Вроде 170 руб на ребенка. Нельзя автоматом начислить путинские с 3 до 7. ?Обязательно надо ходить и писать заявления. Представляю как все ломанутся и какие будут очереди ....

Юля